Моя история.

Доброе утро! Пишу больше для себя, как временная точка. Сегодня первый рабочий день 2022 года и ясно понимаю что надо менять место и возможно род трудовой деятельности. Здесь и сейчас для меня застой и болото, но это больше эмоции. Здравый смысл подсказывает, что у меня есть свободное время, хороший график и зарплата выше среднего. Нет, на мой взгляд, возможности роста и удовлетворения от деятельности. Но как правило, та работа, что приносит удовольствие, редко хорошо оплачивается.
:nah_disagree:
Мне свойственно внутреннее беспокойство, излишняя эмоциональность и зависимость от похвалы, но я не умею принимать заслуженную, а лесть переоцениваю.
Жизнь покажет, но самому интересно что я напишу через год, на это вот все.
 
Добрый вечер! Первый рабочий день прошёл. Собственно, как и ожидалось, после праздников поднялись цены. На эти явления я никак не могу повлиять, да и бог с ним. Все нормально. Трезв.
 
Добрый вечер! Пошёл в новый для меня спортзал, теперь с упором на кардио. Набегался и вечером сорвался на еде, всё что потратил наел и ещё сверху. Надо с этим что-то делать. Первый кусок, как первая рюмка, туман и как результат, набитый живот. Трезв.
 
Добрый вечер! Пошёл в новый для меня спортзал, теперь с упором на кардио. Набегался и вечером сорвался на еде, всё что потратил наел и ещё сверху. Надо с этим что-то делать. Первый кусок, как первая рюмка, туман и как результат, набитый живот. Трезв.
Сегодня пришла в голову мысль, что заставить себя не есть течение дня хлеб - это как от сигарет отказаться. Совсем не просто. За праздники прилетело лишних 5 кг. Сейчас стал весить около сотки:горные лыжи:
 
Сегодня пришла в голову мысль, что заставить себя не есть течение дня хлеб - это как от сигарет отказаться. Совсем не просто.
Может быть пригодится лайфхак по отказу от хлеба. Хлеб не ем давно ни с котлетами, ни с супом, ни с макаронами, как бывало раньше (в детстве приучили все есть с хлебом, "хлеб - всему голова" ).
Выяснил, что и тут сила привычки очень сильна, то есть важно что-то держать в руке, кусать вместе с основным блюдом и класть на край тарелки или рядом. То есть вместо куска хлеба брал что угодно съедобное другое - сельдерей, кусочек сыра, дольку яблока, что в голову придет. Сработало, необходимость в хлебе отпала.
 
Последнее редактирование:
важно что-то держать в руке, кусать вместе с основным блюдом и класть на край тарелки или рядом.
Интересная идея. Нужно попробовать. Хочу замариновать морковки, чтобы есть вместо хлеба. С НГ не могу заставить себя отказаться от хлеба. Действительно, зомбанули нас в детстве "Хлеб - всему голова", а с него тупеешь и превращаешься в поросёнка. Это всё от бедности:sad:
 
Хочу замариновать морковки, чтобы есть вместо хлеба.
Я часто использовал на пластинки порезанный корнеплод сельдерея (мне нравиться вкус сельдерея)), репка сладкая пойдет. Маринованная морковка - прикольно, не додумался.
 
Добрый вечер! Заболело колено, после вчерашних экспериментов в зале. Не пошёл мне один тренажёр, зараза такая. По ногам сейчас тормозну, пока не пройдёт. Займусь руками и спиной. На работе раскачка, работаем. Бывало и лучше, но живём. Трезв.
 
Заболело колено
Используй какую-нибудь разогревающую мазь и эластичный бинт. Много раз выпрыгивало. Такое часто бывает, когда с лишним весом начинаешь бегать. Можно копрессоры:dance2: ставить с димексидом. Помогает:YES:
 
Используй какую-нибудь разогревающую мазь и эластичный бинт. Много раз выпрыгивало. Такое часто бывает, когда с лишним весом начинаешь бегать. Можно копрессоры:dance2: ставить с димексидом. Помогает:YES:
Это да, веса килограмм 15 лишнего для бега. Поэтому больше трусцой, в низком темпе. Советом воспользуюсь, на ночь мазь на колено.
 
Доброе утро, Николай! Поздравляю тебя с прохождением контрольной отсечки один и два! Хорошо идёшь, так держать!
 
Добрый вечер! День прямо неплохой. Работа. Сходил на тренировку, нормально позанимался, колено берегу. Пообщался с коллегой по АА, надо зайти на группу, но ноги пока не идут. Надо зайти, надо. Надо отдать должное, мозги мне вправили ребята и на мир я стал смотреть по другому, по новому. Дальше пути разошлись, но кто знает эти стежки - дорожки? Трезв.
 
Коль здорово, на Базилио не натыкался в сети? У него схема похудения рабочая. Тоже алкоголик здесь зарегистрирован кст. Через поиск в Ютубе: Базилио ролик номер 5, ну и все остальные если зайдёт.
Screenshot_2022-01-15-10-50-12-826_net.cachapa.libra.jpg в свое время благодаря его контейнерам с 86 до 68 скинул без физнагрузок за 3 с небольшим месяца, а потом в зал ушел. С лишним весом в зале травмоопасненько . Удачи 💪💪💪
 
АА был период заходили, выручили в свое время, потом в железный спорт ушел. Когда пару подходов сделал со 100 кг на горбу уже и мысли дурные испарились :)). Толку больше чем молитвы читать. Но это моё мнение и мой опыт, а то адепты АА щас камнями закидают :)
 
Коль здорово, на Базилио не натыкался в сети? У него схема похудения рабочая. Тоже алкоголик здесь зарегистрирован кст. Через поиск в Ютубе: Базилио ролик номер 5, ну и все остальные если зайдёт.
Посмотреть вложение 667902 в свое время благодаря его контейнерам с 86 до 68 скинул без физнагрузок за 3 с небольшим месяца, а потом в зал ушел. С лишним весом в зале травмоопасненько . Удачи 💪💪💪
Спасибо :THUMBS UP:, посмотрю именно про похудение. Так пару роликов на тему алкоголя посмотрел, что-то не зашло. У меня основная проблема, после интенсивной тренировки я ем как не в себя. Летом проще, там есть овощи, а сейчас зимой, только яблоки и морковь, а на праздники вечно конфеты род рукой. Если смотреть зрительно на соседей по залу моего возраста, сложение и вес у меня в норме более менее. Но для бега, это да, проблема.
 
Назад
Сверху Снизу