Моя история.

Добрый вечер! До нового года осталось 3 часа и еще немного. Пришли с прогулки, запустили пару фейерверков, младший доволен. Поздравил родителей, вместе поужинали.
Очень не люблю праздники связанные с прошедшими датами - это дни рожденья, новые года и всевозможные памятные даты.
Трезв.
 
Доброе вечер! Наступил 2022 год. Я трезв. Это первый мой второй подряд новый год в зрелой жизни, когда я трезв. Были конечно и дежурства, срочная служба в армии, но не подряд. Теперь 2021 год это история, а великое видно на расстоянии.
Всем благ и благоразумия в 2022, уже текущем, году.
Жизнь продолжается сегодня!
 
Добрый вечер! Целый день занимаю себя и ребёнка. Не привыкли отдыхать, ещё и бюджет ограничен. Но ничего, стараемся. Трезв.
 
Доброе вечер! Наступил 2022 год. Я трезв. Это первый мой второй подряд новый год в зрелой жизни, когда я трезв. Были конечно и дежурства, срочная служба в армии, но не подряд. Теперь 2021 год это история, а великое видно на расстоянии.
Всем благ и благоразумия в 2022, уже текущем, году.
Жизнь продолжается сегодня!
С Новым годом!!!:horovod:
 
Спасибо! Рад что зашёл :obnim2:
С НГ прекратил пьяное безобразие:YES: Создал новую тему в разделе "Я трезв",
но меня аккуратно переместили в другой раздел. Разжалован в шютце:DONT_KNOW:
 
Добрый вечер! Выходные продолжаются. Сегодня готовил плов с индейкой, понравилось. Прогулялся. Для аппетита :-D. Ем конфеты и фрукты. Веду лениво-размеренный образ жизни. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня день возвращения в тренировочный процесс. Скажу так, было тяжело. В конце декабря я уже через силу ходил, сегодня через силу начал. Это не торты с конфетами кушать, я их ограничил, но из рациона не убрал:-D. Занимался 1.5 часа, в основном кардио и немного потягал гантели. Народ в зале есть, что характерно одни мужики. Дамы видимо ещё празднуют. Завтра опять пойду. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня активно спортивный день. Тренировка днем, вечером в настольный теннис поиграли и на горку сходили. Погода шепчет, солнце капель капает. Жена с сыном, пока я был на тренировке, на каток сходили. Посмотрел, как сын катается. Он молодец, хорошо получается, а я так и не научился. Трезв.
 
Добрый вечер! Готовил сегодня фаршированную горбушу. Появилась в продаже свежего улова. Вкусно и по времени быстро. Сходил на тренировку. Трезв.
От товарищу узнал, общий знакомый пополнил статистику избыточной смерти на новый год. 28 декабря ушёл в запой на даче, 2 января звонил родным, 4 жена поехала проведать, а он уже умер. Чуть за 50 было, запойный.
 
Добрый вечер! Сегодня поехали отдыхать на турбазу, на Байкал. С погодой везёт. Место отличное. Бью рекорды активностей. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня бассейн с утра, после обеда лыжи. Разные развлекалки, участвую везде. Сын рад этому факту. Трезв.
Выйграл отвёртки и фонарик из фикс-прайса. :bounce:
 
Назад
Сверху Снизу