Моя история.

Коля, скажу за себя, после сладкого вроде обещают энергию, но я на тренировке просто не могу ничего делать, ни сил, ни дыхалки - как связано не очень понимаю, но стараюсь не кушать такого.

Ну и на работе мои подчинённые дамы приносят печенюхи и пряники, после них чувство голода только усиливается.

Поэтому сладкое вроде и хорошо, но мясо лучше🤔
Мясо в разы лучше, не по той я пошёл дорожке:-D. Жене сейчас сказал, конфеты и другие сладости из свободного доступа убрать, пойду по принципу чистого дома. Фруктов и орехов должно быть достаточно, у меня ещё белковый коктейль сладкий и вкусный.
 
конфеты и другие сладости из свободного доступа убрать, пойду по принципу чистого дома. Фруктов и орехов должно быть достаточно
Можно на десерт финики, изюм, чернослив и инжир вместо конфет. Там много всего ценного для организма.
 
Незаслуженно забыта курага, но не бери радующую глаз, полезная курага тёмная неприметная
 
...Первая конфета, как первая рюмка. Я не могу остановиться, хожу от холодильника с фруктами к шкафчику с конфетами. Вот такая беда...
И это пройдет ))) От меня супруга одно время, то же конфеты прятала (придумала блин, вазу с конфетами на видном месте выставлять) А на текущий момент, конкретно к шоколаду безразличное отношение, можно сказать если ем, то через силу ))) нет того наркотического удовольствия которое испытывал ранее (даже под кофе не вставляет), по ходу отьелся. Зато на лукум сейчас подсел с фундуком гранатовый (постоянный клиент в лавке с восточными сладостями). Ну и мороженное (хотя и оно уже начинает отходить на второй план). Так скоро ваще, без "наркотиков" останемся )))...
 
А на текущий момент, конкретно к шоколаду безразличное отношение, можно сказать если ем, то через силу ))) нет того наркотического удовольствия которое испытывал ранее (даже под кофе не вставляет), по ходу отьелся. Зато на лукум сейчас подсел с фундуком гранатовый (постоянный клиент в лавке с восточными сладостями). Ну и мороженное (хотя и оно уже начинает отходить на второй план). Так скоро ваще, без "наркотиков" останемся
Когда организм оправился от последствий хронического отравления у него появляется "чуйка", что именно ему требуется на данном этапе. Мне кажется правильным иногда прислушиваться к нему и следовать его велениям.
 
капец как все сложно у вас... я чет не заморачивался - и конфеты тоннами и энергетики и всякие там газировки. оно потом само уходит все.
 
Добрый вечер! На обед был куплен тортик, по поводу удачного окончания рабочего года, прислушался к себе и съел 2 кусочка. В целом день нормальный. Трезв.
 
Добрый вечер! На обед был куплен тортик, по поводу удачного окончания рабочего года, прислушался к себе и съел 2 кусочка. В целом день нормальный. Трезв.
Хреново прислушивался.
Он три просил!
:-D
 
Добрый день! На работе затишье, погрузился в чтение. Сходил на тренировку, без фанатизма, но что-то совсем без удовольствия. Трезв.
 
Сходил на тренировку, без фанатизма, но что-то совсем без удовольствия.
Не знаю, конечно, самодисциплина там и все такое, но если из-под палки чего-то делаешь, пользы не очень много. Может есть смысл разок-другой пропустить, зато потом в охотку будет?
 
На йогу надо, без женщин тренить совсем тухло
 
Не знаю, конечно, самодисциплина там и все такое, но если из-под палки чего-то делаешь, пользы не очень много. Может есть смысл разок-другой пропустить, зато потом в охотку будет?
Не мой вариант... Один раз дал себе слабину, второй и прощай тренировки... По мне лучше через силу, может быть с меньшей чем обычно нагрузкой но систематически... Я ваще ленивый )))
 
разок-другой пропустить,
Не мой вариант, я ленивый.
без женщин тренить совсем
Когда в зале дамы, настроение конечно лучше. :smayliki-eroticheskie-118:Правда таких инцидентов не было, но надежда есть :YAHOO: .
Не мой вариант... Один раз дал себе слабину, второй и прощай тренировки... По мне лучше через силу, может быть с меньшей чем обычно нагрузкой но систематически... Я ваще ленивый )))
Как с меня списал, даже добавить нечего. :-D
 
Не мой вариант, я ленивый.
Вчера чувствую - не мой день: апатия, лень больше обычного, так на цигун совсем забил. Сегодня, напротив, с большим удовольствием прогнал ци по меридианам, и до вечера планирую ещё кое-какие практики.
 
Назад
Сверху Снизу