Моя история.

Добрый вечер! Вот и к нам пришёл мороз, за 30. Зима. День прошёл и хорошо. Сегодня ленив и малоэнергичен, читаю книги, попиваю чай. Трезв.
 
С утра бодрит, обычно такая температура в январе. Сейчас вот такие перепады, в воскресенье было - 6. Стою в очереди на заправке, ещё полчаса не меньше =-O.
 

Вложения

  • Screenshot_20211223_083131_com.huawei.android.totemweather.jpg
    Screenshot_20211223_083131_com.huawei.android.totemweather.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 7
С утра бодрит, обычно такая температура в январе. Сейчас вот такие перепады, в воскресенье было - 6. Стою в очереди на заправке, ещё полчаса не меньше =-O.
Доброе утро, мало заправок?
 
Приложухи поставил, от роснефти и лукойла, правила почитал и не понял зачем мне с этим заморачиваться.
У нас есть самозаправки от рн и лукойла,там на рупь дешевле🤔
 
Приложухи поставил, от роснефти и лукойла, правила почитал и не понял зачем мне с этим заморачиваться.
У нас есть самозаправки от рн и лукойла,там на рупь дешевле🤔
Лукойла и остальных у нас нет, только Роснефть и местные сети. На Роснефть бензин нормальный, на остальных как повезёт. Топливная карта рабочая.
 
Лукойла и остальных у нас нет, только Роснефть и местные сети. На Роснефть бензин нормальный, на остальных как повезёт. Топливная карта рабочая.
Понятно, у нас вариантов немного, 2 местные сети, их мало, лукойл, татнефть и рн.
Бензин имхо идентичный
 
Добрый вечер! День в рабочей суете. На улице холод и туман. Суровая красота. В целом нормальный день. Трезв.
 
Привет, Николай! Поздравляю тебя с очередным забором! Давай, быстренько докрашивай его, и пора уже пускаться в путь навстречу новым достижениям. ;-)
1640321661378.png
 
Хороший забор, через 10 месяцев будет ещё лучше!
 
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова! Сегодня днем рабочая суета, а вечером сижу один дома. Жена на корпоративе, сын у бабушки. Ем мороженку и пью кока-колу. Трезв.
 
Добрый вечер! День насыщенный и вполне позитивный. Поработал, вечером сходил на тренировку. Трезв.
 
Добрый вечер! После вчерашней тренировки весь день болел. Поэтому отдыхал, ел и спал. Вечером прогулялся по морозцу, хорошо, свежо и тихо. Трезв.
 
Добрый вечер! На работе подводим итоги, готовимся к длинным выходным. В целом итоги, как и в целом ситуация, оставляет желать лучшего. Медленно и верно, мы из низа среднего класса перемещаемся в самый верх эконом класса. Неприятность эту мы переживём. Трезв.
 
Добрый вечер! Конец года на физическом издыхании, какая-то усталость и сонливость. Причём это не у меня одного, возможно правда эта зараза ковидная даёт такие симптомы в дальней перспективе. Болел год назад.
Подвожу итоги года в своей голове, тараканы на раз-два расчитайсь. Где-то плохо, где-то хорошо, а что-то и на отлично получилось. Жизнь продолжается. Трезв.
 
Дженнифер Коннели :IN LOVE:моя подростковая любовь, которая прошла во второй середине 90-х. Набрёл на клип и волна ностальгии накрыла. Что характерно, после подросткового возраста герои экрана не воспринимаются как реальные люди, фантазия, не более.
 
Назад
Сверху Снизу