Моя история.

Экономика это пипец, маркировка молочки взвинтила цены, на кой хрен нам эти куар коды на молоке и продуктах из него, аж бесит
А на автошины например зачем, их где подделывают?
 
Как трамвай мимо проехал, которого нет.

👌

А на автошины например зачем, их где подделывают?

Не знаю, может обкатывают для кроссовок, телефонов и вообще всего на свете🤔
Ну не заради же очередного источника отъёма денег🤷‍♂️
 
👌



Не знаю, может обкатывают для кроссовок, телефонов и вообще всего на свете🤔
Ну не заради же очередного источника отъёма денег🤷‍♂️
Я думаю что как раз для очередного источника денег. Сейчас непосредственно в торговле и работаю с "честным знаком" . Это тот же Платон, идея нужная, рабочая, но реализация сейчас заточена чисто на личное обогащение заинтересованных лиц.
 
Добрый вечер! Перечитываю "Похождения бравого солдата Швейка", сейчас с опытом книга воспринимается совсем по другому. Сто лет прошло, а людская природа та же. Видимо, как это не страшно, что бы снова стали ценить жизнь, мир и друг друга, сплотится, нужно нации пережить что-то ужасное. Вот такие мысли. Трезв.
P. S. Когда бухал, было пофигу. Интересовали в основном низменные ценности, это поесть повкуснее, выпить побольше, деньжата и прочее, прочее...
 
Добрый вечер! Пятничное желанием надраться активно заел содержимым новогоднего подарка сына, он конфетами особенно не интересуется. Помогло. Пойду прогуляюсь перед сном и спать. Трезв.
 
Сегодня после ссоры с женой, что всегда являлось моим самым главным раздражителем, появилось стойкое желание выпить. Этого не было больше полугода, но снова вернулось, а все почему? Потому, что моя жизнь не изменилась, нет коренных изменений. Проблема. Сейчас предсрывное состояние, пойду поем.
 
Сегодня после ссоры с женой, что всегда являлось моим самым главным раздражителем, появилось стойкое желание выпить.
У меня ссоры с женой тоже всегда были основным поводом выпить.
Поругался и пошел пить и всем рассказывать какая она дура.
Причем эти ссоры я сам начинал, докопаться всегда можно до чего-нибудь.
Сейчас этого нет, с женой не ругаюсь.
Но мне этого не хватает, охота с кем то поругаться, поорать.
Но и жена меня не провоцирует сейчас, соглашается со мной во всем.
Она натерпелась с моим пьянством и не нарадуется моей трезвости.
Держись.
Если напьешься назло жене, тебе от этого легче вряд ли будет.
 
Жена жена... Давай поищем видосы чтоль какие жёны бывают.
Тренировка то есть сегодня?
Я утром сходил - отпустило, хорошо, и хорошо что дел нет кроме как отдыхать
 
Нашёл, вот тебе жена у которой явно кукуха тутуха
 
Мужик долго держался, я б с ней жить не мог
 
Сегодня после ссоры с женой, что всегда являлось моим самым главным раздражителем, появилось стойкое желание выпить. Этого не было больше полугода, но снова вернулось, а все почему? Потому, что моя жизнь не изменилась, нет коренных изменений. Проблема. Сейчас предсрывное состояние, пойду поем.
Зашла к тебе в гости с ответным визитом . :ax: :obnim2: Меня сейчас удерживает от срыва мысль, спасибо форуму, что так будет хуже только мне и намного хуже. К моей ситуации причастен и мой муж, мозг разводит меня именно назло выпить, но это просто его обман, повод, чтобы вернуться в алкогольный ад опять. Я не повелась на это все, успокоилась уже, на первом плане трезвость. У тебя срок уже серьезный, да и время сейчас для нас опасное перед НГ. Держись!!! :obnim1:
 
Жена жена... Давай поищем видосы чтоль какие жёны бывают.
Тренировка то есть сегодня?
Я утром сходил - отпустило, хорошо, и хорошо что дел нет кроме как отдыхать
Только пришёл с тренировки, отпустило. Сейчас поужинаю и отдыхать.
 
Добрый вечер! Как писал выше сегодня, стандартная жизненная ситуация привела к желанию выпить. Спасибо огромное всем за поддержку, сейчас гораздо лучше. :obnim2: Почитал, посмотрел :-D, сходил на тренировку. Все таки предновогодняя обстановка даёт о себе знать. Трезв сегодня.
 
Добрый вечер! В последнее время я стал много есть сладкого. Очень. Причин много, а дома куча конфет из новогодних подарков и я стал проблемы заедать. Теперь болит живот. Я понимаю причино-следственную связь. Стараюсь больше двигаться, но энергии из-за переедания мало. Первая конфета, как первая рюмка. Я не могу остановиться, хожу от холодильника с фруктами к шкафчику с конфетами. Вот такая беда. По дню, сходил на горку с сыном, тренировка вне плана. Заметил что ухудшилось показатели, энергии мало, так откуда ей взятся если одни быстрые углеводы. Белка мало, а жиров зато в конфетах и пряниках выше крыши.
Трезв.
 
Коля, скажу за себя, после сладкого вроде обещают энергию, но я на тренировке просто не могу ничего делать, ни сил, ни дыхалки - как связано не очень понимаю, но стараюсь не кушать такого.

Ну и на работе мои подчинённые дамы приносят печенюхи и пряники, после них чувство голода только усиливается.

Поэтому сладкое вроде и хорошо, но мясо лучше🤔
 
Назад
Сверху Снизу