Моя история...

Моя мечта, только вот пока здоровье не позволяет. Втягиваюсь, но медленно.

Я начал разбегиваться, тяжело, за зиму лишних кг поднабрал, сейчас больше 12 км за тренировку не бегаю, колени берегу, да и пока легкости в мышцах не чувствую, думаю еще месяцок на легких кроссах, потом можно и на длительные тренировки переходить
 
Лялечка, а вечером не радуешься разве тому, что трезвая спать ложишься?
Это же счастье, независимо от погоды, здоровья и всевозможных проблем! 😄
Павлуша! Вот только сейчас я начинаю учиться этому радоваться! Тяга не давала мне этого понять, но уже легче, переключаю себя на вечерний позитив)))))
 
Ля, привет! Три недели - это неплохой результат. Для меня, запущенного ЕУшника, это было большим достижением, вдохновившим и прибавившим сил. Тебе желаю дальнейшего трезвления!
Полюби трезвое восприятие жизни!
Привет Slifer! Спасибо!!! Я сама не верю!!! )))) я настолько рада это словами не описать! Просто эйфория!)))) сейчас , когда немножечко тяга начала отступать, я очень стараюсь полюбить трезвую жизнь!... Плюсы не очень активно, но находятся!!!))))
 
20 дней - еще не победа. Вот 22 дня - другое дело. 😄
Но это надо героически еще 2 дня выстоять. Тогда к тебе птички прилетят. 😄
Птички не прилетели... 😭
 
Первая моя "птичка", кстати. 😄
Имею в виду, вот эта самая картинка. До сих пор помню.)
 
Первая моя "птичка", кстати. 😄
Имею в виду, вот эта самая картинка. До сих пор помню.)
Я их тоже запомню! Это самые красивые птицы которых я видела в своей жизни... Целый день мне душу грели))))
 
Лялечка, поздравляю! Извини, я без птичек, не обучена ещё примудростям форума
👼
👼
Лягушечка спасибо большое!!! Как приятно... Ты фотку поставила, а мне не удаётся!)))) так что ты ого- го!
 
Сегодня уже 24 дня... У меня продолжается период эйфории)))) начинаю постепенно радоваться очень трезвости, начинаю видеть такиииииие плюсы!... Но страх срыва тем не менее со мной постоянно. Страх странный, только не смейтесь, но я панически боюсь , как бы сойти на минуточку с ума и в это время выпить... Или вдруг я память потеряю или мозг замутится и я забуду напрочь про свою эту работу , про НД, про свои стремления и усилия и возьму и махну рюмашку... А потом очнусь так и осознаю что сделала, а уже поздно... Вот такой идиотский страх... Прям на уровне фобии... Но не буду о плохом... Пока я в своём уме)))) поэтому я трезвая )))) все время думаю, что там за птичками мне подарят))))) как ребёнок, чес слово))) хочу забор, ещё птичек и что там вообще ещё есть??? Короче, мне это все очень надо)))))
 
Назад
Сверху Снизу