Моя история...

Наконец то аватарку поставила)))) жизнь в порядке! Хожу сюда любоваться на счётчик))))) и читаю чужие темы(((( сколько же горя от алко... Чувствую себя отлично даже не смотря на то, что болею)))) моральное удовлетворение и счастье перевешивают все проблемки. Вспоминаю часто свои ужасы алкогольные. Почему мне раньше казалось - как это нереально круто!!!!! Вауууу!!! Я бухала везде... Однажды поехали ночью в Икею с друзьями, я перелила из стекла в пластик литр Бехеровки. Нажралась в Икее в дупелину, орала, ржала, песни пела, валялась на кроватях, сидела на унитазах. Мне казалось воооот он - отдых, приключения, круть!!!.... Сейчас думаю, бедная несчастная смешная тетка ... Какой ужас это все... Вспоминала изо всех сил хорошие алкоприключения, не вышло, только пару раз я такая, нормальная была и то, потому что пыталась контролировать себя и недопивала... Но оказавшись дома, добирала дозу и рухала без сознания...
 
Меня преследует навязчивая мысль набить маааааааленькую тату, которая бы позволяла - не забыть.... И не забыться....
 
Вот только сейчас я начинаю учиться этому радоваться! Тяга не давала мне этого понять, но уже легче, переключаю себя на вечерний позитив)))))
Умница, очень знакомое состояние в 1 месяц......дальше - легче ...помни это. 👼
Лялечка добро пожаловать в трезвость. 😍

про аватарку не знаю...может формат большой. 😉
 
Разобралась)))))))
ура
<
👍
 
Умница, очень знакомое состояние в 1 месяц......дальше - легче ...помни это. 👼
Лялечка добро пожаловать в трезвость. 😍

про аватарку не знаю...может формат большой. 😉
Спасибо Ягуарчик! Так приятно чувствовать себя членом общества "проснувшихся от страшного сна"))))) сейчас лежу с температурой в постели и стока счастья!!!))))) Тело болеет , а душа поёт))))
 
Хожу сюда любоваться на счётчик)))))
😁 я тоже ходила....и даже в 12 ночи смотрела как циферка становится на одну больше 😉

Меня преследует навязчивая мысль набить маааааааленькую тату, которая бы позволяла - не забыть.... И не забыться....
мы тут об этом в какой-то теме тоже об этом думали....пока идея в перспективе. 👼

Спасибо Ягуарчик! Так приятно чувствовать себя членом общества "проснувшихся от страшного сна"))))) сейчас лежу с температурой в постели и стока счастья!!!))))) Тело болеет , а душа поёт))))
молодец , Лялечка у тебя хороший настрой на трезвость, все получится, я в тебя верю. 😍
Выздоравливай скорее.
<
 
Допивала все без него. Истерики и полный фарш, конечно, не каждый день, но я сама не могу понять почему он категорически отказывается понимать то, что я уже давно алкоголик. Он спорит со мной, что нет! Это нормально! Все пьют, а истерика была просто потому что ты устала...И я его в своём пьянстве не обвиняю... Никто не виноват...Но здесь все правы, он странно себя ведёт....
муж созависимый думаю, ему удобно манипулировать тобой пьяной. ЗЫ...другого объяснения его странному поведению я не нахожу. 👼
 
Меня преследует навязчивая мысль набить маааааааленькую тату, которая бы позволяла - не забыть.... И не забыться....
Есть такие варианты: 😄
Straight-Edge-tattoo.jpg


Или как у Хэтфилда:

JamesSE.jpg


ЗЫ. На аве - ты?
 
муж созависимый думаю, ему удобно манипулировать тобой пьяной. ЗЫ...другого объяснения его странному поведению я не нахожу. 👼
Ягуарчик спасибо большое за Веру в меня!!! Мне так приятно! Когда я пришла на НД я не верила сама себе. Было только огромное преогромное желание вырваться из зависимости. Я готова была на все! Вшивать торпеды, кодироваться, уходить в секту ( любую, лишь бы там пить было нельзя) , сидеть на цепи... Вообще на все... Но сама себе не верила... Думала - сама не смогу, сил не хватит... Потом много много тут историй читала и ведь получилось!!! Сегодня 30 дней!!!!!!!! Ураааааааа!!!!!!!......... Про мужа ты права, он меня любит, но странною любовью)))) говорит, ты веселая была такая когда пьяная, компанейская, друзья все выходные у нас.. Теперь вот я один с пивом в пятницу ( кстати теперь он выпивает пива только пятница- суббота, стыдно чтоли ему?))))) Но все - равно говорит - все- таки ты молодец, я восхищаюсь... Решила и все. С моего пути он меня не сбивает, ничего мне не предлагает, в гостях говорит - отстаньте от неё, она постится))))) А! Вот ещё! Я ж все переживала, что пост закончится и все скажут - ну фсееееееееее, Пасха, наливай. И что я буду говорить. Так вот, мне сейчас так смешно, что меня это на полном серьезе беспокоило!!!!!!! Такая ерунда!!! ))))))) я готова сказать совершенно спокойно- люди, как мне понравилось не пить. Поэтому больше не хочу и не буду))))))
 
Добрый До!!! Спасибо!))))) татуировки впечатляют))))) сижу смеюсь)))) у меня они есть , кстати, одна оч масштабная)))) На аве не я, но очень похожа. Я худая шатенка с очень короткой стрижкой, как на фото, специально искала клона))))))
 
))))))) я готова сказать совершенно спокойно- люди, как мне понравилось не пить. Поэтому больше не хочу и не буду))))))
Привет, Лялечка!
Очень хорошо, что тебе нравится быть трезвой и ты не хочешь больше пить. Видимо, тебе уже действительно надоело просыпаться опухшей по утрам и чувствовать себя ужасно. Подкрепляй теперь мотивацию, читай форум.
Такое состояние как у тебя сейчас называют эйфорией и предупреждают, что это довольно опасно в нашем случае. Потом может последовать эмоциональный "обвал" и настроение станет прямо противоположным. Все же лучше в первое время зафиксироваться в более ровном фоне. Так меньше вероятность срыва. Но все индивидуально, опять же.
Лови поддержку:) Желаю, чтобы твое "...огромное преогромное желание вырваться из зависимости" реализовалось. 😍
 
Привет, прочитал твою ветку - ты молодец. Но на самом деле ты в самом начале пути. И это самое начало работы. Нужно понять как тебе меняться дальше и как действовать. Просто не пить это конечно хорошо, но не надолго.

Зал и спорт на таких сроках противопоказаны на самом деле. Пробежки то же. Кто бы что мне тут не говорил. Я то же спортом занимался серьезно и имею представление. Тебе нужно чтобы спорт не отнимал у тебя силы, а добавлял.

У тебя раскачена нервная система, сосуды, изношено сердце, суставы забиты организм постоянно находился в состоянии гипоксии. За пару недель это не вылечивается. Вообщем не буду грузить. Твой вариант это прогулки и растяжка. Легкие прогулки обязательно на свежем воздухе. Обязательно в удовольствие без насилия над собой. Прибавлять можно пока только время прогулок. Начиная с 40 минут довести до 1-1,5 часов. Можете приобрести пульсометр, что бы контролировать ритм. Если есть лесопарк или лес вообще идеально. Растяжка пока мягкая легкая в удовольствие без боли. Покрутить все что крутиться потянуть все что тянется не менее 20 минут. Легко в удовольствие - это главное условие. Подойдут все школьные упражнения, вспомните физкультуру. Никакого железа и гонки весов. Только так физкультура будет помогать и лечить, а не калечить и вести к срывам. Мягко ускорить метаболизм, прогулки помогут укрепить нервы и сердце, продышитесь, запустите многие полезные процессы. К легкому бегу можно перейти не менее чем через месяц таких вот прогулок и контроля пульса и давления.

Как писала Дреки главное не нырнуть из одного запоя в другой, который потом приведет к срыву - и спорт один из таких. Успехов. 😉
 
Привет, Лялечка!
Очень хорошо, что тебе нравится быть трезвой и ты не хочешь больше пить. Видимо, тебе уже действительно надоело просыпаться опухшей по утрам и чувствовать себя ужасно. Подкрепляй теперь мотивацию, читай форум.
Такое состояние как у тебя сейчас называют эйфорией и предупреждают, что это довольно опасно в нашем случае. Потом может последовать эмоциональный "обвал" и настроение станет прямо противоположным. Все же лучше в первое время зафиксироваться в более ровном фоне. Так меньше вероятность срыва. Но все индивидуально, опять же.
Лови поддержку:) Желаю, чтобы твое "...огромное преогромное желание вырваться из зависимости" реализовалось. 😍
Спасибо Яночка! Поддержку ловлю ! Очень нужна, я пока слабовата))) про эйфорию ты права, держу ушки на макушке!
 
Привет, прочитал твою ветку - ты молодец. Но на самом деле ты в самом начале пути. И это самое начало работы. Нужно понять как тебе меняться дальше и как действовать. Просто не пить это конечно хорошо, но не надолго.

Зал и спорт на таких сроках противопоказаны на самом деле. Пробежки то же. Кто бы что мне тут не говорил. Я то же спортом занимался серьезно и имею представление. Тебе нужно чтобы спорт не отнимал у тебя силы, а добавлял.
Спасибо MacLaud! Ты меня так удивил... Я твоё сообщение три раза перечитала... Я была уверена, что мне просто необходимо стараться до седьмого пота в зале... Что это мне поможет... Но прочитав тебя, я реально поняла что ты прав сто раз... Мне и правда лениво упахиваться физически, но я прямо всю себя изругала за свою лень... И действительно хочется удовольствий физических как ты написал, именно лениво тянуться на йоге и стрече. Но ведь за последние три года нетрезвой жизни я увлеклась спортом настолько, что с презрением поглядывала на тех, кто ходит на всякие там растяжки))))) типа это что- спорт?! Кошки ленивые, все в зал! Сейчас вот думаю и смеюсь над собой))))) и вот меня прямо тянет и на эти групповые занятия, где все на ковриках валяются, вместо того чтобы тело строить))))))) вот спасибо тебе, друг, от души...Дреки зачитывалась, а вот этот момент не усекла, то есть не отнеслась серьезно...
 
Ааааааа!!!!! Я не пью целый месяц!!!! Урааааааа!!!!! Нет, я не могу эту эйфорию подавить, эту радость мою не прорадоваться!!!!!!! Урааааа!!!!!! Какое же счастье.... Я все ещё лежу в постели с температурой, но я так счастлива!!!!!!!!!! ))))))))) все, успокоилась)))))))) хочу написать про счётчик. Когда в моей жизни было несколько лет трезвости, я забрела на НД нечаянно, почитала поверхностно так.... считала мне уже не надо и очень удивилась счетчикам. Подумала тогда, бедные люди какие- то, ведь если ты расстался с алко навсегда, зачем эти дни считать?! Вот заболел чел аллергией на цитрусовые, решил их не есть, чтоб от Квинке не помереть... Но он же дни считать не будет. Привет, я Вася, не ем апельсины 3 года и 7 дней. Почему люди эти ужасные цифры включили у себя?! Зачем вообще обо всем помнить? Особенно удивляли те, у кого счётчик большой, а они все на форуме)))))) так вот, когда я запила после 4х лет свободы( а спиваться я стала намного стремительнее, чем до перерыва) я все поняла... ( не сразу конечно, а когда все уже, капец приходил) Я поняла зачем счётчик, поняла зачем нужен форум, поняла почему на нем надо оставаться... В общем : я тебя люблю, мой каждый трезвый день))))))
 
Ааааааа!!!!! Я не пью целый месяц!!!! Урааааааа!!!!! Нет, я не могу эту эйфорию подавить, эту радость мою не прорадоваться!!!!!!!
Понимаю твою радость, первый месяц самый трудный, как правило и воспринимается как настоящее достижение:)
И все же, повторюсь, лучше всего более-менее стабильный эмоциональный фон. Не надо подавлять эмоции, конечно. Просто старайся успокоиться и отвлечься чем-то. Вот что тебе нравится? Чем любишь заниматься?

Да, и <font face="Comic Sans MS">с первым месяцем трезвой жизни</font> тебя. Ты молодечик!
 
Назад
Сверху Снизу