Моя история...

Лялечка

Участник
Не пьет 8 лет 1 месяц 27 дней
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
100
Кажется я нашла как открыть здесь тему) всем доброго самого дня! Попробую написать о себе... Я алкоголик. Мне 42 года. Пью я с 16 лет. О проблемах стала догадываться лет в 20, но все пыталась себя контролировать. После рождения третьей дочки запила конкретно... Пила пиво, поэтому казалось я не алкаш. Алкаши же только водку пьют, а я легкие напитки. Легкого выпивала банок пять, каждый вечер... Муж мой почему то этого не понимал ( и до сих пор не понимает) и радостно приносил каждый вечер мне банки и бутылки... В таком режиме я радостно прожила пока не поняла что творится что- то страшное... Я не могла утром и встать чтобы отвести детей в школу- сад, звонила учителям и все время врала про какие- то обстоятельства. Выглядеть стала ужасно... Распухла до неимоверных размеров...Остановила меня книга Карра. Я мучалась где - то месяц. Но сила убеждения была такой огромной! Что я даже радовалась мучениям! Значит все делаю правильно, значит умирает во мне алкомонстр... Потом наступило счастье... Появился спорт, мышечная радость моя. Я стала хорошеть с каждым днём, занималась детьми и домом. Пьяный компаний никогда не избегала! Осуждать и учить кого- либо запретила себе сразу. Веселье приходило с настроением, танцевала на вечеринках до упада. И каждое утро после праздников так радовалась своей свежей голове и здоровью. В остальном жила как все)))) со всякими радостями и печалями... Так было 4 года... И я сделала то, что делать было ни в коем случае нельзя... Решила , что все! Я победила монстра и могу перейти к умеренному употреблению... Все вернулось в ещё худшем варианте чем было... Через два года я просыпалась с мыслью что буду пить сегодня... Начались такие ужасы... Я вспоминаю и плачу... Бедные мои дети... Начала ехать крыша, появилась агрессия, пьяная я дралась с мужем, рвала на себе волосы и билась в истериках... Много раз допивалась до состояния дикого желания выкинуться в окно... Какие то секунды удержали... Стало так страшно... Но! Я не могла бросить... Мои круги Ада, которые я все проходила и проходила.... А потом пришло желание бросить пить. Дикое желание. Я готова была на все. Карр второй раз не помог... Но помог этот форум. Господи! Дай Бог здоровья тому кто его придумал и огромная благодарность всем кто здесь. В моей жизни мне никто не поддержка. Я не пью всего 15 дней. Муж уговаривает каждый день немножко выпить... Для друзей наврала что держу пост, но он ведь кончится... Самое страшное что я сама себе не верю, срыва боюсь до слез. Тяга жуткая... Запах шампанского снится по ночам... Купила Тетурам, думала что хоть немного тягу снимет. Ничего подобного... Ну хоть какой то костыль...мне очень тяжело, нужна поддержка как воздух....
 
Привет, а у тебя муж адекватный? Неужели ты опухшая, истерящая, не способная заниматься детьми ему нравишься больше, чем трезвая? 😲 Зачем он уговаривает тебя выпить? Что бы ты поскандалила с ним? Ради бурного примирительного секса? Или какие у него мотивы? Не пойму 😐
Бывают тихие еушницы, мужья которых реально не видят проблем - ну пьют и пьют "по чуть-чуть", что такого? Но у тебя, судя по рассказу, "полный фарш" последствий для семьи.
 
Спасибо за тему!

Добро пожаловать. Здесь очень много ценной информации, ну и форум отлично держит при приступах тяги.
 
Кажется я нашла как открыть здесь тему) всем доброго самого дня! Попробую написать о себе... Я алкоголик. Мне 42 года.
Привет!
Плохи дела, если спутник по жизни придурок.
Держись, 15 дней уже не мало.
Может подшиться?
 
http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif

А тетурам или другие "костыли" тягу не снимают.
Тяга - она в голове.
Впрочем, все - в голове. 😁
 
А тетурам или другие "костыли" тягу не снимают.
Тяга - она в голове.
Впрочем, все - в голове. 😁
Не, Ген, ноги не в голове. Хотя всякое бывает 😁
ТС, может тебе с супругом поговорить обьяснить что у тебя? А то че он)
И да, добро пожаловать, пиши общайся и все такое
<
 
Вот именно.))
А как же тогда "Дурная голова ногам покоя не дает"? 😁
А это житейская истина выведенная и проверенная на себе многими поколениями до нас, так что наверное не все в голове, но от головы, во!

И традиционно: фотге где?
<
 
Че муж насильно вливал? Она просила - он покупал...проще купить чем истерики слушать
 
Думаешь ТС без выпивки ведет себя как мегера?
Думаю что пивной ЕУ шнице опасно не покупать, пока она сама этого не захочет .... мы же и ночью найдем, и без денег, и даже при закрытой квартире))))
 
1. Не верю
2. Немножко это не 5 банок

Ощущение что идет отмазка мужем
 
Назад
Сверху Снизу