Моя история трезвости

У меня дикая тоска, стоит вспомнить пьянки последних годов.
У меня еще есть воспоминания о куче неудобств, стараюсь их оживлять иногда... Например, приход мастера вечером, когда он все возится, а тебе уже надо-надо, и ты думаешь: ну, если чуть-чуть, то не заметит же... А потом стараешься не дышать на него, подальше стать и делать умное и не слишком веселое лицо:facepalm:
 
Я тормознула на этапе "минусов больше, чем плюсов", а не "не вижу ни единого плюса, минусы загораживают".
Хм. Ну да... Если видишь плюсы, сложнее, действительно. Хотя... Вот у меня с курением этап "не вижу ни единого плюса", а ни фига не получается отказаться((((
 
У меня еще есть воспоминания о куче неудобств, стараюсь их оживлять иногда... Например, приход мастера вечером, когда он все возится, а тебе уже надо-надо, и ты думаешь: ну, если чуть-чуть, то не заметит же... А потом стараешься не дышать на него, подальше стать и делать умное и не слишком веселое лицо:facepalm:
Я на маникюр ходила исключительно навеселе, потому что трезвой, казалось, не высижу. И тоже стыдно, и дышать непонятно как, потому что мастер в полуметре от тебя сидит и ясен пень, всё чувствует.
 
Хм. Ну да... Если видишь плюсы, сложнее, действительно. Хотя... Вот у меня с курением этап "не вижу ни единого плюса", а ни фига не получается отказаться((((
С курением сложнее в разы, я давно это говорю.
 
Так в учебниках пишут.
Я, наверное, не читала))) Зато на практике вижу, что мотивирует лишь то, что приносит удовольствие:PARDON:Просто удовольствия эти различного плана... Индивидуальны. Кто-то говорит, что кайф от наркотика не заменит другой кайф, а мне кажется, есть сравнимые по силе удовольствия. Но может, я и выдумываю, конечно... Может, просто настроение сейчас такое.
 
Я, наверное, не читала))) Зато на практике вижу, что мотивирует лишь то, что приносит удовольствие:PARDON:Просто удовольствия эти различного плана... Индивидуальны. Кто-то говорит, что кайф от наркотика не заменит другой кайф, а мне кажется, есть сравнимые по силе удовольствия. Но может, я и выдумываю, конечно... Может, просто настроение сейчас такое.
Лично для меня влюблённость очень похожа на опьянение. Или получение долгожданной награды за выполнение особо сложного дела. Или достижение цели, к которой давно шла (но этому прокрастинация очень сильно мешает).
 
Лично для меня влюблённость очень похожа на опьянение. Или получение долгожданной награды за выполнение особо сложного дела. Или достижение цели, к которой давно шла (но этому прокрастинация очень сильно мешает).
У меня тоже такие мысли. Все остальные кайфы будут или не такие приятные, или сопряжены с какими-то минусами.
 
Мыша, как тебе работается на новой работе? Вспоминается ли старая? Икается?
Пока привыкаю, но на новой точно лучше. И икалось пару раз, да)) из надёжных источников стало известно, что на старой работе совсем жо..., народ как-то не рвётся туда.
 
Привет, спасибо)
Привыкаю к маразмам на новой работе. Не с людьми связано, а с самой организацией труда. Но это ничего.
Кажется, маразмы - неотъемлемая часть всех областей нашей жизни ))))
В общем, норм работа?
 
Назад
Сверху Снизу