Моя история трезвости

все сразу слишком уже круто, тут либо закуришь обратно, либо забухаешь
если у тебя конечно не стальные нервы и тебе вообще покуй все стрессы и неурядицы
Пожалуй, сигареты задолбали меня сильнее, чем хронический стресс.
 
У меня дилемма. Осталось доработать 4 смены - 2 из них с напарницей (которая потом уходит, уволилась чуть раньше меня), и 2 - в одиночку. Новая прибабахнутая старшая день ото дня всё круче заворачивает гайки, работать всё невыносимее. Есть мысля уйти на больничный на эти оставшиеся дни, но я боюсь, что начальство так или иначе начнёт мне гадить из-за этого.
Но я реально боюсь там оставаться дорабатывать. Старшая - полный неадекват.
Мышка, ты правильно пишешь слово дилемма, мне кажется, ты достойна большего. Не шутка.
 
От событий, о которых нельзя говорить.
Всегда какая то шляпа происходит, чо. Есть такая штука "мети свою сторону улицы" типо. Банально, но норм темка.
Хош, в личку напиши. А я те в ответ пожалуюс, как палец прищимил и на ..опу упал.
 
Не, поперек)
При ходьбе аплодирует типо)
Когда на "скорой" работала, раз надела на смену тесноватые штаны. И когда забиралась в УАЗик (там ступенька высокая в кабине), эти штаны как раз по шву и треснули, от пояса и до пояса. С характерным, блин, звуком. Я на сиденье плюхнулась, пунцовая от стыда, и лепечу водителю: "вы не подумайте ничего, это штаны лопнули..." А он: "да-да, я так и понял")
Ладно хоть, на станцию возвращались, смогла переодеться.
 
Когда на "скорой" работала, раз надела на смену тесноватые штаны. И когда забиралась в УАЗик (там ступенька высокая в кабине), эти штаны как раз по шву и треснули, от пояса и до пояса. С характерным, блин, звуком. Я на сиденье плюхнулась, пунцовая от стыда, и лепечу водителю: "вы не подумайте ничего, это штаны лопнули..." А он: "да-да, я так и понял")
Ладно хоть, на станцию возвращались, смогла переодеться.
неудобненько вышло конечно :-D вы там на крайний случай халат какой можете надеть все-таки)
 
Когда на "скорой" работала, раз надела на смену тесноватые штаны. И когда забиралась в УАЗик (там ступенька высокая в кабине), эти штаны как раз по шву и треснули, от пояса и до пояса. С характерным, блин, звуком. Я на сиденье плюхнулась, пунцовая от стыда, и лепечу водителю: "вы не подумайте ничего, это штаны лопнули..." А он: "да-да, я так и понял")
Ладно хоть, на станцию возвращались, смогла переодеться.
А я на трене как то подъем переворот делал, то от усилий в вверху гуся пустил и хлопец сказал, что походу шорты лопнули, надо глянуть, а я не, это я пе..нул и включил "чайку" свою вися на турнике сверху)
 
мне однажды в силу непреодолимых физиологических причин пришлось мужу выдавать пальто свое для маскировки, а самой его косуху напяливать. колоритно смотрелись и я аплодирую выдержке таксиста, ни слова не сказал
:-D
 
Назад
Сверху Снизу