Моя история трезвости

Проклятое курево. Вот сейчас сижу и собираюсь с духом, чтобы пойти на балкон и выкурить первую сигарету. От неё станет плохо. Но выкурить её НАДО. Кому надо - хз, и почему на тот же балкон с чашкой кофе не выйти - тоже хз.
Но я устала от этого дерьма. @Hannadi, скоро присоединюсь к тебе с некурительным счётчиком.
 
Проклятое курево. Вот сейчас сижу и собираюсь с духом, чтобы пойти на балкон и выкурить первую сигарету. От неё станет плохо. Но выкурить её НАДО. Кому надо - хз, и почему на тот же балкон с чашкой кофе не выйти - тоже хз.
Но я устала от этого дерьма. @Hannadi, скоро присоединюсь к тебе с некурительным счётчиком.
Давай, буду рада компании :obnim1:
 
От неё станет плохо. Но выкурить её НАДО. Кому надо - хз, и почему на тот же балкон с чашкой кофе не выйти - тоже хз.
То ж самое. Мне надо, чтобы не думать о ней. А так- просто мысли по кругу. Вот утром два раза вышла, сейчас в дороге и не вспомню же даже, пока домой не приеду. Но как только приеду - первая мысль будет: надо!!!! Срочно!!!
 
То ж самое. Мне надо, чтобы не думать о ней. А так- просто мысли по кругу. Вот утром два раза вышла, сейчас в дороге и не вспомню же даже, пока домой не приеду. Но как только приеду - первая мысль будет: надо!!!! Срочно!!!
Угу. Вот это "надо покурить". Правильно Мышенька говорит - кому надо хз.
 
Угу. Вот это "надо покурить". Правильно Мышенька говорит - кому надо хз.
Для меня вот эти мысли неотвязные мучительны. Кайфа ноль, сидеть на балконе не люблю, там зимой холодно, а летом нестерпимо жарко, но НАДО (((
 
Для меня вот эти мысли неотвязные мучительны. Кайфа ноль, сидеть на балконе не люблю, там зимой холодно, а летом нестерпимо жарко, но НАДО (((
Как говорится, "проще дать, чем объяснить, почему не хочется".
 
Последний раз бросила курить как-то совсем легко. С крепким убеждением, что мне больше не хочется класть в себя это дерьмо. Это опять же от нелюбви к себе шло. (как и с алкоголем) То есть я знаю, что это вредно и вонюче, мне этого не хочется, но я это всё равно делаю. Кто себе хозяй? Я? Или не я? И люблю ли я себя, все клеточки своего организма? Они же там страдают и гибнут от этого курева. Я знала, что первые три недели нужно будет потерпеть, подождать. Но вот, правда, легко было на удивление. Можно ведь заменить эту сигарету на чашку кофе/чая, и выпивать её в тех же условиях. И сделать её такой же значимой и запретной, как сигарету. Стоять потом на балконе и "курить" эту чашку. )))
Кстати, когда узнала про беременность, тоже же одним днем бросила, и без всяких страданий, что лишаюсь чего-то.
 
Я привыкла пиратствовать) но ознакомительный отрывок, и немаленький, нашла, если хорошо пойдёт, полную версию по-любому найду.
Я старая, мне лень пиратствовать) ну если только у майкрософта 😈 не, ну а чё они?!
 
@Мышь на веточке, ты сама как кстати, как некурение продвигается, терпимо? первые три дня сложные же, я помню
Не, нормально. Впрочем, оно так всегда, поначалу нормально, потом не очень... не загадываю. Но что устала я от курения, очень сильно, прямо зае...ло оно меня - это точно могу сказать.
 
Не, нормально. Впрочем, оно так всегда, поначалу нормально, потом не очень... не загадываю. Но что устала я от курения, очень сильно, прямо зае...ло оно меня - это точно могу сказать.
но может на этом чувстве оно и проще пройдет, вдруг это то самое заветное дно :-D оно ж у курильщиков тоже есть наверное))
 
Сегодня, кстати, так качественно прокричалась на улице) я домой возвращаюсь по довольно безлюдным местам, да ещё и поздно. Душа попросила музыки, я откопала плеер в рюкзаке и пела Another Brick in the Wall вслух. Может, и слышал/видел кто, но мне пофиг)
 
Назад
Сверху Снизу