Моя история срыва

Сегодня слушала радио АА и там парень говорил о том, что программа дает чудеса, что это реально и очень классно. Долго рассказывал. Потом я долго размышляла про это. Безусловно согласилась. Это правда. Чудеса происходят, стоит только попросить.
А я пару дней назад захотела котенка. Очень. Постоянно натыкалась на объявления отдам даром. Но поговорив с мужем, обговорив минусы, сдалась.
И вот сегодня слушаю про эти чудеса и думаю:"вот бы мне чудо от ВС, давно не было"
Звонок: в моей развивашке в окне за решеткой застрял котенок и плачет. Достать можно только изнутри.
Достала. Теперь у меня есть черненькая кошечка)
 
Привет, друзья. Привет, я))))
Не пью. Уже больше 9 месяцев. Пыталась.... но "испортила" себе весь мнимый кайф от употреба. Даже когда хотелось и почти купила, всегда одна и та же фраза в голове: " И че? А что потом дальше? Та ну на..."
Не пить это хорошо. Но пришлось столкнуться с собой, с настрящей собой. Пришлось разбираться. Оказалось я нервная истеричка, заедающая плохое настроение, оказыаается я зависима от еды, от цикла, от желания выпить таблетку, чтоб все прошло. Открылись новые проблемы по здоровью (это нормально, в алкоголе было не до них,но они были). И лечатся они физкультурой, пп....... а я лечу ленью, перегружаюсь работой. Как будто разваливаюсь и становлюсь инвалидом. Ничего не радует. Знаю, это банально. Это алкогольно)))))
Но я не ищу эту радость, не хочу выпить. Знаю, что за этим следует. Да и не радует меня эта алкашка уже давно. Мотивации пить нет))))
В желтой книге : лучше быть счастливым толстым трезвым, чем худым мертвым алкашом (утрирую)))
Чет получилось толстый трезвый и не очень счастливый)))) вечно уставшая, раздраженная, не довольная.
Но что ж делать. Принимаю себя такой. Просто пока пила, думала, что я совсем другая: веселая, легкая на подъем, компанейская, увлекающая.... оказалось показалось)))))
Дай Бог терпения всем моим близким.
 
Ничё,будет и полегче.))) Я тоже обнаружила,что я невротик,иппохондрик и лентяй,учусь с этим жить. Но ,на самом деле,не всё так печально,всё же я больше счастливый человек с тараканами,скажем так)))
 
Привет, Losha!
С рождением трезвости!!!
Теперь она родилась! Теперь будет все по другому, уже чище и спокойней!
Ведь это здорово увидеть себя чистенькой со своими настройками, заводскими))
Там подкрутишь, здесь подмажешь, отремонтируешься! Все же только начинается)) мне так кажется, я верю в это.
Про заесть и про зависимость от цикла, прям про меня. А раз симптомы одинаковые, То это значит! Выздоравливаем! Медленно, но верно.
Обнимашки!:obnim1:
 
Привет, любимый форум.
Я не пила 9 месяцев. Было многое: и форум, и АА, поддержка мужа, куча праздников без алкоголя. А что именно случилось, я не знаю. Да, в последнее время все как-то на стрессе. Вторая работа появилась, ремонт в новой квартире, какая-то дрянь украла у меня с карточки 10тыс, натяжные потолки не смогли приехать, а аванс забрали....... Обычные стрессы взрослой жизни. Но почему я себе позволила выпить? я не знаю.
Я ЕУ. И сразу начала с ежедневного. Сегодня третий день как я выпиваю пару рюмок, полирую пивом, или мартини дую под фильм. Проклинаю себя, не понимаю себя. Я прошла многое, чтобы 9 месяцев были чистые, но не справилась с дополнительной нагрузкой.
Что сейчас? Есть по часам, лопать шоколад, пить фенибут и , конечно, успокоиться. Постараться думать о хорошем, залечь на дно по эмоциям.
Скажете, что все сама знаю и писать мне нечего. Но я очень прошу, напишите. Самобичевание зашкаливает.
 
Привет!
Мне кажется самое важное, это то что пришла сюда, в трезвость, а не продолжила это алкобезумие.
Срыв, это часть выздоровления.
Держи поддержку и не кисни :ax:
 
Привет, любимый форум.
Я не пила 9 месяцев. Было многое: и форум, и АА, поддержка мужа, куча праздников без алкоголя. А что именно случилось, я не знаю. Да, в последнее время все как-то на стрессе. Вторая работа появилась, ремонт в новой квартире, какая-то дрянь украла у меня с карточки 10тыс, натяжные потолки не смогли приехать, а аванс забрали....... Обычные стрессы взрослой жизни. Но почему я себе позволила выпить? я не знаю.
Я ЕУ. И сразу начала с ежедневного. Сегодня третий день как я выпиваю пару рюмок, полирую пивом, или мартини дую под фильм. Проклинаю себя, не понимаю себя. Я прошла многое, чтобы 9 месяцев были чистые, но не справилась с дополнительной нагрузкой.
Что сейчас? Есть по часам, лопать шоколад, пить фенибут и , конечно, успокоиться. Постараться думать о хорошем, залечь на дно по эмоциям.
Скажете, что все сама знаю и писать мне нечего. Но я очень прошу, напишите. Самобичевание зашкаливает.
Привет.
Ничего непонятного не произошло. Алкоголик продолжил пить. Болезнь жеж ))
Ты же не хочешь бухать? Уже хорошо.
Теперь ты знаешь как делать чтобы начать употреблять.
Ищи как делать, чтобы не начинать. Спроси в АА. Они знают.
 
Посмотрела свою страничку, ты мне так помогала! Сама себя почитай, срыв не трагедия. Ты сама себе можешь помочь лучше, чем кто либо другой. Держу за тебя кулачки, через три дня ты уже восстановишься. Не давай этой мрази взять верх над тобой.
 
Назад
Сверху Снизу