Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так о том комфортно или нет узнаешь только на утро, поэтому и считаешь, чтобы знать от какого кол-ва и вида напитка какое самочувствие на утро.
Не согласен. Я планирую свое самочувствие. Знаю четко свою дозу. Иногда могу сознательно перебрать, но не настолько, чтобы утром страдать потом. Надо знать личную МЕРУ. Она у всех индивидуалтна. В этом и состоит суть моего метода КУ - культурного употребления.
 
Пойду дружище я в "Если..." коли КУ моё совсем не КУ. Как в среднем залетала литруха в крепком, так и залетает.
это ты на отходниках решил в Если поехать? я как то в АА собирался, почти поехал, но потом отходняк прошел и я перестал собираться :)
 
Не согласен. Я планирую свое самочувствие. Знаю четко свою дозу. Иногда могу сознательно перебрать, но не настолько, чтобы утром страдать потом. Надо знать личную МЕРУ. Она у всех индивидуалтна. В этом и состоит суть моего метода КУ - культурного употребления.
мера меняется, как с возрастом, так и в моменте, в зависимости от настроя, питания и прочего, в одном случае с 250гр утром не будет ни следа, и будешь бодрячком, а в другом будет классическое похмелье на целый день, и это от одного и того же напитка. Вот раньше мне с 3.5л пива было хорошо, и утром почти без проблем, а сейчас я буду целый день страдать от этого кол-ва, а может и не буду, но маловероятно
 
Последнее редактирование:
это ты на отходниках решил в Если поехать? я как то в АА собирался, почти поехал, но потом отходняк прошел и я перестал собираться :)
Да я давно хотел посмотреть как по ту сторону стакана будет. Посмотрим что получится.
 
мера меняется, как с возрастом, так и в моменте, в зависимости от настроя, питания и прочего, в одном случае с 250гр утром не будет ни следа, и будешь бодрячком, а в другом будет классическое похмелье на целый день, и это от одного и того же напитка. Вот раньше мне с 3.5л пива было хорошо, и утром почти без проблем, а сейчас я буду целый день страдать от этого кол-ва.
В этом и есть смысл. Надо понимать свое самочувствие. И предельно допустимую дозу!
 
В этом и есть смысл. Надо понимать свое самочувствие. И предельно допустимую дозу!
ну я вот не понимаю, поэтому я смотрю на цифры, записи, и на основании этого могу предположить, что меня ждет утром с такого то кол-ва.
 
ну я вот не понимаю, поэтому я смотрю на цифры, записи, и на основании этого могу предположить, что меня ждет утром с такого то кол-ва.
Тольку то. Все равно одни и те же цифры дают разный результат!
 
Тольку то. Все равно одни и те же цифры дают разный результат!
ну у меня не только голые цифры, но и другие факторы записаны, я тут их не выкладываю просто, зачем они нужны, хотя все равно не помогло в последний раз
 
ну у меня не только голые цифры, но и другие факторы записаны, я тут их не выкладываю просто, зачем они нужны, хотя все равно не помогло в последний раз
Ты то сам по себе что решил? Просто пока не пьёшь?
 
Пить надо столько, чтобы на утро быть огурцом. А не похмеляться на следующий день и не страдать потом 2-3 дня. НаКУй такое КУ
Если не считать, то как понять, сколько комфортно для жизни? Я вот вывел, что 4-5 раза в месяц по 0.120 лча в среднем вполне нормально. Если от 7-8 пьянок за месяц и больше, то лично я начинаю страдать, ныть, депрессовать и негативить. Мне больше 1 лча в месяц пить категорически нельзя. По разовой дозе лично мне свыше 0.150 лча пить крайне не рекомендовано. 375 водки или 3.5 литра пива пивца это верхний предел.
 
Если не считать, то как понять, сколько комфортно для жизни? Я вот вывел, что 4-5 раза в месяц по 0.120 лча в среднем вполне нормально. Если от 7-8 пьянок за месяц и больше, то лично я начинаю страдать, ныть, депрессовать и негативить. Мне больше 1 лча в месяц пить категорически нельзя. По разовой дозе лично мне свыше 0.150 лча пить крайне не рекомендовано. 375 водки или 3.5 литра пива пивца это верхний предел.
Ты на второй день в отличии от меня не уходишь
 
Ты на второй день в отличии от меня не уходишь
Так и ты не уходи :DONT_KNOW: Человек со сломанной биохимией, в моем понимании, это кто выпил 100 грамм и очнулся через неделю или три, как Оушен. А все остальные просто распи**яи. Ты же на третий день не уходишь. Как такое чудо случается? Так же и на второй не уходи.
 
Человек со сломанной биохимией, в моем понимании, это кто выпил 100 грамм и очнулся через неделю или три, как Оушен. А все остальные просто распи**яи.
биохимия же постепенно ломается, а не так, что пил как нормальный человек, и вдруг со 100гр стал на 3 недели в запои уходить.
 
биохимия же постепенно ломается, а не так, что пил как нормальный человек, и вдруг со 100гр стал на 3 недели в запои уходить.
И какой вывод должен сделать рациональный человек, имея подобный опыт.
 
И какой вывод должен сделать рациональный человек, имея подобный опыт.
а где тут рациональные? тут зависимые, а так не знаю, у меня подобного опыта нет :) со 100гр на 3 недели в запои я не уходил, да и вообще со 100гр со мной ничего не случится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу