Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно поэтому и говорят, что фильм де Лаурентиса, раз сам Линч от него открестился.
вот ты о чем ) Не врубился сразу.
имхо, для таких фильмов (по БОЛЬШИМ книгам или игровым вселенным) выбор режиссера - это некая лотерея.
Тот же упомянутый мной Джексон до ВК в съёмках чего-нить действительно эпичного замечен не был ...
Линч, имхо, - явно НЕ джекпот для такого фильма как Дюна.
Оператор фильма говорил, что масштаб построенных декораций просто не давал ему развернуться и правильно выстроить кадр.

@емиль_морис
Помнишь, в советские времена был такой жанр "телевизионный спектакль". Вот лично мне много сцен в фильме 1984-го года такую театральность и напоминает. Как спетакль смотрится.
Ну не КИНО-фантастика это!
 
Последнее редактирование:
вот ты о чем ) Не врубился сразу.
имхо, для таких фильмов (по БОЛЬШИМ книгам или игровым вселенным) выбор режиссера - это некая лотерея.
Тот же упомянутый мной Джексон до ВК в съёмках чего-нить действительно эпичного замечен не был ...
Линч, имхо, - явно НЕ джекпот для такого фильма.
Оператор фильма говорил, что масштаб построенных декораций просто не давал ему развернуться и правильно выстроить кадр.

@емиль_морис
Помнишь, в советские времена был такой жанр "телевизионный спектакль". Вот лично мне много сцен в фильме 1984-го года такую театральность и напоминает. Как спетакль смотрится.
Ну не КИНО-фантастика это!
Кольца - это эпоха. Уникальное сочетание всего, чего только можно. От актеров и книги до природы и камеры.

Я вот все жду, когда по "9 принцам Амбера" снимут фильм. Имхо, это тоже должно быть нечто феерическое.
 
жду, когда по "9 принцам Амбера" снимут фильм. Имхо, это тоже должно быть нечто феерическое.
не факт, что вообще возможно снять нечто захватывающее.
я про сложность переноса на экран картинки
что Средиземье, что Дюна - хорошо прописанные территории, передвижения и ГГ и войск. Для визуального ряда можно найти локации....
а Принцы.. в какой-то степени я это вообще как детективный жанр воспринял... Как ни закрути сюжет для Коломбо - откуда там эпос выжимать?
да, есть мощные сцены. Но опять же много сюрреализма....
Не знаю, может кто и осилит... Но, имхо, сложная затея
 
@Бильбо привет, посмотрел старинный сериал Декстер, посоветуешь что нить? :CRAZY:
///
 
Вместо атчета. :WRITE:
Вес 93, 90 не смог, жрать хочется даже ночью..:pcorn-:
Питейные месяцы ноябрь - декабрь, вчера хотелось, ощутимо так..:SCRATCH:
Физкультура в ритме - графике, настроение хорошее, сон так себе..

🍷🍷🍷
 
  • .
Реакции: Peon
Не нравится ощущение некого тупнячка даже со стопки.
Не твой знач напиток. :PARDON:
Думал просохнуть месяц. И сразу мысль: а смысл? Сохнуть - так хотя бы год...
Кайф только на нормальных перерывах, например месяц, начни пить каждый день - и ты поймёшь что это бред.
А вино? А вино мне кажется хорошо и полезно, ну 2 бокальчега, лично я ЕУ боюся, это Мистер Фокс бесстрашен.

:O_v::O_v::O_v:
 
Вес 93, 90 не смог, жрать хочется даже ночью..:pcorn-:
Даже не знаю, что и посоветовать, наверное просто забей, раз так тяжело, 93 тоже неплохо. Мне ночной зажор непонятен, как непонятен опохмел не алкоголику, который ни разу в жизни не похмелялся :)
 
Даже не знаю, что и посоветовать, наверное просто забей, раз так тяжело, 93 тоже неплохо. Мне ночной зажор непонятен, как непонятен опохмел не алкоголику, который ни разу в жизни не похмелялся :)
Не парит, вес гуляет 93-97, стремиться к 90 надо, но не на жилах. :obnim1:
***
Просыпаюсь, и спать не хочу, сожру чо нить - засыпаю.
///
 
@Бильбо привет, посмотрел старинный сериал Декстер, посоветуешь что нить? :CRAZY:
///
не, я по сериалам не спец.
я больше по фильмам, и то не часто в последнее время
перенасыщение какое-то.
Начинаю смотреть и.... блин, это же уже было в другом фильме .... ничего нового...
 
не, я по сериалам не спец.
я больше по фильмам, и то не часто в последнее время
перенасыщение какое-то.
Начинаю смотреть и.... блин, это же уже было в другом фильме .... ничего нового...
Это кино я уже смотрел..(с)

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Это кино я уже смотрел..(с)

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Я сейчас смотрю "9 совершенно чужих людей". Я писал про них в "сериальщиках".
Николь Кидман в главной роли.
Мне кажется, тебе должно понравится с эстетической точки зрения, Друг Стило. Ты ведь сам снимать любишь!
 
а, вот ещё
на отдыхе пока грелся в сауне, жена смотрела

хохотала :-D
глянул пока отдыхал между заходами в парную и понял, что там есть алкаши :-D:-D
 

БМВ не производит и не продаёт 525d G30 в принципе, нет таких машин ни в мире, ни в России.

Есть F10 525d, но не G30 (если год выпуска 2020 - то должна быть G30).

Что-то читал, глаз резануло, сам выбирал в прошлом году.

Полез даже поискал, может ошибся и такие таки были, но нет. Убедиться можно здесь, напримре:

 
БМВ не производит и не продаёт 525d G30 в принципе, нет таких машин ни в мире, ни в России.

Есть F10 525d, но не G30 (если год выпуска 2020 - то должна быть G30).

Что-то читал, глаз резануло, сам выбирал в прошлом году.

Полез даже поискал, может ошибся и такие таки были, но нет. Убедиться можно здесь, напримре:

Косернул конечно )). 520 d.
 
Итого.
ЛЧА за 21-й год: 5,19 за 54 раза
В запой так и не смог уйти :-D, хотя прошлая неделя на отдыхе шла в режиме ЕУ.
Может, из-за того, что темп употреба уже не тот, что раньше бывал.
Ни разу не было "воднухарю". Всегда с людями, с беседой, неторопливо .....
Вчера только пиво в одинарии испил (0,33 Miller и 0,44 Hoegaarden White).
Август закрыт.
 
  • .
Реакции: Peon
Итого.
ЛЧА за 21-й год: 5,19 за 54 раза
В запой так и не смог уйти :-D, хотя прошлая неделя на отдыхе шла в режиме ЕУ.
Может, из-за того, что темп употреба уже не тот, что раньше бывал.
Ни разу не было "воднухарю". Всегда с людями, с беседой, неторопливо .....
Вчера только пиво в одинарии испил (0,33 Miller и 0,44 Hoegaarden White).
Август закрыт.
Имеется ввиду отчёт вёл с сентября 2020 года?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу