Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 7 месяцев 5,19 лча получается. Ну так себе результат )
 
пил крепыша всегда 40%
23-Aug 0,17
24-Aug 0,20
25-Aug 0,27
26-Aug 0,30
27-Aug 0,20
28-Aug 0,30
29-Aug 0,50
ХОБА! :-D :-D

благодаря вопросу @klimov заметил ошибку.
28-Aug записано 0,30. Это в обед ~0,2 (жена чекушку помогла одолеть)
к ужину решил ещё взять, но чекух не было в ближайшем магазе.
Взял 0,5 берёзки (38%)
Но выпил граммчиков 100. Вот и записал 0,3 на 28-е
А 29-го эту бутылочку "доделал". Но чёт, раз бутылка, то и вписал 0,5 по 40%
А сейчас тока обратил внимание, что там ведь только остатки от 0,5 были (~0,4) и оборотов всего 38 ....

Если записать точно, тот будет так
23-Aug​
0,17​
40​
0,068​
24-Aug​
0,20​
40​
0,080​
25-Aug​
0,27​
40​
0,108​
26-Aug​
0,30​
40​
0,120​
27-Aug​
0,20​
40​
0,080​
28-Aug​
0,30​
40​
0,120​
29-Aug​
0,40​
38​
0,152​

И общий итог ЛЧА 5,142!
 
Последнее редактирование:
Что-то ребята херня у меня с КУ получается. Надо наверное как ты Бильбо и Стило всё таки протрезветь с годик другой, здоровье привести в порядок, а там видно будет. Зайдет трезвая волна, то в трезвости и остаться. Если не зайдет, то опять в пьянство :-D. Не уверен конечно, что получится, но опять попробую. Как-то пугает пока трезвость на совсем. В прошлый раз 1,5 месяца продержался. Попробую марафон трезвости пройти, может возьмут алкаша в команду )). Пугает ещё то, что у меня все в окружении пьют. Есть пару человек непьющих, но они не много странноватые, сторонятся компаний.
 
Как-то пугает пока трезвость на совсем.
у меня "насовсем" вообще не получалось. Месяц - полтора и жёсткий срыв.
А как по совету доктора решил всего год не пить - так сразу полтора года (разогнался так :-D ) без напрягов получилось.
Потом поКУшил, но за год с хвостиком опять начал сползать в НЕ-КУ.
Второй раз уже с задачей на 1,5 года пошёл. Без проблем. И КУ лучше пошло после второй просушки
Сейчас, после третьей "полторашки" - результаты смотри ваше )). При этом, как уже отписывал - пью как пьётся. Хочу посмотреть, что получится без жёстких ограничительных мер.
Но чёт уже и это надоедает ... (в этой теме выше с @Peon об этом говорили
 
у меня "насовсем" вообще не получалось. Месяц - полтора и жёсткий срыв.
А как по совету доктора решил всего год не пить - так сразу полтора года (разогнался так :-D ) без напрягов получилось.
Потом поКУшил, но за год с хвостиком опять начал сползать в НЕ-КУ.
Второй раз уже с задачей на 1,5 года пошёл. Без проблем. И КУ лучше пошло после второй просушки
Сейчас, после третьей "полторашки" - результаты смотри ваше )). При этом, как уже отписывал - пью как пьётся. Хочу посмотреть, что получится без жёстких ограничительных мер.
Но чёт уже и это надоедает ... (в этой теме выше с @Peon об этом говорили
Пойду дружище я в "Если..." коли КУ моё совсем не КУ. Как в среднем залетала литруха в крепком, так и залетает.
 
Пойду дружище я в "Если..." коли КУ моё совсем не КУ. Как в среднем залетала литруха в крепком, так и залетает.
странный вывод.
Зачем в Если?
и в Если бухают, особенно в подразделе Срыв
и в КУ сушатся по полтора-два-три-.... года.
 
странный вывод.
Зачем в Если?
и в Если бухают, особенно в подразделе Срыв
и в КУ сушатся по полтора-два-три-.... года.
Посмотрим. Где комфортней будет держать трезвость, там и буду.
 
Это ж надо заниматься всей этой прикладной математикой". Высчитывать, мерить.
Организм все одно не обманешь. Пить надо столько, сколько комфортно организму. Не больше и не меньше!:ph34r:8-)
 
Это ж надо заниматься всей этой прикладной математикой". Высчитывать, мерить.
Организм все одно не обманешь. Пить надо столько, сколько комфортно организму. Не больше и не меньше!:ph34r:8-)
в стратегическом плане - это, конечно же, полный маразм
но надо хотя бы понять: "сколько комфортно организму" - это сколько в числовом выражении будет?
лично я на этот год именно такую задачу себе поставил.
 
в стратегическом плане - это, конечно же, полный маразм
но надо хотя бы понять: "сколько комфортно организму" - это сколько в числовом выражении будет?
лично я на этот год именно такую задачу себе поставил.
Пить надо столько, чтобы на утро быть огурцом. А не похмеляться на следующий день и не страдать потом 2-3 дня. НаКУй такое КУ
 
Это ж надо заниматься всей этой прикладной математикой". Высчитывать, мерить.
Организм все одно не обманешь. Пить надо столько, сколько комфортно организму. Не больше и не меньше!:ph34r:8-)
так о том комфортно или нет узнаешь только на утро, поэтому и считаешь, чтобы знать от какого кол-ва и вида напитка какое самочувствие на утро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу