Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

И те кто начинает ходить, тоже, в группу долготрезвых единицы из них переходят, слетают в первый год.
То есть те кто трезв недавно и трезв долго - порознь? Любопытно...
 
5a9cdc12b1c7e3055471b198.jpg
 
То есть те кто трезв недавно и трезв долго - порознь? Любопытно...
Порознь , да. С новичками нужно немного другую работу проводить . Давать больше инфы о болезни какие основы трезвости , правила, как менять мышление, общие знания о зависимости. А у старичков уже больше личных высказываний, как прожил неделю , какие мысли приходили . Новички чаще спорят , такие прописные истины, как избегание пьяных ситуаций и компаний, до них месяцами не доходит . Они не умеют говорить НЕТ . на предложение выпить , там специальные игры , например , я уговариваю тебя пойти вместе выпить , ты -отказываешь, обсуждается , как именно ты отказывал , насколько категорично и решительно , потом меняемся местами ...интересно , театр прям , смеются много...это тебе не занудное обсуждение шагов на АА )))
Если в группе долготрезвых кто-то срывается, после детокса он опять отправляется в "ясельную " группу .. Я скучаю по занятиям в яслях кстати , там живее как-то , игр больше.
А у старичков - отрастили счётчики , такие все пафосные, правильные, высокого мнения о себе ..ну, эт естесственно.
 
Ты где Финно , всё пьёшь никак не напьёшься .. Я, когда в употребе была, мне вечно не хватало ..Казалось, ну ещё день , ну ещё..теперь точно самый последний. А наступает утро и на всё плевать - лишь бы похмельнуться и в себя придти ...но, так и не приходишь в себя в итоге.
 
Я, когда в употребе была, мне вечно не хватало ..Казалось, ну ещё день , ну ещё..теперь точно самый последний. А наступает утро и на всё плевать - лишь бы похмельнуться и в себя придти ...но, так и не приходишь в себя в итоге.
"Только сегодня " наоборот, называется. Только сегодня я еще разок выпью, потому что мне плохо, а брошу пить с завтрашнего дня...
 
"Только сегодня " наоборот, называется. Только сегодня я еще разок выпью, потому что мне плохо, а брошу пить с завтрашнего дня...
Да, кстати, вот, сегодня, последний раз выпью - это меня, хоть, капельку, но утешало, какая то надежда в этом. А не пью только сегодня, этим так и не смогла воспользоваться, бесмыслецей мне казалось.
 
@У Ф, новый ник? Почему У Ф?
Сокращённо от старого. Сейчас избыточная осторожность не повредит. Есть мысли, кое кто может кое-что сопоставить
и вычислить меня. Ещё не время.
 
Сокращённо от старого. Сейчас избыточная осторожность не повредит. Есть мысли, кое кто может кое-что сопоставить
и вычислить меня. Ещё не время.
При желании можно любого здесь вычислить. Поэтому многие деанонятся
 
При желании можно любого здесь вычислить.
Как говорил один персонаж анекдота другому: мне не нужно бежать быстрее медведя, мне нужно бежать быстрее тебя.
 
Сокращённо от старого. Сейчас избыточная осторожность не повредит. Есть мысли, кое кто может кое-что сопоставить
и вычислить меня. Ещё не время.
Масад? М-6 или цру?)
 
Сокращённо от старого. Сейчас избыточная осторожность не повредит. Есть мысли, кое кто может кое-что сопоставить
и вычислить меня. Ещё не время.
Ты уверен, что хорошо спрятался?
 
Эти мне не интересны. Да и я им не особо. А интересны те, с кем ведётся сотрудничество, за деньги.
Не все отнесутся с пониманием и должным почтением.
Так то ты был на Аве? =-O
///
 
Сокращённо от старого. Сейчас избыточная осторожность не повредит. Есть мысли, кое кто может кое-что сопоставить
и вычислить меня. Ещё не время.
Так вот, ты какой теперь , замаскировался.. ну что же , поздравляю . Да, хоть Барби на аватарку ставь, тебе не скрыться ...узнаю по походке:-D:-D:-D
 
Не прислушивался. Что нужно делать, когда девушка больна? Пойти в магазин и купить вино (а потом отправиться на вечеринку).
 
Не прислушивался. Что нужно делать, когда девушка больна? Пойти в магазин и купить вино (а потом отправиться на вечеринку).
Мама, мы все тяжело больны!
///
 
Назад
Сверху Снизу