Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

До 60км/ч тоже можно убиться насмерть, и даже заполучить геморрой. Норма это про другое.
matrica-the-matrix-agent-smit-4646.webp
Блин, ты же все сам понимаешь. Это не норма, это ПДК предельно допустимая концентрация как из охраны труда.
Хотел ещё сказать, но... Пей! Это приятная смерть, когда мозги уже с мочой вытекли :-D
 
Хотел ещё сказать, но... Пей! Это приятная смерть, когда мозги уже с мочой вытекли :-D
Вечно что-то вычитают и мусолят))) "Солженицын писал о совсем другом" (с)
 
Кто как может, так и защищается, не мешай трезветь!)
///
Сейчас моя защита выглядит так: растворы слабее 70% не рассматриваются. А растворы от 70% рассматривать тягостно.
 
Это ошибка, заблуждения. Многие могут даже сказать, что им нравится алкоголь на вкус, и ни разу не слукавят. Но это не правда, при том что они не врут. Они полюбили этот вкус, потому что это вкус несколько иного интереса.
Я просто отделяю мух от котлет. Вот и все.
Главный мотив употребления всегда - подростковые комплексы. Просто о них многие даже не догадываются. Но суслик есть)))

С трезвостью большинство этих комплексов автоматом снимется. Потому что они реально подростковые. Пить начали в 16, очнулись в 40, ну какие тут комплексы подростка? А те кто КУшничает - будут до последнего стакана таскать их как короткие штанишки и детские сандалики. Дети, что с них взять, неразумные дети)
 
Разводки мозга это всё - о приятном вкусе алкоголя. Ну, допустим б.а. пиво , я ещё поверю, что вкус может нравится . Но крепкий алкоголь никто пить не станет если градус убрать., кому нужен этот вкус если за ним не последует опьянения.
 
@финно_угр, так это комсорг писал, запойник в отрицалове :-D
Ты чёё..Комсорг не пьёт лет 6 уже как ... Он, так, как все, иногда выпить может, как человек искусства ... ну, бывает, случайно переберёт, окажется в нарколожке , да с кем не бывает ...Под забором жеж не валяется..Ишь, чё удумали, напраслину возводят :-D
 
Ты чёё..Комсорг не пьёт лет 6 уже как ... Он, так, как все, иногда выпить может, как человек искусства ... ну, бывает, случайно переберёт, окажется в нарколожке , да с кем не бывает ...Под забором жеж не валяется..Ишь, чё удумали, напраслину возводят :-D
Крайний раз даже на вязки вроде умудрился, но это так, случайность. Сам то он здоров давно и вылечился от алкоголизма. Хотя это и не болезнь по его мнению :-D
 
Крайний раз даже на вязки вроде умудрился, но это так, случайность. Сам то он здоров давно и вылечился от алкоголизма. Хотя это и не болезнь по его мнению :-D
Привязали , чтоб много не вякал ..он и трезвый кого хочешь спровоцирует ...по поводу этого эпизода - верю ))))
 
Вотку, финку. Ну в рыло примерно 0.7
Вчера конечно почти целый день спал, бадуна даже не почувствовал))
Ништяк.
Говорят хорошая водка.
Я боюсь ее пить.
Повезло), один день..
А я проснусь, так хорошо сходить в КиБ и в пустое пузо чот влить)))
😻😻😻
 
Назад
Сверху Снизу