Что то с головой

И чё, пропустишь мимо? "Один раз не пи@арас", типа, и можно дальше общаться?
Пропущу конечно
тебе не насрать, что вякнул какой-то ноунейм в интернетике?

по твоей логике еще вчера надо было по айпи вычислить и сгонять подтянуть за базар
 
Нет. Мож было у кого
У меня все время страдала именно голова, у меня ВСД, ощущение, что в обморок щас упаду, но ни разу не падала. Мне помогает новопассит, он на травках, с утра с похмелья выпила- более менее
 
Пропущу конечно
тебе не насрать, что вякнул какой-то ноунейм в интернетике?

по твоей логике еще вчера надо было по айпи вычислить и сгонять подтянуть за базар
Мне - нет. Инет не инет, веде надо человеком быть. Вычислять по айпи глупо. Но ничего хорошего в плане участия или советов от меня лично ждать ему не придётся. Если тебе после этого с ним норм общаться - твоё конечно, дело.
 
Мне - нет. Инет не инет, веде надо человеком быть. Вычислять по айпи глупо. Но ничего хорошего в плане участия или советов от меня лично ждать ему не придётся. Если тебе после этого с ним норм общаться - твоё конечно, дело.
Общаться-вряд ли
постебаться можно было бы
скучно
 
Мне - нет. Инет не инет, веде надо человеком быть. Вычислять по айпи глупо. Но ничего хорошего в плане участия или советов от меня лично ждать ему не придётся. Если тебе после этого с ним норм общаться - твоё конечно, дело.
А ваще странно
ты ж буддист вроде, тебе пое.ать должно быть )
 
А ваще странно
ты ж буддист вроде, тебе пое.ать должно быть )
Я православный. И мне теперь реально пое@ать, что с там с его головой и судьбой.
Общаться-вряд ли
постебаться можно было бы
скучно
Твоё дело, говорю же
 
был в запое почти месяц,

выпил пива 3 полторашки, до этого 2 дня крепкое,

После работы пришел домой, взял безалкогольное пиво, сидел пил и словил судорожный припадок....
Автор, если вернёшься, вот это всё вызвано банальной абстиненцией:


Ну и со следующего дня голова вообще ватная?тяжелая, хожу будто пьяный, качаюсь из стороны в сторону, то ноги ватными становятся, то думаю сейчас упаду, сознание потеряю, в голове не понятно что
 
Я думаю, что если он даже к врачу бы пошёл, ему вряд-ли поставили какой то диагноз. Сначала заставили бы полностью обследоваться и кучу всяких анализов и тестов сдать. И то не факт, что сразу бы попали. А чего он собственно от форума то хотел?
 
Я думаю, что если он даже к врачу бы пошёл, ему вряд-ли поставили какой то диагноз. Сначала заставили бы полностью обследоваться и кучу всяких анализов и тестов сдать. И то не факт, что сразу бы попали. А чего он собственно от форума то хотел?
Как что? Услышать - это все фигня, ниче страшного, скоро пройдёт, у меня так 100 раз было, продолжаю бухать, все збс!
 
Как что? Услышать - это все фигня, ниче страшного, скоро пройдёт, у меня так 100 раз было, продолжаю бухать, все збс!
Ну постепенно то проходит, но что то очень медленно.
 
Ну постепенно то проходит, но что то очень медленно.
К врачу то не ходил?
Было как-то что просто упал, выключило на 2-3 секунды, после небольшого количества употребления. Один раз на ногах устоял, просто болтануло и об дверь головой ударился, через неделю повторилось там уже не устоял, просто свет погас… но не судорог, не пены не было, по анализам норма🤷🏻‍♂️ Врачи руками развели.
Но было давно и больше не повторялось, тьфу, тьфу, тьфу…
 
Назад
Сверху Снизу