Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Ну тогда и я поиздеваюсь чуток. :sarcastic:
В стенке стоит: 6 бут конька, 2 водки, 2 вина, 1 бальзам. Вот думаю, отдать кому или сразу выкинуть?:-D
 
В этот раз вылил XO SYMBOLE.
Был бухой, подогнали, выпил 100г, понял, что это какая то «брага « и нужно спасаться.
///
Да, пару лет как, тоже вылил, Хеннесси и Мартель, испугался, потом конечно горевал. :SORRY:
(((
 
Финно, на 7 день почувствовал себя идеально, после тех 4 дней и 1.2 лча.
🤗🤗🤗
Для меня идеально - это не вспоминать про курево и бухло.
Движусь в этом направлении, но пока есть толика неуверенности. Непорядок!
 
Для меня идеально - это не вспоминать про курево и бухло.
Движусь в этом направлении, но пока есть толика неуверенности. Непорядок!
Теория, база у тебя есть. Мне кажется ты от скуки попиваешь, образуется некий вакуум, когда пить перестаёшь , этот вакуум важно заполнить . Я, вот, хожу на курсы , на группу, в мастерскую хожу. Это, очень важно досуг свой заполнять. Ты в Москве, если не ошибаюсь ..оо..там столько всего .. Одни танцы в Сокольниках чего стоят )) Правда, я иногда подозреваю , что там публика не всегда трезвая.
 
Для меня идеально - это не вспоминать про курево и бухло.
Движусь в этом направлении, но пока есть толика неуверенности. Непорядок!
Дак мы на форуме олкашей, как ты это собрался провернуть.. :SORRY:
Ну ок, пробуй.
)))
 
Для меня идеально - это не вспоминать про курево и бухло.
Движусь в этом направлении, но пока есть толика неуверенности. Непорядок!
Но это как коммунизм. Цель правильная светлая, но слабодостижимая. Потому ежовые рукавицы для своих желаний стоит тоже иметь)
 
Теория, база у тебя есть.
Возникают новые факты. Вот @ДЖИН подогнала почву для размышлений. Приходилось заныривать в торги и выныривать
обновлённым. Но деньги в торгсессии с собой не брал.
 
Хотеть бросить пить и изучать прилавки со спиртным.
Пришлось и себе допрос устроить с пристрастием.
Да, мозг разводит на употреб, и при том, со временем, совсем издалека начинает заходить. У меня, например, было 2 эпизода недавно. Один раз, питейное заведение показалось очень красивым , декор восхитил , мол, ах ох..в стиле Дикого Запада , ой, бочки какие красивые ..вот бы зайти , чисто с эстетической точки зрения полюбоваться ..Да, на деле , пивнуха , как пивнуха ...а в мыслях, аха, прям, Эрмитаж, для культуры надо )))
И второй, вчера . Тоже, в другом районе, но мимо питейного пришлось пройти, там женщины сидели красивые , три подружки с большими кружками пива , они разговариапли , смеялись....в мозгу, опять, же картина маслом ..ой, какая группа живописная, как хорошо они время проводят ...Зависть кольнула как бы, что-то в этом роде.
Ну, я чётко понимаю , что это, игры разума .Как со стороны за собой наблюдаю и желание легко берётся под контроль.
 
мол, ах ох..в стиле Дикого Запада , ой, бочки какие красивые ..вот бы зайти , чисто с эстетической точки зрения полюбоваться
Буквально на днях слушал историю, как один зашёл полюбовался. Заходит, кофейку попить, а ему бармен сходу наливает
водки и говорит "Это от меня!", Тот ноги в руки и тикать)))
 
Буквально на днях слушал историю, как один зашёл полюбовался. Заходит, кофейку попить, а ему бармен сходу наливает
водки и говорит "Это от меня!", Тот ноги в руки и тикать)))
хорошо , что сообразил - и тикать , я бы растерялась и выпила с дуру
 
хорошо , что сообразил - и тикать , я бы растерялась и выпила с дуру
"Ошибка выжившего" - это было из лекции Агиняна - он приводил случаи, когда справились.
Не справилось - куда больше.
 
"Ошибка выжившего" - это было из лекции Агиняна - он приводил случаи, когда справились.
Не справилось - куда больше.
Бросают единицы, это я по клинике своей вижу . Единицы из тех, кто лежал на детоксе начинают ходить на терапию еженедельную . И те кто начинает ходить, тоже, в группу долготрезвых единицы из них переходят, слетают в первый год. А вот, в группе долготрезвых, уже другая история, большинство, мастодонты трезвости, там уже редкие срывы и это всегда событие, обсуждается очень бурно и пристальное внимание , что говорил что делал перед срывом, целая философия разводится. Кто, через 6 лет слетел , есть , что через 15 - вокруг них хороводы )))
 
Назад
Сверху Снизу