Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати пока все Эксперты тут, ничего нового из мира гаджетов не вышло?, мои хотелки - устройство на руке, измеряет давление и температуру тела ~ 200$.

=-O=-O=-O
 
измеряет давлени
про давление это бред. его не каждый врач может правильно измерить спустя два года после выпуска из института. используя самый точный прибор - грушу, манжету и как он там - фонендоскоп вроде.
 
про давление это бред. его не каждый врач может правильно измерить спустя два года после выпуска из института.
Угу, почитывал, нет точных приборов, условное измерение, такое нафик.. :-
Значит ждать прорыва. :O_v:
///
 
Странно как-то. Ты можешь зайти например в третью зону, затем в четвертую, а после спуститься во вторую, не останавливаясь, на бегу? Темпом регулируешь и все. У меня оч хорошо так регулируется пульс. Но я тренирован именно в этом плане. В этом суть всех беговых тренировок. Заскочил за буйки, потерпел минуту и мухой назад в зону комфорта.
в начале могу, пока жарко не стало, а потом уже сложно, и могу в таком случае только между 3-5й перемещаться
 
Вот же, всё написал про себя, потытожил, наизнанку вывернулся в 599 или сколько там пунктах - "Как пить" .
Серьёзный труд :THUMBS UP:. С ЕУ 500 вырулить на КУ не более 5 ЛЧА в год достойно уважения. Возьму кое что на вооружение. У меня не много проще стартовые позиции чем у тебя были. Всего литруха в неделю, но и тут не всё так просто как показала практика. У меня обычно в выходные употреб. В будние дни, кроме пятницы, практически не пью. Обычно литр крепкого (ром, виски, коньяк и прочие дистиляты) выжирается за 2-3 дня. Проблем в семье, на работе, с близкими людьми нет. Самому не по кайфу такой употреб. На здоровье сказывается и потом тупняк дня три после выходных. Хотя вру. Из-за тупняка менее продуктивен.
 
Хоба!
Знакомый вчера умер, сказали от Ковида. :blink:
Работали вместе, давно..
Старше меня лет на 5-7, сцуко ..

Хрен пойми что тебя убьёт, но желательно быть осторожным, собственно Витька Цой об этом таердил! :old:
///
 
  • .....
Реакции: Peon
Хоба!
Знакомый вчера умер, сказали от Ковида. :blink:
Работали вместе, давно..
Старше меня лет на 5-7, сцуко ..

Хрен пойми что тебя убьёт, но желательно быть осторожным, собственно Витька Цой об этом таердил! :old:
///
Увы, такое происходит сплошь и рядом.
А ты опять выпиваешь на радостях, что выпустили "из бани", Друг Стило?
 
Увы, такое происходит сплошь и рядом.
А ты опять выпиваешь на радостях, что выпустили "из бани", Друг Стило?
Когда знакомые умирают - это немного иначе. :old:
С чего ты решил что я выпиваю, и что выйти из бана это какая то там радость? :blink:

:smile::smile::smile:
 
Трезвое лето закончилось? Сделал вывод.
Кривой вывод. 😵
2.20 исполнил, нормально, но сломался, чо уж.. :facepalm:

«Сгорел сарай, гори и хата» - не мой Стайл.

Теперь хочу попить в Декабре :drinking:, подбираю комбинацию ходов. 🍷
🩸🩸🩸
Що нового брат Емиль?
///
 
Кривой вывод. 😵
2.20 исполнил, нормально, но сломался, чо уж.. :facepalm:

«Сгорел сарай, гори и хата» - не мой Стайл.

Теперь хочу попить в Декабре :drinking:, подбираю комбинацию ходов. 🍷
🩸🩸🩸
Що нового брат Емиль?
///
У мамы будет год со дня смерти. Будем вспоминать. Грустно.
 
почитал на тему бега на низком пульсе на англоязычных ресурсах, как то все не так однозначно, отметил следующее:

1. Бег на низком пульсе может быть полезен, но это не обязательно и не для всех, зависит от целей, если собираешься бежать марафон, то конечно он нужен, а если 5км, то нет, ну или не так важен
2. Температура воздуха и влажность основные факторы, которые влияют на пульс (+20 - +40 пульс). Не мало людей, которые вообще не способны бежать на пульсе 120 в моих климатических условиях. Про мои условия также нашел, что бегать вообще нельзя при такой погоде, надо ждать, когда похолодает, или заниматься на закрытом треке или на... беговой дорожке :) Если все же приходится бежать, то крайне желательно как то охладиться перед этим, и долго не бегать, т.е. тут короткие спринты могут быть лучше для тренировки, чем медленный и долгий забег.
3. При беге в жарком климате, из-за крайне низкого темпа многие мышечные волокна не задействуются вообще, поэтому единственное, что прокачивается это ССС.
4. Вообще, бег на низком пульсе не дает перетренироваться, и не повреждает иммунную систему. Но, если тренируешься на более высоком пульсе, и при этом не болеешь чаще, не получаешь травмы, RHR не растет, то это значит, что никакого вреда бег на этом пульсе не наносит, и можно спокойно продолжать бегать. Но если все это начнет происходить, то надо конечно снижать.

Ну в целом нашел подтверждения многих своих мыслей, и того, что я тут пытался донести, читал и на полар и на многих других ресурсах. Ни травм, ни более частых простуд, ни завышения RHR я не фиксирую и не фиксировал, а значит ни о какой перетренированности нет и речи, ну и сердце я проверяю раз в год в рамках ежегодного обследования, пока вроде было все ок.
 
Сон все "лучше" с каждым днём, думаю скоро пробью 50 баллов :-D:-D:-D Похоже на восстановление уйдет несколько месяцев
Screenshot_20210826-140825_Mi Fit.jpg
 
посмотрел я на срыв @Peon и решил упредительный отдых сделать
спонтанно собрались в "ближние края" на недельку скататься
завтра заселяюсь в
вернулся.
даже неделька ничегонеделанья (по работе) идет на пользу.
грелись в сауне, смотрели фильмы, пили чай у камина. Даже на рыбалку с женой ходили )))
красотень!
 
  • .
Реакции: Peon
вернулся.
даже неделька ничегонеделанья (по работе) идет на пользу.
грелись в сауне, смотрели фильмы, пили чай у камина. Даже на рыбалку с женой ходили )))
красотень!
я бы тоже не отказался ничего не делать недельку, но свою недельку ничегонеделанья я пропил :) теперь остается только ждать след года
 
Суточный средний пульс в покое наконец то вернулся к до круизным значениям - 64 (во сне 57, местами до 48). Итого неделя пьянства и 3 восстановления, обмен совершенно не равнозначный. Особенно обидно за силовые, -10% во всем.

Стало заметно больше энергии, чем было до. В этом году 3 сухих недели ещё вроде не было, пил исправно каждую субботу :) Несмотря, что мотался пару часов по рынку, усталости не чувствую, хотя после субботнего КУ сил обычно не было, да и выходные пролетали мгновенно, а сейчас как то все более осознанно. Хотя немного скучновато, но увы, кроме сидения дома делать ничего нельзя, т.к. локдаун и все закрыто. Пока не пью дальше, желания нет никакого.
Screenshot_20210829-101854_Fitbit.jpg
 
Здравствуйте, я тут не пью почти полгода, но иногда и всё чаще хочется выпить, прям не могу, в какую тему написать и просвятиться, стоит или нет, и что такое лч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу