Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что дальше? Что будет лет через пять в таком темпе? Ты понимаешь, Оушен, что каждый запой может быть последним? Неужели не думаешь об инсультах, инфактах, тромбозах, панкреонекрозе.
А дальше я бросил навсегда, в очередной раз.
Нахер мне эти запои.
Сам себе наливаю. Но со 100 грамм водки точно в запой ни разу не улетал. В 19 году в ноябре КУшничал и ЕУшничал 2 недели и по 100 и по 250 за вечер после трехдневного минизапоя выходного дня.
Когда подключаю дисциплину и критическое мышление, то обхожусь без запоев.
Про 100 заметил уже в запое, если утром беру 100 и 250, то 100 выпиваю залпом за магазом под сок. Пока до квартиры доберусь, накрывает.
И уже повторяется днем и вечером схема и в течение 2 х недель запросто, в дне сурка без еды, только сок и водка.
Дозы маленькие, но и с них уносит. Как говорится много не надо.
А вот когда ломаю схему, без 100, только 250, то один хер запой, но хоть что то помню и делаю. Ну как делаю, гуляю))
Так что 100 - однозначное зло. Хоть в одинар, хоть на опохмел, разогнаться.
Нормальный вариант 250 под мясо.
Рискованно для меня, однозначно.
Может бокал вина за ужином, с красивой дамой, почему бы и да))
 
Последнее редактирование:
По моему скромному мнению анозогнозия в чистом виде!
Ты ниче не попутал?
"
При алкоголизме анозогнозия может указывать на склад личности больного[8]или на то, что больной алкоголизмом применяет механизмы психологической защиты, например, под влиянием чувствавины[8].

Отрицание (или недооценка) своей болезни больными алкоголизмом была отмечена многими авторами. Указывалось, что это может быть связано с нарастающими органическими изменениями мозга[9]. Данное явление называлось «некритическим отношением к заболеванию», «механизмом психологической защиты», изменением «иерархии потребностей и мотивов личности», «системы ценностной ориентации», «нарушением личностного компонента мышления», «недостаточной осведомлённостью больных об алкоголизме как о болезни», однако широкое распространение получил термин«алкогольная анозогнозия», введённый И. И. Лукомским[9]. У пациентов, злоупотребляющих наркотиками, сознание болезни также искажено или полностью отсутствует[10]. Анозогнозия у больных алкоголизмом и наркоманией сходны[10]."
 
Я не хочу даже обсуждать это с тобой Оуш: твоя жизнь, тебе решать. Считаешь, что можешь контролировать свои 100 грамм, контролируй.
Мы только порадуемся и поддержим.
 
Я не хочу даже обсуждать это с тобой Оуш: твоя жизнь, тебе решать. Считаешь, что можешь контролировать свои 100 грамм, контролируй.
Мы только порадуемся и поддержим.
Да, да, порадуемся))))

:LOL::LOL::LOL:
 
Блин, Лев дрыснул в Трезвость. :ak:

:blink::blink::blink:
 
Блин, Лев дрыснул в Трезвость. :ak:

:blink::blink::blink:
Так брат КУевый из меня КУшник. Не получается не КУя. Надо как ты и Бильбо для начала почувствовать как оно там, если КУево, то обратно. А может и зайдёт.
 
Давай объективно. Более-менее нормальный режим употреба у Санька и Атца. Лично моё мнение, не претендую на истину. У Пеона норм было пока в запой не ушёл. У тебя и Бильбо не очень мне как-то такой режим нравится. То пьёте, то не пьёте. Но опять же по ЛЧА норм. Эмиль засаживает будь здоров. У него видимо здоровье как у коня. Оуш и Андрюха не понятно, что делают в разделе КУ. Алкаши-запойники. Режим Фокса лизать соточки для здоровья ну совсем не моё. Мне кажется песдит, что кайфа ему не надо )). Для нас алкашей без кайфа никак. Диего и Артём как и я просто тупо ЛЧА считают без особого прогресса. Новеньких не беру в расчет. По ним рано делать выводы.
 
Так брат КУевый из меня КУшник. Не получается не КУя. Надо как ты и Бильбо для начала почувствовать как оно там, если КУево, то обратно. А может и зайдёт.
Ну и из меня КУеватый, несёт в ЕУ. :drinking:
Делаю перерывы, что тебе мешает, пей через месяц, тогда будет 0.750лча в месяц среднее. :O_v:
///
 
Ну и из меня КУеватый, несёт в ЕУ. :drinking:
Делаю перерывы, что тебе мешает, пей через месяц, тогда будет 0.750лча в месяц среднее. :O_v:
///
Не, не могу так брат. Дрочево какое-то для меня. Мне надо раз в неделю без последствий. А последствия всегда настигают.
 
Не, не могу так брат. Дрочево какое-то для меня. Мне надо раз в неделю без последствий. А последствия всегда настигают.
Не пей вообще, нет ничего проще. :JOKINGLY:
///
Брат, то ты просто обожрался, попустит..:BYE:
 
Вот и посмотрю насколько перерыв получится. Громких заявлений не делаю. Хочется как у тебя паузу сделать. Здоровье в порядок привести, а там видно будет.
 
Вот и посмотрю насколько перерыв получится. Громких заявлений не делаю. Хочется как у тебя паузу сделать. Здоровье в порядок привести, а там видно будет.
Как у меня это какую? У меня в ассортименте))))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
@Alex_Sm начал не с браги, а с вина. 2 литра всосал, дальше три пива каких то фруктовых. На следующий день водки 0.5. Если ты готовить не умеешь, то и не суй свой сизый нос и не pizти чего не знаешь.
И для трудных объясняю, ни разу с соточки в запой не уходил.
И точно знаю, что если и выпью, то не продолжу.
Соточка должна лечь на дрожжи, вот тогда все, туши свет.
А вы пейте, вам же не страшны инфаркты с инсультами.
 
Ты же читал тему Маклауда. 5 лет в трезвости был. Скучно стало, опять решил бухать :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу