Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Alex_Sm начал не с браги, а с вина. 2 литра всосал, дальше три пива каких то фруктовых. На следующий день водки 0.5. Если ты готовить не умеешь, то и не суй свой сизый нос и не pizти чего не знаешь.
И для трудных объясняю, ни разу с соточки в запой не уходил.
И точно знаю, что если и выпью, то не продолжу.
Соточка должна лечь на дрожжи, вот тогда все, туши свет.
А вы пейте, вам же не страшны инфаркты с инсультами.
Да у тебя тоже нормальное КУ, Атец одобрил. :YES:
Пауза 2-4 месяца, нажор 10-20 дней :hangover:, потом реверс)))

:-D:-D:-D
 
Слушай, а за 2,9 лет трезвости ты привёл здоровье в порядок на тот момент?
 
У меня перерывы сейчас 4-6 месяцев.
И запои в 3 недели это жестоко, там с аптечных препаратов накрывает жестоко. В ночи скрутит и бежишь либо в аптеку, либо в магаз за 9 ой.
Я заметил, что если не ешь, то пей хотя бы соки, морсы. И не жести с теми же соточками.
Запойное КУ можно практиковать в отпуске. 0.75 водки на день, в первые дней 5 с хорошей закуской, заранее приготовленой в контейнерах, дня три без закуси и в нарколожку на пару суток прокапаться.
Отлежаться еще пару дней дома и на работу)
 
У меня перерывы сейчас 4-6 месяцев.
И запои в 3 недели это жестоко, там с аптечных препаратов накрывает жестоко. В ночи скрутит и бежишь либо в аптеку, либо в магаз за 9 ой.
Я заметил, что если не ешь, то пей хотя бы соки, морсы. И не жести с теми же соточками.
Запойное КУ можно практиковать в отпуске. 0.75 водки на день, в первые дней 5 с хорошей закуской, заранее приготовленой в контейнерах, дня три без закуси и в нарколожку на пару суток прокапаться.
Отлежаться еще пару дней дома и на работу)
18FE3071-D49D-4620-BA5D-C05653095EA5.jpeg
🥃🥃🥃
 
Ты же читал тему Маклауда. 5 лет в трезвости был. Скучно стало, опять решил бухать :-D
Я Маклауда не читал, но скажу.) Если механизм запустил, то от чела уже не зависит, что он там "решил". Его дело уже шестнадцатое. Пока не пропьётся до очередного "всё, больше не лезет" остановиться крайне трудно. Запустить то можно сдуру или импульсивно. Как застрелиться примерно. А потом - жалей не жалей. Дело сделано.)

А если по трезвяне "скучно", то дело совсем не только в напитках, мне кажется. С напитками то ещё скушнее на средней дистанции, особенно если за горизонт заваливаешься постоянно. Да если и нет. Всё равно 80% работы, с позволения сказать, мозга уходит на планирование и разгребания последствий от возлияний. Ну или на постоянное сдерживание оргазма, что ещё хуже, мне кажется. С точки зрения общего ментального состояния пациента.

Ориентироваться на себя - самая правильная позиция. Все эти групповички по аналогам - от скуки и от лукавого. Размазывание ответственности за свои косяки по виртуальному мирозданию. Платить то всё равно самому, а не пикселям в мониторе.
 
У меня перерывы сейчас 4-6 месяцев.
2 тоже было, не из воздуха взял.
И запои в 3 недели это жестоко, там с аптечных препаратов накрывает жестоко. В ночи скрутит и бежишь либо в аптеку, либо в магаз за 9 ой.
Покупай сразу ящик, два, накуй эта беготня. :blink:
Я заметил, что если не ешь, то пей хотя бы соки, морсы. И не жести с теми же соточками.
Сладкое вредно с бухлом, сперва сахар перерабатывается, потом бухло. :finger:
Запойное КУ можно практиковать в отпуске. 0.75 водки на день, в первые дней 5 с хорошей закуской, заранее приготовленой в контейнерах, дня три без закуси и в нарколожку на пару суток прокапаться.
Отлежаться еще пару дней дома и на работу)
Да, это пока теория.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. (С)
🤙🤙🤙
 
Главное не брать сразу месяц на отпуск и не лазать по шлюхам.
А то после отлиза очка с манжетом нужна дополнительная дезинфекция.
Надо записать в правила запойного КУ.
Санек записывай, к годам 60 пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу