Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно, Соблайк назвал бы это срывом. ты не смог ровно пить Год! :cleanglasses:
///
31 декабря накачу - вот и ГОД :-D
а если ещё учесть, что я только 2 февраля начал .....
так что моё проветривание - это как у него летний перерыв.
ничем не отличается
:THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
31 декабря накачу - вот и ГОД :-D
а если ещё учесть, что я только 2 февраля начал .....
так что моё проветривание - это как у него летний перерыв.
ни чем не отличается
:THUMBS UP:
Рекомендую завершить годовой Сезон на 5лча с копейками. :THUMBS UP: Пабеда.
Далее пить в предалах 3-5. :YES:
///
 
Тогда наКУй такой употреб без кайфа. Лучше чаи с кофеями гонять )).
ну это кажется рациональным, но на практике не так, каждый раз будешь думать, ну может в этот раз вставит наконец то как надо, и иногда ведь будет вставлять, но все реже, поэтому будешь все равно пытаться снова и снова поймать ту волну, несмотря на риски
 
Рекомендую завершить годовой Сезон на 5лча с копейками. :THUMBS UP: Пабеда.
Далее пить в предалах 3-5. :YES:
///
посмотрим.

"могу пить. могу НЕ пить" - так я говорил неоднократно.
и вот это "могу НЕ пить" надо как-то поддерживать. Тренировать.
что бы самому было видно, что это не переросло в пустой звук.
не пить месяц - ну это даже трубопроводчик может... иногда...
вот и решил 4 на этот раз поставить в план
 
посмотрим.

"могу пить. могу НЕ пить" - так я говорил неоднократно.
и вот это "могу НЕ пить" надо как-то поддерживать. Тренировать.
что бы самому было видно, что это не переросло в пустой звук.
не пить месяц - ну это даже трубопроводчик может... иногда...
вот и решил 4 на этот раз поставить в план
У меня тоже нет ровности, так что перерывы очень в ТЕМУ)

:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
 
ну это кажется рациональным, но на практике не так, каждый раз будешь думать, ну может в этот раз вставит наконец то как надо, и иногда ведь будет вставлять, но все реже, поэтому будешь все равно пытаться снова и снова поймать ту волну, несмотря на риски
Всегда кайф приходит после 150 и держится в процессе употреба ровненько, а потом наКУй вырубает ))
 
Всегда кайф приходит после 150 и держится в процессе употреба ровненько, а потом наКУй вырубает ))
тогда наслаждайся :) биохимия не порушена еще, но большие дозы и частый опохмел рано или поздно сделают свое дело
 
@Stilo читай, что написано Минимум 6 мес.
До них бы дотянуть. А дальше как попрет. Может пар потребуется спустить. А может на новое место устроюсь и опять без отпуска.
Осенний запой тоже случается)
 
Наверняка, если влить в пациента 0,5 и потом каждый час брать анализ крови, то по скорости распада этанола, можно сделать довольно точные выводы.
ну тут скорее на ацетальдегид надо смотреть, а не на этанол, но я что-то пока не встречал исследований, который бы сравнивали метаболизм алкоголя у норм людей и алкоголиков, там очень много факторов может быть
 
@Stilo читай, что написано Минимум 6 мес.
До них бы дотянуть. А дальше как попрет. Может пар потребуется спустить. А может на новое место устроюсь и опять без отпуска.
Осенний запой тоже случается)
Да все эти зароки - такое..:-
Меня держит тока жопный-страх..:door:
Вчера не мог отказаться от вина, не каждый день зовут в ресторан на халяву..
🍷🍷🍷
 
ну тут скорее на ацетальдегид надо смотреть, а не на этанол
Ну да, я это и имел в виду. Можно ведь наверное современными методами выявить его накопление. И дальше уже создавать препараты для скорейшего его выведения.
 
там очень много факторов может быть
Факторов много, но наверняка можно их все предусмотреть. Как мы знаем, у азиатов/чукчей изначально нет этого фермента. У скандинав он сильный, но потом слабеет. У южан супер сильный и сохраняется до старости.
 
Факторов много, но наверняка можно их все предусмотреть. Как мы знаем, у азиатов/чукчей изначально нет этого фермента. У скандинав он сильный, но потом слабеет. У южан супер сильный и сохраняется до старости.
У большинства азиатов все нормально с этим ферментом, что тайцы, что китайцы лопают только в путь, и не скажу, что сильно страдают от похмелья и чаще спиваются. А так ты путаешь генетическую предрасположенность к плохой выработке определенного фермента, и напитый дефект, у нас не было проблем с ферментом изначально, но он появился в процессе из-за злоупотребления (тут опять же, серьезных научных исследований я не видел на эту тему, так что может это все и не так быть), тут конечно тоже генетика скорее может играть свою роль - кто-то вполне может большую часть жизни злоупотреблять и у них все более менее будет.
 
Исходя из моего десятилетнего опыта пребывания на НД, могу сказать, что реальных КУ-шников в данном заделе всего трое: Я, Соб и Алекс.
Остальные в лучшем случае "околоплавающие".
Была тут масса "идеологов" и практиков: Олегыч, Ларс, Русла, Сераф.
Ну и где все они? Все "спеклись"!
Так что грустные наблюдения, увы.
Для успешного КУ нужно практически уникальное сочетание физиологии, психологии, характера, социальных и семейных условий. И наконец, просто банальное везение.

И да, окончательный итог можно подвести только "у гробу у белых тапках"!

Так что дерзаем, господа офицеры. Ну и барышни тоже!
 
Для успешного КУ нужно практически уникальное сочетание физиологии, психологии, характера, социальных и семейных условий. И наконец, просто банальное везение.
ну да.. конечно... поэтому в мире миллиарды людей, которые спокойно практикуют КУ, даже не подозревая об этом.. и у всех видимо уникальное сочетание физиологии, психологии, характера, социальных и семейных условий, и всем повезло....

но вот, чтобы пить, как алкоголик, долгое время, не спиться, и потом успешно практиковать КУ, тут вот да, тут нужно сочетание физиологии, психологии и т.п. и , конечно же, везение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу