Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай, ну ты какой-то уникум. Прямо фабрика по переработке этанола. Всандалить три бутылки вина и на следующий день спортом заниматься ))
да меня тоже такие цифры смущают, в 20 лет я бы просто блевал с такого кол-ва, а в 30 я бы умирал весь след день, хотя был какой то период в районе 24-25, когда я баловался вином из пакетов с колой (2 вина + 1 кола) - вставляло гораздо интереснее, чем просто с вина, и вкус был лучше, чем у пакетного, вот тогда я наверное мог и 2л выпить этого вина + 1л колы, и вроде не помню, чтобы сильно болел с этого, но за руль точно не садился весь след день, и никакого спорта само собой.
 
Ты конечно извини меня брат Эмиль, но попахивает песдежом ))
Ну три бутылки - это редчайший случай. Две бутылки - норм. И зачем мне тут геройствлвать на сайте алкоголиков годами.

И никто меня на вранье не ловил. Не такое у меня воспитание!
 
Щас водки садануть, гребанёт глубже, но это привет Друк Оушен)))

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Картинка ЗВЕНИТ!

:O_v: :O_v: :O_v:

Сцуко много работы, не один день..
///

55н.jpg
 
  • .
Реакции: Peon
Взял 0.250. :hangover:
Ибо скучно. Пиво добавил в лча, водку ещё нет.
Видео надоело, листаю фильмы, дождь, тишина - мечтал об этом Летом. 🌞

:-D :-D :-D
 
"Когда нет денег, нет любви"
Также и пить нельзя, если есть кредит.
новое правило ЗКУ!
 
Хоба!
Выспался, бадуна нет, фарт. :-D
///
 
Ребят, ничего же если купить височки 0.5, без всякой епучей колы? :JOKINGLY:

:O_v::O_v::O_v:
 
Ребят, ничего же если купить височки 0.5, без всякой епучей колы? :JOKINGLY:

:O_v::O_v::O_v:
я с минералкой и льдом мешал обычно, когда в Россию приезжал, а с колой давно пить перестал, т.к. в какой то момент стал покрываться красными пятнами на фоне колы с виски, видимо аллергия какая то развилась на большое кол-во колы с алкоголем.
 
я с минералкой и льдом мешал обычно, когда в Россию приезжал, а с колой давно пить перестал, т.к. в какой то момент стал покрываться красными пятнами на фоне колы с виски, видимо аллергия какая то развилась на большое кол-во колы с алкоголем.
20210902_095944.jpg
:smile: :smile: :smile:
 
  • ..
Реакции: Peon
  • .
Реакции: Peon
  • .
Реакции: Peon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу