Моя дорога длится вечно

Ой, меня на жирок потянуло. Сейчас отделалась майонезом к салату, а мечтаю о бутере с маслом и сыром. Бывает такое пару раз в год, к зиме ближе. Обычно я равнодушна к таким сочетаниям.
Я сало люблю, а зимой с борщом, так вообще милое дело. Скушай бутер, иногда можно себе позволить :YES:
 
Ой, меня на жирок потянуло. Сейчас отделалась майонезом к салату, а мечтаю о бутере с маслом и сыром. Бывает такое пару раз в год, к зиме ближе. Обычно я равнодушна к таким сочетаниям.
Гуляли, зашли в магаз эконом одежды, залез в джинцы 34 размера и понял: дальше так жить нельзя! надо к лету худеть!
 
Я сало люблю, а зимой с борщом, так вообще милое дело. Скушай бутер, иногда можно себе позволить :YES:
Дома съем, на работе нет ничего. Я не ограничиваю себя, организм лучше знает. Обычно на такие сочетания тянет когда с кожей проблемы начинаются, сезон :-(
 
Это мы мастера -- взаимопомогать так, что человека до слез довести, примерно, как у Лилу с месяц тому назад. И, главное -- помогальщики те же самые: я и Ванта;-).
Ты не обижайся на нас -- это мы в созоразделе научились плохому;-)...
А можно за меня не говорить, пожалуйста ;-)
Тому, что я писала, я научилась в данном разделе. И мне пусть не сразу, но помогло.

И мне было и есть совсем нелегко.
 
А можно за меня не говорить, пожалуйста ;-)
Тому, что я писала, я научилась в данном разделе. И мне пусть не сразу, но помогло.

И мне было и есть совсем нелегко.
Это ведь шутка, Ванта. Конечно я не знаю твоих обстоятельств, если вдруг чем-то задел тебя -- извини пожалуйста!
 
А мне наоборот все велики стали джинсы. Как-то само собой, без усилий :SCRATCH:
я тоже на это надеюсь, но оно почему то не приходит. Наверное просто так, как не пить не выйдет - придется серьезно работать))
 
Это ведь шутка, Ванта. Конечно я не знаю твоих обстоятельств, если вдруг чем-то задел тебя -- извини пожалуйста!
Нет, ты не задел, я просто алк и серьезно отношусь к тому, что меня саму неоднократно раскачивало и что увидела в этой теме. Не готова поэтому шутить.
 
я тоже на это надеюсь, но оно почему то не приходит. Наверное просто так, как не пить не выйдет - придется серьезно работать))
Я подожду пока пару месяцев. А там и праздники пройдут, и организм из спячки выходить начнет, да и срок поболе будет :girl_in_dreams:
 
Решила выйти из сумрака и сходить погулять со своими. На улице прекрасно, не холодно и свежо, небольшой снег, всё как я люблю. Настроение значительно улучшилось, выпить не хочется
IMG_20221128_165224.jpgIMG_20221128_165434.jpg
 
Назад
Сверху Снизу