Моя дорога длится вечно

В соз разделе почитаешь, там таких упырков люблюнемогу, а я на своего гоню,зажралась :-D
 
Спасибо вам всем большое, мне немного стало легче.Хорошо, что вы есть :obnim2: И муж придёт с работы, обниму его крепко
 
Зажралась, точно :-D

Хороший у тебя мужик, помогает, папа хороший, ласки вон хочет. А почему ты надёжно с ним себя не чувствуешь? Он же с вами, любит вас, обеспечивает, даже со своими родителями он на твоей стороне. То, что не вовремя делает или забывает что-то, так это характер такой, это же не со зла.
 
Зажралась, точно :-D

Хороший у тебя мужик, помогает, папа хороший, ласки вон хочет. А почему ты надёжно с ним себя не чувствуешь? Он же с вами, любит вас, обеспечивает, даже со своими родителями он на твоей стороне. То, что не вовремя делает или забывает что-то, так это характер такой, это же не со зла.
Не знаю, возможно опять я что-то переношу с прошлого брака на этот. Там-то жесть была. А может любовь ушла? Непонятно. Как выше и писали дам себе время разобраться,да и с ним я достаточно откровенна, говорю всё как есть
 
А может любовь ушла?
А что такое любовь? Может она только пришла, просто ты ее не узнаешь потому что ее немного было в жизни. У нас алкашей с пониманием любви не очень обычно. Вот как ты мужа описываешь мне кажется это любовь.
 
А что такое любовь? Может она только пришла, просто ты ее не узнаешь потому что ее немного было в жизни. У нас алкашей с пониманием любви не очень обычно. Вот как ты мужа описываешь мне кажется это любовь.
Никогда не могла ответить на этот вопрос. Вот и сейчас думала, думала и не нашла что ответить
 
Никогда не могла ответить на этот вопрос. Вот и сейчас думала, думала и не нашла что ответить
Ищи. Мне помогает ответ на вопрос, что значит любить себя. Его тоже найти надо. А когда находишь, понимаешь, что другого человека надо научится любить,это не внезапное чувство это работа. Но когда тебя уже любят, то это приятная работа) А тебя мне кажется любят.
 
Это твой выбор так поступать, у других людей их выбор. Если они не выбирают делать так, как ты хочешь, это не значит, что они именно к тебе плохо относятся, просто выбирают как лучше им.

Это, конечно, правильные слова. И что это вовсе не значит, что именно к тебе плохо относятся и тебе назло так делают. Полностью согласен.

Вопрос в том, означает ли это, что человек должен принять такое положение вещей в своей семье, как норму, и жить с этим до конца дней, стараясь работать с собой, стараясь полюбить такую свою реальность и такого человека рядом?

Вот если бы сказали, что это, мол, у всех так, милочка, что по-другому просто не бывает, что все женщины любят, например, планировать и обсуждать, а все мужчины, например, закрытые коробочки, из которых слова не вытянуть, тогда да, тогда вопросов нет.

А если точно знаешь, что есть на свете мужчины, которые так же, как и ты, любят строить планы и любят обсуждать их со своими женщинами? Строить совместные планы и вместе их обсуждать? Запасные и альтернативные планы? И вообще, обсуждать все на свете друг с другом и чем больше, тем лучше? Что кто-то вон 30 лет напролет общался и им было хорошо, а твой мужчина то ли не любит, то ли не хочет этим именно с тобой заниматься?

Тогда, наверное, уже сложнее? Или нет?
 
Это, конечно, правильные слова. И что это вовсе не значит, что именно к тебе плохо относятся и тебе назло так делают. Полностью согласен.

Вопрос в том, означает ли это, что человек должен принять такое положение вещей в своей семье, как норму, и жить с этим до конца дней, стараясь работать с собой, стараясь полюбить такую свою реальность и такого человека рядом?

Вот если бы сказали, что это, мол, у всех так, милочка, что по-другому просто не бывает, что все женщины любят, например, планировать и обсуждать, а все мужчины, например, закрытые коробочки, из которых слова не вытянуть, тогда да, тогда вопросов нет.

А если точно знаешь, что есть на свете мужчины, которые так же, как и ты, любят строить планы и любят обсуждать их со своими женщинами? Строить совместные планы и вместе их обсуждать? Запасные и альтернативные планы? И вообще, обсуждать все на свете друг с другом и чем больше, тем лучше? Что кто-то вон 30 лет напролет общался и им было хорошо, а твой мужчина то ли не любит, то ли не хочет этим именно с тобой заниматься?

Тогда, наверное, уже сложнее? Или нет?
Так я и писала, что твой выбор, принимать человека как есть, или не принимать.
Изначально понимая, что под тебя он не изменится.
 
Здрасте, я просто повыпендриваться, ля чë нам Марио подарил. Screenshot_2022-11-23-18-59-18-927-edit_com.miui.gallery.jpg
 
Так я и писала, что твой выбор, принимать человека как есть, или не принимать.
Изначально понимая, что под тебя он не изменится.

Так я и не говорю, что ты что-то неправильно писала.
А вот что, например, значит "изначально понимая"? Изначально – это когда? Когда влюблялись и делали детей?
 
Назад
Сверху Снизу