Моя дорога длится вечно

Нет, хотя практика у них была чисто рабочая, но выпустилась она из техникума специалистом и ее сразу взяли на должность технолога в машиностроении. После пары лет работы ей предлагали направление в профильный ВУЗ, но она уже решила сменить профессию и сферу деятельности кардинально. Вот далее она начала с самого низа: с оператора колл-центра и там постепенно доросла до зам. руководителя отдела службы поддержки.
Ну так и моя неизвестно с чего начнёт. Не факт, что ещё возьмут по образованию, может будет какой нибудь медсестрой. Кто знает как жизнь сложится.
 
Ну так и моя неизвестно с чего начнёт. Не факт, что ещё возьмут по образованию, может будет какой нибудь медсестрой. Кто знает как жизнь сложится.
Сейчас, полагаю, нужны медики, отчего бы не попробовать через военкомат? Там вполне могут дать направление!
У меня друг мечтал быть десантником в ВДВ, так он за пару лет еще пошел в военкомат и его направили на курсы, абсолютно бесплатно, к 18-ти годам он уже имел что-то порядка 10-15 прыжков, прочую подготовку, в общем -- готовый специалист.
 
Сейчас, полагаю, нужны медики, отчего бы не попробовать через военкомат? Там вполне могут дать направление!
У меня друг мечтал быть десантником в ВДВ, так он за пару лет еще пошел в военкомат и его направили на курсы, абсолютно бесплатно, к 18-ти годам он уже имел что-то порядка 10-15 прыжков, прочую подготовку, в общем -- готовый специалист.
Не слышала о такой практике насчёт медиков. Да может сама ещё поступит
 
Не слышала о такой практике насчёт медиков. Да может сама ещё поступит
Конечно может и сама. Но в крайнем случае варианты можно всякие держать наготове. Ведь все медработники -- военнообязанные, все имеют звания.
 
Ну так и моя неизвестно с чего начнёт. Не факт, что ещё возьмут по образованию, может будет какой нибудь медсестрой. Кто знает как жизнь сложится.
Я знаешь что подумала по теме. Хорошо бы хоть как-то посмотреть работу фельдшера или той же медсестры и зарплаты. Если ещё не было такой возможности.
Многие романтизируют профессию, пока не столкнутся с реальностью. А это люди, болезни, и часто совсем неприятные болезни.
 
Я знаешь что подумала по теме. Хорошо бы хоть как-то посмотреть работу фельдшера или той же медсестры и зарплаты. Если ещё не было такой возможности.
Многие романтизируют профессию, пока не столкнутся с реальностью. А это люди, болезни, и часто совсем неприятные болезни.
У нас же бабушка всю жизнь фельшером отработала, знает она всё, да и я с ней 100 раз уже разговаривала. Зп тоже штудировала она сама, да и я. Ну вот хочет, пусть идёт раз хочет, я как мама могу только поддержать.Захочет, потом переучится, тоже поддержу.🤷‍♀️
 
Хорошо бы хоть как-то посмотреть работу фельдшера или той же медсестры
У меня одноклассница решила пойти в медучилище, их там сразу же, еще до приемных экзаменов, привели в больницу и поставили к врачам в кабинеты, ей хирург достался. Первый же пациент с нарывом в руке ;-)... Хирург быстренько вскрыл а одноклассница грохнулась в обморок. Но мед она все же закончила.
 
У нас же бабушка всю жизнь фельшером отработала, знает она всё, да и я с ней 100 раз уже разговаривала. Зп тоже штудировала она сама, да и я. Ну вот хочет, пусть идёт раз хочет, я как мама могу только поддержать.Захочет, потом переучится, тоже поддержу.🤷‍♀️
Ну раз так, надо поступать считаю. Я бы тоже помогла, чем могла и всё.
 
У меня одноклассница решила пойти в медучилище, их там сразу же, еще до приемных экзаменов, привели в больницу и поставили к врачам в кабинеты, ей хирург достался. Первый же пациент с нарывом в руке ;-)... Хирург быстренько вскрыл а одноклассница грохнулась в обморок. Но мед она все же закончила.
Да, там ещё и какие-то тесты будут, в августе вроде, на профпригодность
 
Почти во всем мире медицинские профессии одни из самых престижных и высокооплачиваемых. И поступить очень сложно, берут только с высшими баллами. И учиться сложно. И работать не легко. Но пробовать нужно, лишними эти знания и этот опыт не будет!
 
Старшая заболевает. Младшая чихает ходит, но пока непонятно. У меня частично попал вкус и запах, слабость. Сегодня проспала маленькую, слава богу ничего не случилось, она просто тихонько играла в игрушки, но всё равно немного корю себя. А то что на анализы проспала, так это неплохо, непонятно заболевает маленькая или нет и самой больной ходить, инфекцию разносить. Завтра в любом случае идти манту проверять, правда почему-то вообще никакой реакции нет, может неправильно ввели. 🤷‍♀️
 
У меня никогда реакции не было, только синяк на месте пробы, видимо не сталкивался с тубиком, хз
Вот у моей в год просто чёрная точка от укола была, сейчас небольшой синяк и всё, уплотнения этого нет. Почитала, пишут, что значит прививка от туберкулёза не сработала, надо в 6 лет опять делать,ну врачу виднее. 🤷‍♀️
 
Хреновые были выходные. Старшая дочка отдаляется. Муж чуть не ушёл. Дурдом.
 
@Синяя Лярва, мы тут, просто напряжение растëт, а сбросить его не получается.
У меня жена тож бухтела, но всë оказалось стандартно объясняется🤷‍♂️
 
Хреновые были выходные. Старшая дочка отдаляется. Муж чуть не ушёл. Дурдом.
Иринка, приветствую!
Сама как? По настроению, по самочувствию?

Тебе не кажется все чрезмерно печальным? Возможно на деле не так уж запущено?
 
Назад
Сверху Снизу