Мой внутренний соз

пьет рюмочку- другую , к унитазу , 2 пальца в рот .... и опять рюмочку -другую ..... Когда он от нее сбежал , все причитала - и чего ему не хватало ?
☺ ☺ ☺
<
<
 
Повесился за ногу.

☺ + 500 ☺ Я валяюсь. Вот это по-нашему. Манипуляция в чистом виде... ИМХО, соз - это зло. Потому что если есть тот, кто всегда за тобой твоё дер...о уберёт, от внешнего мира прикроет, вытащит из любой передряги - зачем напрягаться? Надо манипулировать созом, чтобы делал то, что тебе нужно и не выпендривался... 😁
 
А меня нынче в чате убеждали, что я - соз " в срыве"... так и не поняла - с чего, но факт.
Теперь я уверена: алки и созы - и правда две стороны одной медали. Я и в чате начала с того, что увидела: трезвый АА-шка в чате старательно человеку, собравшемуся за бутылкой, выдает созовский набор фраз. Если честно - просто офонарела. От алка не ожидала вариаций на тему "не пей, козленочком станешь". 😁
Девочки, пора похоже АА-шек на 12-м шаге в наши ряды принимать 😁
 
1. умнее всех и вся. и всегда права. (как сесть, куда пойти, как жить вообще. если фантазии не хватает, сказать мужу: "придумай что-нибудь" и ждать немедленного исполнения. если удивится такой постановке вопроса, на всякий случай обидеться). без комментариев..
2. нудна безмерно. могу по десять раз нудеть одно и то же (сделай-сделай-сделай), даже не давая времени на исполнение. логика - великая вещь :)
3. если что не выполняется в течение получаса - сразу в слезы-сопли, переходящие в жаление себя (любимый процесс)
4. просто истеричка. опоздание на 5 минут, неправильная (в моем понимании) интонация, отличное от моего желание приравнивается к смертному греху. сама, понятное дело, тоже не ангел
5. любительница поискать нычки. (ЗАЧЕМ!!!! да и я б обиделась на его месте)
6. оценивающим взглядом рассматривать мужа на предмет принятия (типа он с моего рентгена протрезвеет..)
7. мастер доводить до белого каления. фразами невзначай, намеками, демонстративным молчанием и закатыванием глаз. просто так, чтоб ему было хуже, ведь он же принял на грудь, чего он тут расселся довольный, а я страдаю. мне на актерский надо было идти :)
8. любительница регулярно пояснять политику партии. а то как же, он же, неразумный, не догадается, если я не поделюсь.. в десятый раз... ну и в одиннадцатый.. для закрепления. а то ж забудет :)
9. способность любую ситуацию выжеизложенным довести до патовой или для меня (видеть тебя не могу), или для него (где моя вторая большая поллитра)
Этот вариант соза максимально приближен к моей маме.

Мой автопортрет, наверное, самый ужасный и что самое страшное до сих пор действующий и неискореняемый, несмотря на все старания. Итак, какой я соз
Самый обыкновенный соз. Только молодой еще, свеженький, только оперившийся, энергии еще много. 😁

А я вот боюсь, если мой соз сдохнет, муж мне на шею сядет и ножки свесит.
А вот и нет! Наоборот - насторожится, немного повоюет, а потом испуганно и вопросительно начнет заглядывать в глаза.
Пока ты истеришь - он уверен, что никуда ты от него не денешься. А станешь спокойной, как танк, вот тут-то у него и засвербит - не иначе на выход собралась. Начнет вилять хвостом.
 
Что интересно - мой внутрений созик очень маленький: не принюхивалась, не вызванивала, не скандалила, не вытаскивала обещания, когда начала появляться жалость, пришла сюда -она прошла. А вот муж одно время пытался во мне взрастить - от тебя все зависит в это семье, ты жестокая, равнодушная, не любишь меня, детей и т.д. Я всегда говорила- да я такая, у тебя есть всегда выбор, терпеть или нет.
Вот так бывает.
 
А вот муж одно время пытался во мне взрастить - от тебя все зависит в это семье, ты жестокая, равнодушная, не любишь меня, детей и т.д. Я всегда говорила- да я такая, у тебя есть всегда выбор, терпеть или нет.
Вот так бывает.
Мне такое говорилось на протяжении всей нашей совместной жизни. Только, к сожалению, я решилась категорично ответить примерно с полгода назад. И ничего, заткнулся. Сколько еще таких ниточек привязано к ручкам-ножкам? 😎
 
Только, к сожалению, я решилась категорично ответить примерно с полгода назад.
Я с самого детства на все манипуляции отвечаю: "дадада", а что дальше? Очень трудно зацепить, может поэтому муж из нашей совместной жизни больше времени трезвый все таки.
 
Назад
Сверху Снизу