Мой роман с алкоголем или как точку поставить.

Посмотреть вложение 1000392

Перечитаю фрагментарно на праздники, пожалуй. Потом буду себе медаль требовать. "Почётный алко-пост-модернист всея НД.." Хотя, их и в "ужасах похмелья" немало.. Но они реально какие-то скучные.. (
Навскидку так.
" Голубое сало" знакомо.
Изменились, несколько, вкусы.
 
Последнее редактирование:
Навскидку так.
" Голубое сало" знакомо.
Изменились, несколько вкусы.
"Метель" и "Теллурия" очень хороши.. Ну, на мой взгляд.. Да там в общем, всё хорошо. Абсолютно моя литература..
Ладно, вызвал такси, куда такому за руль.. )
@Коловылдра, поздравляю Вас, Варвара, с наступающим Новым Годом!
 
Не, ну а если по-честному.. Когда ты, зачем-то назвал свою дочь Варварой, ну и .. с годами вырабатывается "условный рефлекс". Что-то типа "маме гореть в аду", а доченьку в попу целовать. И ведь, что печально, становится похожа на папу.
А это Адъ. И Пакистан.. Как писал всеми нами любимый АСП: "Что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом! "
P. S. : До новых встреч..)
 
Посмотреть вложение 1000392

Перечитаю фрагментарно на праздники, пожалуй. Потом буду себе медаль требовать. "Почётный алко-пост-модернист всея НД.." Хотя, их и в "ужасах похмелья" немало.. Но они реально какие-то скучные.. (
дык здесь на орден же, не меньше
 
Последнее редактирование:
Истина, кстати, очень проста: нельзя человеку убивать человека. Это противоестественно. Так не должно быть. И с этим убеждением я проживу до конца своей жизни. Здесь мне даже никакой религии не надо. С некоторых пор, у меня это на уровне базовой биологии какой-то..)
 
Истина, кстати, очень проста: нельзя человеку убивать человека. Это противоестественно. Так не должно быть. И с этим убеждением я проживу до конца своей жизни. Здесь мне даже никакой религии не надо. С некоторых пор, у меня это на уровне базовой биологии какой-то..)
противоестественно также кого-то бить и на кого-то орать
тоже должно быть в заводских настройках
 
противоестественно также кого-то бить и на кого-то орать
тоже должно быть в заводских настройках
Всё абсолютно правильно говоришь. Вот здесь, кстати, и начинают прорисовываться те самые простые христианские, и казалось бы замшелые догмы..)
 
Благодарю Вас, милейший. А что, есть шанс не встретиться более до исхода празднегов?
(И да, Камчатка настолько суровый край, что я там, на всякий случай, не живу)
Да нет, почему же. Вас, сударыня, я готов поздравлять ежедневно ..) А так, конечно.. ну ладно, не Камчатка, но где-то там, там, какой-то остров, сопки, океан, всё такое романтичное.. Не? )
 
Да нет, почему же. Вас, сударыня, я готов поздравлять ежедневно ..) А так, конечно.. ну ладно, не Камчатка, но где-то там, там, какой-то остров, сопки, океан, всё такое романтичное.. Не? )
20221222_083918.jpg
И вовсе и не остров, вполне себе материк евразийский.
 
Поселил тебя Человек на берегу океана.
Чего тебе, плохо что ли?
Сиди себе, пей чай с морошкой. :-D

Навеяно
" Чай с морошкой на берегу океана" Пасенюка.
Не, ну я могу ошибаться..) чего вы всё сразу.. )
 
Не, ну я могу ошибаться..) чего вы всё сразу.. )
Ты сегодня весел?
Всё порываюсь тебе написать,
да откладываю.

Ранее, пробегая мимо твой темы, все заставала тебя в грусти,
за роялем, погруженным в размышления.

Либо, послания Варе читала.
Выбор на неё пал, скорее, из-за имени дочери?
 
Поселил тебя Человек на берегу океана.
Чего тебе, плохо что ли?
Сиди себе, пей чай с морошкой. :-D

Навеяно
" Чай с морошкой на берегу океана" Пасенюка.
Чего же плохого, так-то я той океан каж день мимо дважды проезжаю, только сильно южнее Камчатки))
И никаких морошек :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу