Мой роман с алкоголем или как точку поставить.

про лень - это точно) плох прогер, если не ленив - стремление упростить максимально набор рутинных действий играет очень на пользу.
Так и было изначально. Во многих сферах.
Уже потом в бизнес переросло.
 
Так и было изначально. Во многих сферах.
Уже потом в бизнес переросло.
да, конечно, много об этом думала, о том насколько изобретения разные продиктованы ленью))
 
про лень - это точно) плох прогер, если не ленив - стремление упростить максимально набор рутинных действий играет очень на пользу.
мне говорили, не берусь божиться... что в паровозе изначально был какой то "золотник", который нужно было человеку постоянно дергать, попался ленивый, который придумал как это механизировать!
 
Так то оно так.
У неё эмоции, усиленные употребом.
Её бы трезветь, по-хорошему.
На форуме поддержка была.
А теперь - месяц бана,
да на Новый Год!:scare3:
может скостят в честь праздника? по удо выйдет бунтарка наша?))
 
ну я тоже стараюсь сильно не отсвечивать с ними искрометным юмором.
Учитывая месячный опыт в качестве аквариумной рыбки.
Да не.. можно. Я например, после грамм так 200, люблю @Коловылдра хрень какую-нибудь написать, мне же весело, значит всём должно быть весело.. ) Главное, конечно, не хамить.. :YES:
 
Последнее редактирование:
Да не.. можно. Я например, после грамм так 200, люблю @Коловылдра хрень как-нибудь написать, мне же весело, значит всём должно быть весело.. ) Главное, конечно, не хамить.. :YES:
правильно, Вам, Батырам - можно!
А я еще потрындю. с 200-то да, но как то нет!
 
Вам то, синие, хорошо..
А у меня пол конторы после вчерашнего корпоратива в ауте по домам валяется.. И полный холодильник шампанского и водки.
Это хтонический ужас, первозданный.. (
И это надо преодолеть, конечно.
 
Вам то, синие, хорошо..
А у меня пол конторы после вчерашнего корпоратива в ауте по домам валяется.. И полный холодильник шампанского и водки.
Это хтонический ужас, первозданный.. (
И это надо преодолеть, конечно.
Я так полагаю
что шампанское и водка долго там не задержаться?

Тебя отвергла @Коловылдра ?
 
Я так полагаю
что шампанское и водка долго там не задержаться?

Тебя отвергла @Коловылдра ?
Что значит "отвергла" ? Варвара женщина строгая, и камчатская земля - край суровый.. К тому же, НД - не место для всяких глупостей. Здесь люди делом заняты, один я, весёлый, остался. Будем скорбеть и крепиться, братья и сестры, суровое время приходит.. (
 
IMG_20221221_190928.jpg

Перечитаю фрагментарно на праздники, пожалуй. Потом буду себе медаль требовать. "Почётный алко-пост-модернист всея НД.." Хотя, их и в "ужасах похмелья" немало.. Но они реально какие-то скучные.. (
 
Назад
Сверху Снизу