Мой роман с алкоголем или как точку поставить.

Про АА знаю. Читала,слышала. В моем городе их живьем нет. В ближайший ехать несподручно. Спикерские слушала на Ютубе. Там те же рассказы что и здесь. Я бы по шагам поработать попробовала но с живым наставником
Попробуй все способы, что-нить да зайдет. Главное не пей первой рюмки ни при каких обстоятельствах. И соблюдай правило чистого дома. А то щаз любое сообщение как-нить по своему интерпретируешь и рука к алко-успокоительному потянется.

Ну и легкие седативные пей. Только не настойки. В таблетках.
 
Про АА знаю. Читала,слышала. В моем городе их живьем нет. В ближайший ехать несподручно. Спикерские слушала на Ютубе. Там те же рассказы что и здесь. Я бы по шагам поработать попробовала но с живым наставником
Для этого сейчас и из дому выходить не нужно даже,кстати!
Скайп и Зум рулють!
Есть тема на форуме с расписанием групп,вернее их собраний.
Выбирай по времени подходящую--делов то!
 
Сегодня меня тот же человек клоном назвал,я поэтому и написал🙂просто показалось что у него,неё мания клонирования
Ну чо, лишний раз доказывает что ты не уникален )) постоянно кого-то кому-то напоминаешь )) а клоны тут частое явление.
 
Кому как. Меня в Срыве не качает, а кто-то туда виртуально бухать бегает, питаясь эмоциями.

Кто спокойно, а кто и зажигательно, с удовольствием...

:SCRATCH:Фигасе у тебя проекции.
Стараюсь не упасть до конца в глазах почтеннейшего общества
 
Сегодня меня тот же человек клоном назвал,я поэтому и написал🙂просто показалось что у него,неё мания клонирования
Так, сектанты похожи друг на друга, как близнецы. Вот вас и путают.
 
Для этого сейчас и из дому выходить не нужно даже,кстати!
Скайп и Зум рулють!
Есть тема на форуме с расписанием групп,вернее их собраний.
Выбирай по времени подходящую--делов то!
Стыдно признаться, но я не особо одаренная медийная личность. Скайпом иЗумом рулить не научилась. надобности не
было. Приложу старания. Хотя живые люди по мне все одно лучше
 
Последнее редактирование:
Так, сектанты похожи друг на друга, как близнецы. Вот вас и путают.
Пиши хотя бы понятно,а то твои мысли и обвинения в сектантстве непонятны,хотя..не пиши лучше ничего🙂
 
Попробуй все способы, что-нить да зайдет. Главное не пей первой рюмки ни при каких обстоятельствах. И соблюдай правило чистого дома. А то щаз любое сообщение как-нить по своему интерпретируешь и рука к алко-успокоительному потянется.

Ну и легкие седативные пей. Только не настойки. В таблетках.
Неее, мне наоборот прикольно-весело. Все вы такие хорошие,мне комфортно. А злыдни ко мне еще не заходили, я их знаю
 
Пиши хотя бы понятно,а то твои мысли и обвинения в сектантстве непонятны,хотя..не пиши лучше ничего🙂
Ну, всё, понеслось. Сейчас начнут в свою секту вербовать.
Не дождетесь. Я вас за версту чую. Вам лишь бы человека угробить!!!!
 
Ну, всё, понеслось. Сейчас начнут в свою секту вербовать.
Не дождетесь. Я вас за версту чую. Вам лишь бы человека угробить!!!!
Давай в ЧС лучше иди,а то несет тебя не по детски
 
Романтика давно канула в Лету. Сейчас бы где метелку взять волшебную, чтобы другую сторону грести.
Другую сторону не надо грести. Лучше мести свою сторону улицы.

Привет.

Для этого обычная метла подойдёт из подручных материалов. Волшебное лучше все сразу убирать, волшебный пендель, волшебную таблетку, волшебную метлу туда же.

На форуме много методов, бери и пользуйся, ключевое слово пользуйся себе во благо. Делай как надо, а не как тебе хочется. Всё давно придумано до нас.
Пробую все по-немного. Комбинированный подход. Ближе всех Шичко. Но писанина муторная.
А то как же, муторная. Пить конечно гораздо проще и веселее.

Взялась бы за муторную писанину на ежедневной основе, глядишь бы и на счётчике было бы уже больше, чем три дня.

Конечно же вопросы задавать не стесняйся. Без этого можно застрять в одной точке и не двигаться дальше.

Вообщем добро пожаловать)
 
Другую сторону не надо грести. Лучше мести свою сторону улицы.

Привет.

Для этого обычная метла подойдёт из подручных материалов. Волшебное лучше все сразу убирать, волшебный пендель, волшебную таблетку, волшебную метлу туда же.

На форуме много методов, бери и пользуйся, ключевое слово пользуйся себе во благо. Делай как надо, а не как тебе хочется. Всё давно придумано до нас.

А то как же, муторная. Пить конечно гораздо проще и веселее.

Взялась бы за муторную писанину на ежедневной основе, глядишь бы и на счётчике было бы уже больше, чем три дня.

Конечно же вопросы задавать не стесняйся. Без этого можно застрять в одной точке и не двигаться дальше.

Вообщем добро пожаловать)
как же пендель убрать,если вот он сам прилетел
 
Назад
Сверху Снизу