Мой роман с алкоголем или как точку поставить.

Все не так поняли и не дочитали )
Просто впечатление такое складывается, что ты всё ещё сожалеешь... что так вот вышло )
Ты уже с 2020 здесь… значит много читала и в теме! Греби, что ещё сказать!
Я тоже гребу, если чё )
Сожалею что повелась, вроде ясно написала
 
Зайду через недели 2,ты еще не готова к нашей помощи😁жесткой.
Да ты сам в стадии отрицания и агрессии помогальщиков встречал в своей теме не так давно. А трезв был больше трех месяцев, между прочим )) и что мне дадут алкоголики? И помощь мне не нужна. И сам я помогать не буду, что я им скажу, только здоровые люди мне помогут…

А ведь вылез из своей темы и помогаешь. Молодец. А то хотел свой велосипед изобретать. ))

Правда к тебе в тему больше никто не приходит, всех разогнал, ну да ладно ))
 
Да ты сам в стадии отрицания и агрессии помогальщиков встречал в своей теме не так давно. А трезв был больше трех месяцев, между прочим )) и что мне дадут алкоголики? И помощь мне не нужна. И сам я помогать не буду, что я им скажу, только здоровые люди мне помогут…

А ведь вылез из своей темы и помогаешь. Молодец. А то хотел свой велосипед изобретать. ))

Правда к тебе в тему больше никто не приходит, всех разогнал, ну да ладно ))
Хоть кто-то заступился,и то хлеб
 
Сожалею что повелась, вроде ясно написала
Да ясно, ясно )
Хотела поддержать…
Я когда здесь написала, то вникала… слушала, а не отстреливалась…
Трезвей и всё же : «сегодня нет, завтра посмотрим…» и ни при каких обстоятельствах! :-P
Удачи!
 
таким талантам бывает сложнее бросить в силу своего излишне романтического отношения к алкоголю.... ))) там все просто.... так же как не нужно бегать за женщиной, которая хоть раз тебе предала..... так же и не стоит тешить себя слиянием с алкоголем, после того как он тебя столько раз подставил....
Да,труднее ,чем талантливее человек....правда.....
 
А ведь вылез из своей темы и помогаешь. Молодец. А то хотел свой велосипед изобретать. ))

Правда к тебе в тему больше никто не приходит, всех разогнал, ну да ладно ))
Да,как то с каждым днем интереснее становится,читать,советовать.Разумеется я делал и делаю поспешные выводы,как завтра будет я незнаю.Сознание меняется в лучшую сторону.Каким я был в запои и каким становлюсь,земля и небо.
А насчет моей темы,я редко пишу,обсуждать особо нечего,людям треш нужен,пока нечем поделиться.
 
Да ясно, ясно )
Хотела поддержать…
Я когда здесь написала, то вникала… слушала, а не отстреливалась…
Трезвей и всё же : «сегодня нет, завтра посмотрим…» и ни при каких обстоятельствах! :-P
Удачи!
В тебя наверное и камней столько не бросили. Спасибо скажу еще раз тебе
 
Ирина поивет!
Я Александр и я так же алкоголик!
Ты по адресу пришла.
Кроме врача ещё обращалась куда либо,слышала ли об АА?
Обычно,врачи-наркологи знают о сообществе и рекомендуют попосещать их собрания
 
Хоть кто-то заступился,и то хлеб
Неее )) :-D я не заступаюсь, просто человек сам недавно пришел. Напомнила ему, как он себя вел агрессивно. Но видишь, мои слова ты спокойно приняла.

Пока не вижу причины за тебя заступаться, ибо встретили тебя по-доброму. Не вижу никаких наездов. Располагайся, трезвей. Добро пожаловать на форум алкоголиков, сестра.
 
В тебя наверное и камней столько не бросили. Спасибо скажу еще раз тебе
Никто не бросает камни,все просто не так поняли,ты нас не так поняла,это нормально у алкашей
 
Да,как то с каждым днем интереснее становится,читать,советовать.Разумеется я делал и делаю поспешные выводы,как завтра будет я незнаю.Сознание меняется в лучшую сторону.Каким я был в запои и каким становлюсь,земля и небо.
А насчет моей темы,я редко пишу,обсуждать особо нечего,людям треш нужен,пока нечем поделиться.
Да прям треш. Заблуждаешься. Полно интересных спокойных доброжелательных тем. Ты ж у себя в теме тамада. Как поведешь, так и будет.
 
Про елей. Тут в Срыв как то раз зашла,там вот действительно запить можно.
Кому как. Меня в Срыве не качает, а кто-то туда виртуально бухать бегает, питаясь эмоциями.
Да и в Если спокойно бухают,
Кто спокойно, а кто и зажигательно, с удовольствием...
а тут чуть художественный опус подверг такой Анафеме.
:SCRATCH:Фигасе у тебя проекции.
 
В тебя наверное и камней столько не бросили. Спасибо скажу еще раз тебе
Да тебя хвалят направо и налево! Нет злости… я не увидела.
Это я без иронии.
А алко мышление застилает глаза и ты видишь тока негатив.
Покоя нет… чувствуется это… а покой только месяцами трезвости и работы над ней ! Ничего нового, короче )
 
Ирина поивет!
Я Александр и я так же алкоголик!
Ты по адресу пришла.
Кроме врача ещё обращалась куда либо,слышала ли об АА?
Обычно,врачи-наркологи знают о сообществе и рекомендуют попосещать их собрания
Про АА знаю. Читала,слышала. В моем городе их живьем нет. В ближайший ехать несподручно. Спикерские слушала на Ютубе. Там те же рассказы что и здесь. Я бы по шагам поработать попробовала бы но с живым наставником
 
Назад
Сверху Снизу