Мой роман с алкоголем или как точку поставить.

Шичко иди пиши мать, ибо подвержена ты оказалась бурлящей вокруг НГ алкопрограмме.

Не знаю, как у тебя, а у нас везде народ уже потирает руки от предвкушения бухалова, тащат в норки бесконечные кульки.

У нас город нефига не украшен, а бутыли везде у касс заботливо расставлены.
 
Мне на днях приснилось первый раз за долгое время, что я пила свое красное, меня нифига не брало, я пила ещё и ещё, не могла понять, что за фигня.

Решила раз не берет, то я не алкаш и счётчик скидывать не буду, буду раз в год пить. Вот такая логика, имхо спирт в окопах честнее :-D (а не читаешь ли много инфы про ситуацию с СВО? И что там нет трезвых вообще)
 
Шичко иди пиши мать, ибо подвержена ты оказалась бурлящей вокруг НГ алкопрограмме.

Не знаю, как у тебя, а у нас везде народ уже потирает руки от предвкушения бухалова, тащат в норки бесконечные кульки.

У нас город нефига не украшен, а бутыли везде у касс заботливо расставлены.
ну нет же, нееет !
не реагирую я на расставленные бутылки.
В упор не вижу.
А НГ для меня всегда был адовой мУкой.
не понимаю всей этой суеты, никогда не понимала.
 
ну нет же, нееет !
не реагирую я на расставленные бутылки.
В упор не вижу.
А НГ для меня всегда был адовой мУкой.
не понимаю всей этой суеты, никогда не понимала.
Воооо от, где собака порылась!!!
 
Мне на днях приснилось первый раз за долгое время, что я пила свое красное, меня нифига не брало, я пила ещё и ещё, не могла понять, что за фигня.

Решила раз не берет, то я не алкаш и счётчик скидывать не буду, буду раз в год пить. Вот такая логика, имхо спирт в окопах честнее :-D (а не читаешь ли много инфы про ситуацию с СВО? И что там нет трезвых вообще)
что касается окопов, я просто бывала в них.
правда, в те времена не пила исчо.
 
ну нет же, нееет !
не реагирую я на расставленные бутылки.
В упор не вижу.
А НГ для меня всегда был адовой мУкой.
не понимаю всей этой суеты, никогда не понимала.
Смотри. Я только предполагаю, на основании своего опыта и анализа своих снов.

Ты реально не хочешь выпить, опасности нет, но мозг же он боец невидимого фронта и хочешь ты или нет обрабатывает информацию 24/7, глаза видят и подают ему сигналы, что обрабатывать.

И бухали мы основательную часть жизни и вот эта память в нем и позволяет ему выдавать подобные интерпретации.

У меня тащит в сны даже обрывки какой-то случайно прочитанной инфы.
 
что касается окопов, я просто бывала в них.
правда, в те времена не пила исчо.
Ну так мозг и подсовывает знакомые места.
Я часто пью во сне на заводе, причем с разными, но знакомыми коллективами. Последний раз меня уволили на следующий день))
Хотя в реале мой рекорд увольнения, три недели)
 
Я с желёзки в 2014 году вылетел, а пару раз в год работаю там во сне... Как там без меня - не справляются же!!
 
ну нет же, нееет !
не реагирую я на расставленные бутылки.
В упор не вижу.
Сознание не видит. А бессознательное - вполне. И складывает в причудливые картинки во сне. Такова специфика :PARDON:
 
Ну так мозг и подсовывает знакомые места.
Я часто пью во сне на заводе, причем с разными, но знакомыми коллективами. Последний раз меня уволили на следующий день))
Хотя в реале мой рекорд увольнения, три недели)
я за эти дни "перебухала" со всеми, с кем даже и не могла бы.
в реале мне одной комфортнее было.
 
я за эти дни "перебухала" со всеми, с кем даже и не могла бы.
в реале мне одной комфортнее было.
Это все потому, что ты не пишешь в моей теме и не помогаешь мне худеть и вообще :YES: :-D
 
Сознание не видит. А бессознательное - вполне. И складывает в причудливые картинки во сне. Такова специфика :PARDON:
что-то долго спало моё бессознательное.
копило.
 
я за эти дни "перебухала" со всеми, с кем даже и не могла бы.
в реале мне одной комфортнее было.
Всё равно есть причина.
Я пью во сне, когда устаю. Понимаю это и стараюсь минимизировать свои напряги.
 
Назад
Сверху Снизу