Мой роман с алкоголем или как точку поставить.

@Indiga, поздравляю с красивой датой :obnim1: Принесла тебе новую версию твоей виртуальной личности в реальном воплощении)
Посмотреть вложение 1257273
О божечки, ты не знакома ли лично с этим прекрасным земным воплощением "тьмы"?
 
я как-то утверждала помнится, что у тебя фантастичная аватарка, но так вот я была не права :-D
Нее,
я в перьях же.
А чудо, как известно,
всегда в перьях. :-D
 
Потребность прописать настала.

Вот уже неделю, или больше, каждый день, меня мучают алкосны.
Меня проводят по всем стадиям зависимости.
В первых снах, просыпаясь, я даже не могла вспомнить выпила я или нет.
Помнила только моменты недоумения и анализа происходящего.
Прошло чуть больше недели ,
и сегодня я уже, во сне, вовсю бухала, снимая похмелье, причём, разводила медицинский спирт, сидя в окопе.
Несколько раз просыпалась, но стоило мне только заснуть, сон продолжался, в прежнем контексте.
Вот сижу я, вся не выспавшись, и прописываю эту муть,
в надежде разорвать этот круг.

В реале всё как обычно.
Даже намёка на мысли об алкоголе нет, не говоря о желании.
 
Привет.
Имхо, что-то в реале провоцирует мозг на привычное решение проблем - выпивку. А может усталость или ещё что.
Периодически тоже пью во сне или собираюсь, ищу, бегаю бухло. Но я к этому уже спокойно отношусь, утром просыпаюсь и смеюсь)
Как-то человек, трезвый двадцать лет, говорил, вы не представляете, как я сегодня бухал во сне! ))
Это просто сон.
 
Привет.
Имхо, что-то в реале провоцирует мозг на привычное решение проблем - выпивку. А может усталость или ещё что.
Периодически тоже пью во сне или собираюсь, ищу, бегаю бухло. Но я к этому уже спокойно отношусь, утром просыпаюсь и смеюсь)
Как-то человек, трезвый двадцать лет, говорил, вы не представляете, как я сегодня бухал во сне! ))
Это просто сон.
я тоже спокойно отношусь.
но
в ежедневной последовательности
это напряжно.
перерыв нужен.
 
@Indiga, мошт на вашей планете тоже новый год и вокруг хлопоты, ассоциации, все это поднимает пыль на полках мозга?
Все будет хорошо! напомни мне, с удовольствием поздравлю тебя с двумя годами!!
 
Потребность прописать настала.

Вот уже неделю, или больше, каждый день, меня мучают алкосны.
Меня проводят по всем стадиям зависимости.
В первых снах, просыпаясь, я даже не могла вспомнить выпила я или нет.
Помнила только моменты недоумения и анализа происходящего.
Прошло чуть больше недели ,
и сегодня я уже, во сне, вовсю бухала, снимая похмелье, причём, разводила медицинский спирт, сидя в окопе.
Несколько раз просыпалась, но стоило мне только заснуть, сон продолжался, в прежнем контексте.
Вот сижу я, вся не выспавшись, и прописываю эту муть,
в надежде разорвать этот круг.

В реале всё как обычно.
Даже намёка на мысли об алкоголе нет, не говоря о желании.
Может, предновогоднее? Какие-то опасения или просто поток информации вот таким образом обрабатывается.
 
опасений точно нет.
дивлюсь на наше подсознание, сегодня ходила голышом перед руководством, причём по собственной инициативе, и ни стыда ни совести - пробел сплошной :sarcastic:
сон, просто сон, может ближе к дате твоей
 
Может, предновогоднее?
Кстати, тоже возможно.
6 лет назад перед новым годом происходит процесс подготовки стола.
Нарезка салатиков, сервировка и тп. И тут я ловлю себя на мысли, что что-то не то. Суета. Вот эта суета перед тем, как сесть за стол и накатить.
И я говорю женщине ( срок трезвости у меня был чуть побольше, чем у неё)
- А чего ты суетишься? Водки всё равно не будет :-D

Было ощущение, что она на ходу в столб влетела. :-D
Посмеялись, конечно, но и суетиться перестали)
 
Кстати, тоже возможно.
6 лет назад перед новым годом происходит процесс подготовки стола.
Нарезка салатиков, сервировка и тп. И тут я ловлю себя на мысли, что что-то не то. Суета. Вот эта суета перед тем, как сесть за стол и накатить.
И я говорю женщине ( срок трезвости у меня был чуть побольше, чем у неё)
- А чего ты суетишься? Водки всё равно не будет :-D

Было ощущение, что она на ходу в столб влетела. :-D
Посмеялись, конечно, но и суетиться перестали)
Я в этом году обратила внимание, что без эмоций беру в руки бутылки, слушаю разговоры о подготовке и т.д. Но вот это как раз и напрягает, говоришь себе - а че это мы расслабились, не опасно ли это. И в итоге мыслей вокруг алкашки все равно крутится больше, чем обычно.
 
дивлюсь на наше подсознание, сегодня ходила голышом перед руководством, причём по собственной инициативе, и ни стыда ни совести - пробел сплошной :sarcastic:
сон, просто сон, может ближе к дате твоей
подууумаешь, голой она ходила.
это говорит об уверенности в привлекательности тела. O:-)
это же не спиртягу по окопам жрать.
 
Я в этом году обратила внимание, что без эмоций беру в руки бутылки, слушаю разговоры о подготовке и т.д. Но вот это как раз и напрягает, говоришь себе - а че это мы расслабились, не опасно ли это. И в итоге мыслей вокруг алкашки все равно крутится больше, чем обычно.
У меня есть в закладках где то пост долгожителя, когда он на 9- ти годах трезвости, убирая со стола бутылки на своем дне рождения, берет бутылку, наливает и на автомате выпивает.

Я такие моменты помню, потому что правила чистых рук, дома соблюдаю. Точнее, стараюсь соблюдать, было пару моментов, когда не брать в руки выглядело б сумасшествием))
Это касается и корпоративов. Не хожу. Хватает обсуждения в рабочем чате, которое уже не триггерит, но местами на подсознание поддавливает.
 
подууумаешь, голой она ходила.
это говорит об уверенности в привлекательности тела. O:-)
это же не спиртягу по окопам жрать.
в том то и дело, что уверенности нет и не было, а вот пофигизм присутствовал :-D
 
Назад
Сверху Снизу