Мой путь......

Солнышко ты мое!
А я уж тебя списал:ak:
(и прослезился)

Поздравляю тебя с "забочиком"!!!:PREVED:
В моей осознанной жизни(лет с 17, не считая беременности) это первый такой долгий период. В остальные годы хоть бутылка пивка,но была б за этот период. Горжусь собой и не перестану говорить-это не без вашей поддержки, друзья мои!
 
Выздоравливай! Выше нос, все пройдёт :ax:
Спасибо,Софи:obnim1:я держусь, и как у ребенка темпа подскочила, я о себе тут же забыла, некогда стало себя жалеть. Вокруг него ношусь, как курица с яйцом. Самое ужасное, когда дети болеют:isterika:
 
Горжусь собой и не перестану говорить-это не без вашей поддержки, друзья мои!
На бога надейся, а сам не плошай;-)
Работай, постоянно работай над превращением трезвости в норму комфортной жизни! Каждый день старайся обязательно делать какие-то шаги по методике.
 
Спасибо,Софи:obnim1:я держусь, и как у ребенка темпа подскочила, я о себе тут же забыла, некогда стало себя жалеть. Вокруг него ношусь, как курица с яйцом. Самое ужасное, когда дети болеют:isterika:
Как то поздно доползло еще до вас. У нас 30 декабря осталось в отделе 4 человека и к вечеру из них еще двое с температурой домойушли помирать.
 
На бога надейся, а сам не плошай;-)
Работай, постоянно работай над превращением трезвости в норму комфортной жизни! Каждый день старайся обязательно делать какие-то шаги по методике.
Я врать не буду-пока только слушаю спикерские в течение дня(пока готовлю, прибираюсь) и на ночь. 3-4 часа в день, в общем. Надо разобраться со скайпом(у меня там личные данные, хочу переименоваться для анонимности) и буду онлайн посещать) планирую в пятницу выделить время на это.
 
Последнее редактирование:
Как то поздно доползло еще до вас. У нас 30 декабря осталось в отделе 4 человека и к вечеру из них еще двое с температурой домойушли помирать.
Да у нас тоже повально все слегли в этом месяце на работе, в школе у сына-везде. Нам реально ещё повезло, хоть январские не проболел. Но не миновало-накрыло сейчас. Эх. Дитё чихает каждые 5 минут, жалуется, что больно горлу кашлять. Уже и морс горячий сварила, горло брызгаем, ингаляции, таблетки, сиропы. Дома как в лазарете, одними лекарствами стол завален. Короче, треш.
 
Хоть аппетит хороший, это радует. Вчера сварила куриную лапшу 3 литровую кастрюлю, сейчас вот грею ему последнюю тарелку. Надо будет опять первое варить :-D но да ладно, пусть отъедается, раз организм требует.
 
Эх. Дитё чихает каждые 5 минут, жалуется, что больно горлу кашлять.
Надо переждать немного. У меня вот респературных не было проявлений.
Зато просыпалась пять дней от того что меня натурально трясет от холода и нет сил встать заварить порошек. А потом просто весь день на порошках лежала грусно глядя сериал - аппетита вообще не было.
 
Я врать не буду-пока только слушаю спикерские в течение дня(пока готовлю, прибираюсь) и на ночь. 3-4 часа в день, в общем. Надо разобраться со скайпом(у меня там личные данные, хочу переименоваться для анонимности) и буду онлайн посещать) планирую в пятницу выделить время на это.
В АА выбрала себе? Поддерживаю! Жаль -- подсказать не смогу ничего. Тут есть целый раздел -- походи в нем, посмотри, пообщайся.
И успеха!
 
В АА выбрала себе? Поддерживаю! Жаль -- подсказать не смогу ничего. Тут есть целый раздел -- походи в нем, посмотри, пообщайся.
И успеха!
Я в разделе посмотрю поточнее, но вроде читала на форуме, что каждый час по Мск начинают.
 
Всем приветики!) Я туточки, с вами. Главное -трезвая. Меня взяли в марафон трезвости :girls2: рада-радехонька)) сегодня не пью, ребята!:obnim1:
 
Всем приветики!) Я туточки, с вами. Главное -трезвая. Меня взяли в марафон трезвости :girls2: рада-радехонька)) сегодня не пью, ребята!:obnim1:
Привет!
Давай -- он правда заканчивается уже, но ты успеешь познакомиться с людьми. В марафонах собираются общительные.
Ну, в добрый путь!
 
Привет!
Давай -- он правда заканчивается уже, но ты успеешь познакомиться с людьми. В марафонах собираются общительные.
Ну, в добрый путь!
Я потом сразу в следующий прыгну :-D
 
Я не знаю, как быть. Сна ни в одном глазу и мне не просто плохо, со мной вообще впервые такое. Я опозорилась на весь город, врач приходила к ребенку, а я пьяная
 
Ребята, я сорвалась :facepalm:
Привет!
Я понял, что именно так и будет, когда ты перестала писать на форуме. Даже хотел уже удалить твою тему из отслеживаемого.
Ну, что: проводи разбор полетов, делай анализ ошибки.
Если захочешь переговорить именно со мной -- пиши в личку.
 
Назад
Сверху Снизу