Мой путь......

Ну слушай.....это сильно.......хм. меня заинтересовало. Главное пункте на 10-15 не захотеть повеситься от стыда и отвращения к себе:-D
Это должно помочь. Кмк, стыд и отвращение -- не самые подходящие спутники в выздоровлении. Помнить нужно, изводить себя -- нет.
 
Здравствуй.
Ты не уходи из своей темы, прописывай свое. Старайся ежедневно. Из личных наблюдений: переставшие писать в своих темах либо уже сорвались, либо пропали, что в принципе одно и то же.
 
Здравствуй.
Ты не уходи из своей темы, прописывай свое. Старайся ежедневно. Из личных наблюдений: переставшие писать в своих темах либо уже сорвались, либо пропали, что в принципе одно и то же.
Привет, Кикиш. Заболели с сыном, сегодня вот хоть под вечер температура спала. Состояние ужасное. В последний раз я себя так чувствовала в похмелье. Пока нет сил особо писать. Но я тут, я не пью, и все хорошо, в принципе, если б не болезнь эта :SORRY:
 
Привет, Кикиш. Заболели с сыном, сегодня вот хоть под вечер температура спала. Состояние ужасное. В последний раз я себя так чувствовала в похмелье. Пока нет сил особо писать. Но я тут, я не пью, и все хорошо, в принципе, если б не болезнь эта :SORRY:
А счётчики тикает. Уже заборище!
 
Выздоравливай! Выше нос, все пройдёт :ax:
Присоединяюсь!

И, да -- девочки: в плюс идут только первые три "лайка", остальные выражают негативную реакцию на сообщение и не плюсуется автору.
 
Привет, Кикиш. Заболели с сыном, сегодня вот хоть под вечер температура спала. Состояние ужасное. В последний раз я себя так чувствовала в похмелье. Пока нет сил особо писать. Но я тут, я не пью, и все хорошо, в принципе, если б не болезнь эта :SORRY:
С Забором, Смешная!!!
Молодец!
Выздоравливайте!
 
И, да -- девочки: в плюс идут только первые три "лайка", остальные выражают негативную реакцию на сообщение и не плюсуется автору.
И как запретить лайкать больше 3-х раз ?)
 
И как запретить лайкать больше 3-х раз ?)
В панели лайков под постом шесть позиций: Класс Очарован Слезы Удивлен Грусть Злость. Когда вы ставите лайк автору, то первые три позиции плюсуются ему в репутацию +1 балл. А остальные три -- нет =0 баллов.
 
В панели лайков под постом шесть позиций: Класс Очарован Слезы Удивлен Грусть Злость. Когда вы ставите лайк автору, то первые три позиции плюсуются ему в репутацию +1 балл. А остальные три -- нет =0 баллов.
Спасибо за информацию) Очень полезно)
 
В панели лайков под постом шесть позиций: Класс Очарован Слезы Удивлен Грусть Злость. Когда вы ставите лайк автору, то первые три позиции плюсуются ему в репутацию +1 балл. А остальные три -- нет =0 баллов.
Во как! Подумал было, что если 10 участников поставили свои лайки, то это выражение бурного негодования.
 
А счётчики тикает. Уже заборище!
Да, так приятно это видеть) но организм дал сбой, видимо, раньше все этанолом дезинфицировалось и пресекалось на ранней стадии :-D но нафиг-нафиг такую профилактику. Я вроде ничего уже, ползаю потихоньку по дому, дом.делами занимаюсь. Малой пока ещё плоховато, горло прибавилось:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу