Мой путь

Приятно,народ заходит,поддерживает,заодно читаю ваши темы,поддерживает очень пока. Сегодня пил муж настойку,я лимонад! Сказать что мне легко и весело-не скажу, тяжеловато пока,хз как дальше пойдет. Со стороны-муж напился молниеносно,теперь спит с таким запахом...оооо....мда.
 
Готовить люблю,не очень умею,но люблю!
Это здорово, научиться по-любому проще, чем полюбить кмк.
Какие у мужа блюда любимые? Может попробовать его на свои кулинарные изыски переключить?
Внимание, забота... Может и выпивать постепенно меньше станет, особенно если сама не будешь. Потому что а зачем?
Это же так круто, когда жена заботится и кормит вкусно.
Пришёл, <strike>бросил мамонта</strike> отдал зарплату, поел, поспал и снова в бой! Не жизнь, а праздник.
 
Это здорово, научиться по-любому проще, чем полюбить кмк.
Какие у мужа блюда любимые? Может попробовать его на свои кулинарные изыски переключить?
Внимание, забота... Может и выпивать постепенно меньше станет, особенно если сама не будешь. Потому что а зачем?
Это же так круто, когда жена заботится и кормит вкусно.
Пришёл, <strike>бросил мамонта</strike> отдал зарплату, поел, поспал и снова в бой! Не жизнь, а праздник.
Спасибо за совет и поддержку! Ушла спать,спокойная и трезвая,ура.
 
Трезвые будни,полет нормальный! В жизнь вернулся секс,что радует. Муж продолжает еу,что не радует... но одобряет мою трезвость. Ладно,ждем и его решения. Всем сил,выдержки и веры в себя,мы можем быть трезвыми и веселыми!
 
Оу, сорри! Вот так, зашла проверить, отправилось ли сообщение со вчерашним тормознутым вайфаем, а тут вот оно как, Михалыч 😁 😁 😁

В общем муж мне уже больше не предлагает наливать, что радует. Маман предложила шампанского, я отказалась, у неё такая реакция была, как будто я вместо-не, не буду, сказала-не, я водку с горла буду! Потом еще пару раз спросила-точно-точно не будешь?
Весело кароче 😉 Ну и да, трезвая была не в одиночку, с беременной золовкой (или как там зовут жену брата 😐 ) 💪
А, и муж меня оправдывал как мог, сказал-да она беременная, вот и все)))))

Но мне было норм, напускная веселость (мне весело, все нормально, я зажигаааюююю!) почти прошла,.. ищу реальную радость в трезвости.
 
Молодец! Маленький шажок, но очень важный! С Новым Трезвым Годом! 😄

423630180.jpg
 
Назад
Сверху Снизу