Мой первый год!

А тебе ещё не говорили, что кодировка-не панацея?это не лечение.
Просто не бухать не получится.
И никакая кодировка не остановит (ещё не прочитала инструкцию как её сорвать?).
я много что читала поверь.читать как сорвать это в моем понимании глупо. Я кодировалась не для кого то , а для себя.нахрена было кодироваться если потом выяснять как её сорвать??? Или ты сейчас про себя??? И согласись писать про шичко мне тут находяся на форуме более 5 лет со счётчиком 3 месяца это как то даже весело))) начни с себя дорогой человек , нарости честный счётчик хотя бы года 3 и потом уже умничай! И да я тебя прекрасно помню и не видела у тебя цифр более полутора лет! Так что ты не чуть не лучше меня))) хорошего вечера )))
 
Не выдержала,прочитала,темка не большая.Что мне хочется сказать.Царствия Небесного доченьке.В моей жизни тоже были потери,правда на разных сроках беременности, самое печальное это мертворождение дочки на 8 месяце.Через 3 года я наконец то родила нынешнюю дочку,хотя это была 5 я попытка родить.И получилось у меня только в 36 лет.Поэтому очень тебя понимаю.Но что хочу сказать,со мной рожала женщина, ей 41 было,в первый раз,всё получилось. Может ещё не поздно попробовать?Всяко бывает. :obnim1:
 
@Ananasik, со стульчиком тебя, дорогая! Поздравляю!!!:obnim1:
Надеюсь, что всё у тебя хорошо, насколько это возможно в твоей ситуации.
 
50699a889bdc11eea3ae4a5c4dc1d0da:upscaled
 
Назад
Сверху Снизу