Мой первый год!

Спасибо Марина. Одно крылышко у этой птички совершенно точно благодаря твоей поддержке:obnim1:
Ты сама, ты всё сама) :YES: Я только чуть-чуть))) Ты молодец! Всё будет хорошо.
 
Итак отвечаю вопрос , что изменилось за год.я весь год сидела тут и читала . чётко поняла, что я алкаш самый обыкновенный алкаш и причина по которой я пила это не причина , а повод только для алкаша и нормальные люди так не переживают они переживают по другому.от этого и начала трезветь.не могу сказать , что бегают розовые пони их естественно нет.но я постаралась разобрать те ситуации где я начинала пить и постаралась повести себя по другому. В последний раз в ноябре крыло меня просто жутчайше и я не могла дышать , так как моей доченьке было бы 2 годика.долго думала как себя побаловать или порадовать и купила себе собаку , о которой я мечтала тоже лет 15, но все время откладывал это из за это из за своей вечно больной головы и теперь у меня есть другПосмотреть вложение 1024118
Такая милаха :IN LOVE:
 
Ты сама, ты всё сама) :YES: Я только чуть-чуть))) Ты молодец! Всё будет хорошо.
Нет Марина думаю без тебя я бы не решилась на кодировку) вернее решилась и все равно бы к этому пришла, но это было бы гораздо позже
 
@Enotiha, оль помню ты как то рюкзак показывала давно уже быковский .скинь пожалуйста какой у тебя и отзыв свой.стоит ли покупать.так мне он нравиться по фото вот только с цветом и тканью определиться не могу:-[подарок хочу себе сделать
 
@Enotiha, оль помню ты как то рюкзак показывала давно уже быковский .скинь пожалуйста какой у тебя и отзыв свой.стоит ли покупать.так мне он нравиться по фото вот только с цветом и тканью определиться не могу:-[подарок хочу себе сделать
Приветик )) Рюкзак классный! Я сестре бежевый ещё подарила, а себе к зиме, буду чёрный покупать, только уже не тканевый, а эко )
Сейчас найду фото и скину, подождь :-D
 
Назад
Сверху Снизу