Ну ВСД написали точно это разобрала и дальше исключить...и неразборчиво в направлении на мрт. Вообще по началу меня схватила гинекология, острая боль во время дней, головокружение как на качелях и потом головная боль впервые в жизни сильненькая такая... Побежала в больницу, там бегом сделали узи и анализ крови на гемаглобин и соэ, всё в норме и врач только увидела что там лопнула фоликуляная киста, жидкости нигде нет, после чего меня ещё раз посмотрела заведующая т.к я часто к ним ходила ранее просто с болями во время кд млин, ещё после корадиологии чуть не через месяц...Крч по результатам обследования ничего такого не нашли и сказали идти по месту жительства делать там кардиограму и пусть со мной мой терапевт возиться я не их пациент. Пошла, сделала две кардиограмы в разном периоде обе в норме...
Терапевт направил к нервопатологу, второй приступ головкружения был в кд в конце самом, и потом головокружение дня 4 не проходило, скорую в первый день вызвали таки т.к было мне очень и очень нехорошо прямо до позывов тошноты...поднятся не могла. Скорая померила давление а оно 120/80 :D Дали укол какой то от головной боли, голова прошла а головкружение осталось. Потом уже направили к нервопатологу, щас вот хз что дальше делать...я бы и на платное МРТ сходила так надо узнавать щас это вообще реально тем более в нашем зажопинске...
 
Ну ВСД написали точно это разобрала и дальше исключить...и неразборчиво в направлении на мрт. Вообще по началу меня схватила гинекология, острая боль во время дней, головокружение как на качелях и потом головная боль впервые в жизни сильненькая такая... Побежала в больницу, там бегом сделали узи и анализ крови на гемаглобин и соэ, всё в норме и врач только увидела что там лопнула фоликуляная киста, жидкости нигде нет, после чего меня ещё раз посмотрела заведующая т.к я часто к ним ходила ранее просто с болями во время кд млин, ещё после корадиологии чуть не через месяц...Крч по результатам обследования ничего такого не нашли и сказали идти по месту жительства делать там кардиограму и пусть со мной мой терапевт возиться я не их пациент. Пошла, сделала две кардиограмы в разном периоде обе в норме...
Терапевт направил к нервопатологу, второй приступ головкружения был в кд в конце самом, и потом головокружение дня 4 не проходило, скорую в первый день вызвали таки т.к было мне очень и очень нехорошо прямо до позывов тошноты...поднятся не могла. Скорая померила давление а оно 120/80 :D Дали укол какой то от головной боли, голова прошла а головкружение осталось. Потом уже направили к нервопатологу, щас вот хз что дальше делать...я бы и на платное МРТ сходила так надо узнавать щас это вообще реально тем более в нашем зажопинске...
А где ты живёшь?
 
Малинушка, это все от постоянного стесса, бесконечного страха и тревоги.
Отсюда большинство твоих хворей.
Кмк, при спокойной жизни, без ора, без раздражителя, и здоровье твое улучшится.
 
Всд- вегето-сосудистая дистония,
Мкб- международная классификация болезней.
Ой,мне тоже такое ставят
И регулярно голова болит до тошноты((
Ну а что делать,таблетку выпью и все
 
Малинушка, это все от постоянного стесса, бесконечного страха и тревоги.
Отсюда большинство твоих хворей.
Кмк, при спокойной жизни, без ора, без раздражителя, и здоровье твое улучшится.
Да!
 
Ой,мне тоже такое ставят
И регулярно голова болит до тошноты((
Ну а что делать,таблетку выпью и все
Да на ВСД чего только не вешают- и сердцебиения, и па, и скачки давления, и тошноту, головокружения, боли в животе, и бессонницу, и тылы и тыпы. А надо- создать организму спокойную, здоровую обстановку, возможность спать и высыпаться, и не сразу, но со временем все нормализуется. Организм-то как на войне, в бесконечной изматывающей тревоге, мозг перевозбужден, он болеет, ему плохо.
 
Да капец ну если не лечиться я и работать не сгожусь, к стати у меня прогресс маленький уколов же недавно боялась до усирачки, а щас вот сама научилась их делать себе даже, хоть что-то радует xD Живу в Александрии Украина, кировоградская область если что, мы маленькие =)
Хех да и зря я сразу же на мрт не поехала, уже была бы более спокойной зная что со мной примерно такое, таки врачам учусь доверять. Да и гинекология мне интересно у нас такая странная или у всех, подружку при кисте ваще в больке на 2 недели заперли были... А у меня то место иногда даже покалывает само собой, и ничего отпустили как ни в чем не бывало даже толком лечения не назначали кроме витаминок.
 
Да капец ну если не лечиться я и работать не сгожусь, к стати у меня прогресс маленький уколов же недавно боялась до усирачки, а щас вот сама научилась их делать себе даже, хоть что-то радует xD Живу в Александрии Украина, кировоградская область если что, мы маленькие =)
Там у меня родственники живут
Можно поискать квартиру с бабулькой,там такое практикуют,комнату
Моя подруга после войны поехала в твой город с двумя малыми детьми,осела,работает,снимает полдома
В чем проблема?
 
Остался вот один едиснтвенный гемор пожалуй который щас реально беспокоит и делает кучу нервов это здоровье, потому что понимаю что если сляжу то всё какие нахрен квартиры. Вообще я после карантина собиралась в Днепр ехать, там и друзья есть и даже родственник один, так что решусь уже главное не ехать туда развалюхой.
 
Что-то не увидела конкретно развалюху.

Да есть диагноз. Но ты прям себя так описала. Обнять и плакать.
 
Назад
Сверху Снизу