Мой муж буйный алкоголик? Я надеюсь на лучшее.

Вы уже третьим постом пытаетесь рассказать о себе. При чем очевидно, что автору ваша персона не интересна. Прошу не флудить в чужой теме. И не первый раз, кстати
Я кому-то мешаю? 😲
 
Да, я после первого развода оформила анкету. И знакомилась-знакомилась. Благо тогда я была посимпатичней чем сейчас. Щас от нервов не очень. ухажеров было много. И приличных и не очень. Перебирала почти 2 года. Встречалась -отбрасывала, встречалась - просто общалась, думала. И резко остановилась на нем. Как только увидела. Он был такой улыбчивый. Я сразу удалила анкету. Я думала что он очень добрый и взрослый, умный. Я верила что это самый лучший мужчина на земле. И искренне недоумевала почему от него ушла жена с 6 летним ребенком. Считала её дурой.
Он реально был идеальным. А улыбчивый он объяснил почему был - чем-то особенным накурился вот и улыбался. А я думала добрый.
Ты с ним просто срезонировала, зависимые личности чувствуют подобных очень хорошо.
пс отсюда и сказки о двух половинках
 
Ты с ним просто срезонировала, зависимые личности чувствуют подобных очень хорошо.
Я ведь могу срезонировать и с другим. С таким же. Я как человек боящийся одиночества реально начинаю метаться одна. Я старалась чтобы каждый вечер было по встрече. Без секса. Просто чтобы не быть одной. Но когда я увидела его, он меня - это как единое целое. Он оказался крайне деликатным, и когда видела что он выпивает и предложила ему Колме, сделала вывод что он переживает так развод - развелся он за полгода до нашей встречи. Он очень переживал! Очень! Теперь он полностью забыл про него. И я увидела его вообще по другому. Или он меня.
 
я высокая стройная блондинко. 180 рост. Мне китайцы никак. В пупок. Хотя вариант - бить не будет) Я его буду) Вот наши рассейские - это да. Как выпьет и на зависть суседкам давай по подъезду гонять)
ну давай уж фото тада...
А то без фото 90-60-90 это ваш вес-рост-возраст
 
Я ведь могу срезонировать и с другим. С таким же. Я как человек боящийся одиночества реально начинаю метаться одна. Я старалась чтобы каждый вечер было по встрече. Без секса. Просто чтобы не быть одной. Но когда я увидела его, он меня - это как единое целое. Он оказался крайне деликатным, и когда видела что он выпивает и предложила ему Колме, сделала вывод что он переживает так развод - развелся он за полгода до нашей встречи. Он очень переживал! Очень! Теперь он полностью забыл про него. И я увидела его вообще по другому. Или он меня.
Вот исключено с другим. Ты воспроизвела родительскую семью. Муж должен был быть тираном. Урок с первым усвоила плохо, свои тараканы не выявила и не отловила. Возвратилась в исходную. На другого тянуть не будет. Вот с первого свидания и поняла - это мое.
 
Огромное спасибо. Я должна разбираться. Завтра буду читать литературу. А так я библию стала читать - я искала ответы на свои вопросы.
И вот реально когда он выпьет, да и на трезвую у него мания что кто-то прячет его вещи. Только когда выпьет он это требует искать в очень тяжелой форме. А прячет он вещи перед этим сам! Только не помнит. Прятал - паспорт, деньги, телефон - и кричит что кто-то украл у него их! Реально вот так часто. С другом перестал общаться - посчитал что тот украл деньги. Я не знаю украл или нет, но знаю то когда он так посчитал - он пил.

И еще когда выпьет, всегда говорит что я хочу у него отнять квартиру (он коренной москвич) и хочу наследство его отнять. Вечно заговор какой-то! И я приехала из деревни с Украины с мамой. Чтобы отнять. И что же мы все едем и едем сюда. И замуж за него я вышла чтобы убить, а наследство потом его себе получить. А он типо нас раскусил. И все переписал на мать. Что бы мне ничего не досталось. Так я поняла что он реально что-то там или переписал или переписывает, потому что его мама ходила в госучреждения узнавать про это. Может он заставил? Мне конечно неприятно такое недоверие. Но намного неприятней его бред. И как он вообще мог такое придумать?
Он очень далек от истины. Я на Украине была проездом только. Родилась в России. Мама русская. Семья у меня обеспеченная. Да я не коренная москвичка, я жила до него в 10 км от Москвы. Но у мамы трехкомнатная. У меня личная квартира строится. вот у него нет, а у меня есть. И я не истерю по этому поводу. В общежитии комната - вложились просто потому что дом под снос. А не потому что негде жить. Меня привезли родители сюда в 12 лет. И нет у меня вообще таких намерений.
А он целый сюжет придумывает про заговоры. И так быстро! Я никогда не сталкивалась с алкогольным опьянением такой силы. Не пойму все пьяные или алкоголики так гонят. Или это уже что-то особенное?
И еще меня смущает порча моих вещей. Он рвет одежду мою, выбрасывает в мусоропровод, с балкона тоже. Что не рвет, то ломает. И что мне нечего одеть - вообще не смущает.
Еще любит меня выгонять. Орет - матом, Собирай вещи и уе..й отсюда. Или пиз...й. Но если я только направлюсь к выходу он набрасывается на меня.

Вы знаете - стало легче. Я вот рассказала и как будто вырвалась из души боль какая-то. И в душе легче. Я так металась. Я даже спать захотела. Я спать.
 
ну давай уж фото тада...
А то без фото 90-60-90 это ваш вес-рост-возраст
Мне сейчас не до этого. Я понимаю что мне нужно себя вытащить. А так - я в зеркале сейчас вижу замученного человека. Выражение лица - улыбнусь - более-менее. А так - главное душа.
 
А он целый сюжет придумывает про заговоры. И так быстро! Я никогда не сталкивалась с алкогольным опьянением такой силы.
Жесточайший психоз, это как минимум, на фоне алкоголизма. Твой муж - глубоко больной человек, и точный диагноз тут даже не особо важен, по интернету тем более поставленный. И не пойму, зачем ты копаешься в этих глюках? Что сказал, как - к тебе это отношения не имеет, только к его болезни.

Не буду говорить даже, что история жуткая и опасная. Главное - у тебя куча дел сейчас, много работы. Нужен обязательно психолог, где хочешь деньги ищи. Надо ставить мозги на место. Можно с помощью форума или книжек самой но будет дольше. Не знаю, если совсем с деньгами напряг то для начала хоть горячая линия для жертв насилия.

Твой страх одиночества, это вершина айсберга, симптом. Нужно работать с корневой проблемой и под присмотром спеца. Думаю ты даже не поверишь, если тебе скажут, что одиночество, это комфортное состояние.

У тебя выбор - быть или не быть, согласись, жизнь стоит того, чтобы немножко переломаться после посыла алка твоего.
 
Автор, не ждите никаких улучшений. Их не будет. Вы загоняете себя сами в жуткую ситуацию. Это начало. Дальше будет только хуже и ,вероятно, закончится психиатрическим стационаром. Вы хотите стать постоянным посетителем и навещать там своего любимого? Ноги в руки и не смотреть, что было раньше.


Да,кстати, если бы вы поинтересовались у матери не проходил ли он когда-нибудь лечение в психиатрической клинике (или диспансере), возможно получили бы утвердительный ответ. Правда, родственники не всегда об этом рассказывают.
 
Ну и что? Если здоровья нет, то оно и не прибавится.
Ну может если галоперидольчиком закидываться и анализы регулярно сдавать по схеме: 4 дня галоперидольчик, 2 дня - на анализы? Будет себе тихонько сидеть в уголке и улыбаться чему-то своему.
 
Автор, не ждите никаких улучшений. Их не будет. Вы загоняете себя сами в жуткую ситуацию. Это начало. Дальше будет только хуже и ,вероятно, закончится психиатрическим стационаром. Вы хотите стать постоянным посетителем и навещать там своего любимого? Ноги в руки и не смотреть, что было раньше.


Да,кстати, если бы вы поинтересовались у матери не проходил ли он когда-нибудь лечение в психиатрической клинике (или диспансере), возможно получили бы утвердительный ответ. Правда, родственники не всегда об этом рассказывают.
Я интересовалась. Мать сказала что нигде не лечился. Но она сейчас орёт громче меня, что ему надо лечится. То что он идет на кодировку - она невероятно рада.
 
А по полису психотерапевтическую помощь у нас не оказывают разве? Есть же такие специалисты в поликлиниках, ПНД. Наверно, можно и бесплатно на прием попасть.
 
Я интересовалась. Мать сказала что нигде не лечился. Но она сейчас орёт громче меня, что ему надо лечится. То что он идет на кодировку - она невероятно рада.

Сильно сомневаюсь, что кодировка может излечить от проблем с психикой. Не ставлю диагнозы... исхожу из того, что ТС ничего не выдумывает.

Вопрос у меня... Каким образом чел со снесённой напрочь крышей может содержать семью?
для меня было важно чтобы мужчина содержал семью.
Когда мы начали встречаться, мы просто на свидании пили вино. Меня это не смущало. Потом вдруг начались звонки чтобы я срочно приехала. Прям с работы отпрашивалась. Я думала что это любовь такая. А сейчас поняла что это он после запоя выходил. И ему надо было чтобы рядом я была, потому что ему мерещилось что за ним следят.
Надо понимать так, что "гнал" он уже давно. Как на работе к этому относятся? Что-то с трудом себе представляю такого сотрудника.

У нас был один. Вроде бы тихий... работал себе и работал, бормоча под нос. По рабочей специальности. Пока однажды так же тихо не развёл костерок в газоопасной зоне. Тут уж все, кто чудом не оказался в братской могиле, встали на дыбы.

Эти вопросы задаю только для того, чтобы Снявшая Маску осознала насколько серьёзные у НЕЁ проблемы. Которые надо незамедлительно решать.
 
Проблема в том что он псих, он сходит с ума у тебя на глазах, тут реально бежать надо.
Вот понимаешь. В это надо поверить. Я когда жила с ним. Не могла поверить что это правда. и говорила сама себе - Ну это нет так. Я ошибаюсь. Ну вот если это еще раз повторится, тогда уйду. Повторялось. И меня удивляли вспышки агрессии вообще не из чего. И я как-то себя уговаривала, молчала. Но когда начался откровенный бред. Тот про который я написала - это ужас. Тогда я уже явно поняла что тут мне не кажется. Он больной. а щас начинаются отмазы - ну он же только когда напьется бредит. А трезвый - не бредит. Трезвый и правда не бредит. Но у него вот ни на чем агрессия, он сам себя распаляет. Это у трезвого есть. Но вот бреда - типо что я создала заговор он не говорит. А когда рассказываю это он смеется. Типа перепил.

Я вот после разговора с Вашей компанией решила что идти жить к нему не стоит. Какая-то поддержка появилась. Надо еще понаблюдать как он будет после кодировки. Вчера я реально думала что надо возвращаться. Сейчас не хочу. Будет ли опять агрессия в мою сторону. Вот почему-то я уверена что будет. Потому что обещания были стопятьсот раз. И это было.
И я сделала уже много - я ушла и живу отдельно уже 6 дней. Ведь это уже шаг. Я егр сделала.
Я озвучила что буду снимать квартиру и жить у него не буду. Это второй шаг. Это тоже молодец.
Теперь надо найти эту квартиру. Это будет третий шаг.
Он приедет в субботу - это тяжело. Он будет вести себя хорошо и стремиться меня увести обратно. Надо уметь устоять.

Это из серии вышенаписанного - еще раз повторится - уйду.
И вот штормит меня то туда, то обратно.

Пойду я на работу.
 
Сильно сомневаюсь, что кодировка может излечить от проблем с психикой. Не ставлю диагнозы... исхожу из того, что ТС ничего не выдумывает.

Вопрос у меня... Каким образом чел со снесённой напрочь крышей может содержать семью?


Надо понимать так, что "гнал" он уже давно. Как на работе к этому относятся? Что-то с трудом себе представляю такого сотрудника.

У нас был один. Вроде бы тихий... работал себе и работал, бормоча под нос. По рабочей специальности. Пока однажды так же тихо не развёл костерок в газоопасной зоне. Тут уж все, кто чудом не оказался в братской могиле, встали на дыбы.

Эти вопросы задаю только для того, чтобы Снявшая Маску осознала насколько серьёзные у НЕЁ проблемы. Которые надо незамедлительно решать.
Он очень редкий специалист который знает свое дело. И работа заключается в том - приехал достал приборы, замерил, уехал. Выезд 5-10 тыщ. Он работает в одном месте. Но сейчас у него проблемы. Все плохие, и начальник плохой. На предыдущей работе то же самое. Он любит в свободном полете - на выездах.
 
Я интересовалась. Мать сказала что нигде не лечился. Но она сейчас орёт громче меня, что ему надо лечится. То что он идет на кодировку - она невероятно рада.
Я спрашиваю потому, что есть характерные симптомы, которые говорят о расстройстве: боязнь преследования, мнимые заговоры против, поиск вещей, которые не терялись и т.д. Это характерная клиническая картина.
 
Мне вот интересно, а что это за установка "важно чтобы мужчина содержал семью". Считаю самым здоровым для семьи вкладывать в бюджет пополам. Ты пришла в чужую квартиру, живешь на чужие деньги - большинство российских мужчин (в денежном аспекте мужчины за равноправие или равнообязанность) даже без алкоголизма и психопатии будут с пренебрежением относиться к такой супруге. А тут ещё и москвич. А чё ты не выбрала какого-нибудь провинциала, лимитчика. Может уж честно себе признаешься, что именно понравилось в этом человеке, ради замужества за москвичом готова отрицать и явный алкоголизм и грубые психические изменения личности и побои. А почему в полицию не заявили со свекровью. Если по врачам ходишь с травмами, почему там врачи не подсуетились со снятием побоев?
 
Назад
Сверху Снизу