Мой муж буйный алкоголик? Я надеюсь на лучшее.

Когда мы начали встречаться, мы просто на свидании пили вино. Меня это не смущало.
Хм, никогда на свиданиях не пил вино, а только водку! Мог, конечно, начать с вина, но потом водкой догонялся. И, никто не жаловался. 😐 ) 😁
 
Если написанное не плод бурной фантазии, то вариантов других нет....Лучше "вырванное сердце", чем стол патологоанатома
 
Если написанное не плод бурной фантазии, то вариантов других нет....Лучше "вырванное сердце", чем стол патологоанатома
О КРАСИВО СКАЗАЛ. И ГЛАВНОЕ ПО СУЩЕСТВУ. БЕЖААААААТЬ. ПОКА НЕ ПОЗДНО.
 
Людям надо верить, да. А вот зависимости верить глупо и опасно. Он же получается скрывал какой он настоящий-то от тебя в ваш букетно-конфетный период. А теперь вот раскрылся. Вот такой он настоящий.
Если всё правда что ты проь него написала, про его психозы и загоны, то с ним оставаться опасно.

И не надо питать иллюзий, это алкоголизм, значит всё повториться и не раз и хуже будет. Если голова не верит в очевидное (я такое прекрасно понимаю) то выпиши себе на листочке очевидные факты, прямо всё как было, что говорил, чем угрожал, сколько раз такое было и сколько нон длилось. Выпиши и перечитывай почаще, быстрее рассудок свыкнется с реальностью.

Сил и разума тебе хочу пожелать. Это всё не шутки и опасно очень.
Скажите - это алкоголизм? Это похоже на алкоголизм? А если закодируется - после кодировки повторится, а если сразу как срывается уезжать. Он опять пойдет кодироваться как сейчас? Я же сейчас пережила это. Раз в пять лет смогу. А вдруг нет? Господи, я выписывала на листочке факты с августа. Потому что увидела что он странный стал. Очень нервный. Я думала что себя накручивала. И стала писать дневник. Я когда перечитываю - в ужасе. А потом как дура, он обещает такого не будет. Он понял что может меня потерять. Надо попробовать еще раз. какой-то еще раз собралась. Сама уже от врачей не вылажу - началось с травм. Пришлось идти. И если вспомню он тогда, когда я первый раз пошла к врачу обещал что больше такого не будет. Потом опять. Потом он перестал пить колме и вообще башню снесло. Он реально пьяный сумасшедший. Трезвый просто агрессивный. Ну чего я жду? На что надеюсь? А сейчас я просто сгорать стала. Морально сама себя давлю то туда, то обратно.
Силы и разум. Мне это очень надо. Я какая-то не стойкая. Глупая. Мне надо защищать себя саму. Может я паникую?
 
После окончания срока кодировки все может вернуться на круги своя. ОН ПСИХ, смирись и беги Лола, беги.
Красиво ухаживать они все умеют, любоффь морковь и прочие голуби - этого им не занимать, в ремиссии они просто душки - но это обратная сторона алкоголизма.

Беги Лола, беги!!!
Почитай книги отсюда http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5742
Тебе надо с собой работать.
Обязательно почитаю. Я сейчас хватаюсь за всё. Лола-ляля - когда я была свободна, так подписывала анкету в инете) Вы представить не можете сколько я молчала. Сама себе дневники вела и терпела. Мне даже на сайте тут, написать страшно было, я думала что меня сейчас давить начнут. За мою слабость.
 
Может я паникую?

Ага..и замечательным образом текстом свое состояние доводите до благодарных слушателей.
Прям хорош слог!


А описанное вами не алкоголизм, вернее не только он.... Прочтите справочник по психиатрии
 
Обязательно почитаю. Я сейчас хватаюсь за всё. Лола-ляля - когда я была свободна, так подписывала анкету в инете) Вы представить не можете сколько я молчала. Сама себе дневники вела и терпела.
В интернете познакомились? 😲 ))
М-дя...не мой стиль 😰 . Предпочитаю вживую, потом сразу тащу куда-нибудь в бар
<
, кафе, ресторан, с продолжением банкета
<
!))
 
да закричала и он затих. а если-бы нет. пи...ц бы мне был. неделя не срок я не спорю но что надо бежать я это точно решила. ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ Я ПРО ДЕГРАДАЦИЮ. Я О ЧЕМ НАМ И ТЕБЕ И МНЕ НАДО БЕЖАТЬ СВЕРКАЯ ПЯТКАМИ ОТ ТАКИХ ЛЮБИМЫХ. ВАРИАНТОВ НЕТ.
а скажи, ведь он кодируется. это деградация? он же стремится. не?
 
Ага..и замечательным образом текстом свое состояние доводите до благодарных слушателей.
Прям хорош слог!


А описанное вами не алкоголизм, вернее не только он.... Прочтите справочник по психиатрии
Я уже читала. Если можете подскажите. Я читала про психопатов. Но мне показалось что это не то.
 
Скажите - это алкоголизм? Это похоже на алкоголизм? А если закодируется - после кодировки повторится, а если сразу как срывается уезжать. Он опять пойдет кодироваться как сейчас? Я же сейчас пережила это. Раз в пять лет смогу. А вдруг нет? Господи, я выписывала на листочке факты с августа. Потому что увидела что он странный стал. Очень нервный. Я думала что себя накручивала. И стала писать дневник. Я когда перечитываю - в ужасе. А потом как дура, он обещает такого не будет. Он понял что может меня потерять. Надо попробовать еще раз. какой-то еще раз собралась. Сама уже от врачей не вылажу - началось с травм. Пришлось идти. И если вспомню он тогда, когда я первый раз пошла к врачу обещал что больше такого не будет. Потом опять. Потом он перестал пить колме и вообще башню снесло. Он реально пьяный сумасшедший. Трезвый просто агрессивный. Ну чего я жду? На что надеюсь? А сейчас я просто сгорать стала. Морально сама себя давлю то туда, то обратно.
Силы и разум. Мне это очень надо. Я какая-то не стойкая. Глупая. Мне надо защищать себя саму. Может я паникую?
конечно башню сносит, конечно не знаешь что делать и как думать. Читай, пиши и отдышись.

Раз в пять лет не будет, жаль... Алкоголизм не знает расписаний, он не будет подстраиваться под тебя, он развивается по своим законам и сценариям и ему плевать не то что на тебя, даже на твоего ненаглядного алка.
 
В интернете познакомились? 😲 ))
Да, я после первого развода оформила анкету. И знакомилась-знакомилась. Благо тогда я была посимпатичней чем сейчас. Щас от нервов не очень. ухажеров было много. И приличных и не очень. Перебирала почти 2 года. Встречалась -отбрасывала, встречалась - просто общалась, думала. И резко остановилась на нем. Как только увидела. Он был такой улыбчивый. Я сразу удалила анкету. Я думала что он очень добрый и взрослый, умный. Я верила что это самый лучший мужчина на земле. И искренне недоумевала почему от него ушла жена с 6 летним ребенком. Считала её дурой.
Он реально был идеальным. А улыбчивый он объяснил почему был - чем-то особенным накурился вот и улыбался. А я думала добрый.
 
Скажите - это алкоголизм? Это похоже на алкоголизм? А если закодируется - после кодировки повторится, а если сразу как срывается уезжать. Он опять пойдет кодироваться как сейчас? Я же сейчас пережила это. Раз в пять лет смогу. А вдруг нет? Господи, я выписывала на листочке факты с августа. Потому что увидела что он странный стал. Очень нервный. Я думала что себя накручивала. И стала писать дневник. Я когда перечитываю - в ужасе. А потом как дура, он обещает такого не будет. Он понял что может меня потерять. Надо попробовать еще раз. какой-то еще раз собралась. Сама уже от врачей не вылажу - началось с травм. Пришлось идти. И если вспомню он тогда, когда я первый раз пошла к врачу обещал что больше такого не будет. Потом опять. Потом он перестал пить колме и вообще башню снесло. Он реально пьяный сумасшедший. Трезвый просто агрессивный. Ну чего я жду? На что надеюсь? А сейчас я просто сгорать стала. Морально сама себя давлю то туда, то обратно.
Силы и разум. Мне это очень надо. Я какая-то не стойкая. Глупая. Мне надо защищать себя саму. Может я паникую?
Давай на "ты" общаться, я сам в реале на "вы" ко всем, но тут форум, всё анонимно относительно и все с проблемами, так проще.

Ты ухитряешься в одном комментарии самой себе противоречить, это очень характерно. Вот его извне не переделать и практически не повлиять на него никак, а свою позицию откорректировать тебе вполне себе по силам.

Итак, судя по его алко-графику это алкоголизм. И это надо признать тебе.
Кодировка не панацея вообще, непредсказуемая штука. Глупо нстроить семейное счастье на обещании алкаша закодироваться, он возьмёт и раскодируется, с Колме он так и не подружился же.

Обещания алкоголика вообще вещь пустая и верить не стоит никогда. Только дела, только хардкор.

Травмы, ты с ума чтоли сошла там вместе с ним? Какие могут быть от мужа травмы???

Проблема в том что он псих, он сходит с ума у тебя на глазах, тут реально бежать надо.
 
а скажи, ведь он кодируется. это деградация? он же стремится. не?
НЕ . ТОЧНО не стремится. это тебе так кажется. он кодируется ради тебя? значит то очередное вранье.
 
Да, в Китай надо ехать, там их больше всего.)
я высокая стройная блондинко. 180 рост. Мне китайцы никак. В пупок. Хотя вариант - бить не будет) Я его буду) Вот наши рассейские - это да. Как выпьет и на зависть суседкам давай по подъезду гонять)
 
В этих интернет-знакомствах одни дурики 😜 сидят. Нормальный чел так подойдёт 😍 , чтобы познакомится.
 
В интернете познакомились? 😲 ))
М-дя...не мой стиль 😰 . Предпочитаю вживую, потом сразу тащу куда-нибудь в бар
<
, кафе, ресторан, с продолжением банкета
<
!))
Вы уже третьим постом пытаетесь рассказать о себе. При чем очевидно, что автору ваша персона не интересна. Прошу не флудить в чужой теме. И не первый раз, кстати
 
Назад
Сверху Снизу