Мой день настал

Возвращаешь как-то? Как живешь, ведь эти все кредиторы требуют возврата?
Как по настроению, решение не пить сохраняется?
Тяжело. Маму банкрочу, сам отбиваюсь от судебных приказов и исковых заявлений, пытаюсь брать подработки, платить всем потихоньку.
 
Тяжело. Маму банкрочу, сам отбиваюсь от судебных приказов и исковых заявлений, пытаюсь брать подработки, платить всем потихоньку.
Сам всё решаешь, что делать, как писать/подавать иски, заявления и т.п? Как напряжение снимаешь и стресс от такого давления финансового? В какие-то анонимные сообщества ходишь?
 
Здравствуйте. Не пью, не курю не играю. Но пил, курил мало и играл.
И тебе поздорову, братан. Устраивайся поудобнее, счас мы тебя научим всякому интересному. Людей ногами бить любишь?
 
Сам всё решаешь, что делать, как писать/подавать иски, заявления и т.п? Как напряжение снимаешь и стресс от такого давления финансового? В какие-то анонимные сообщества ходишь?
Есть знакомый хороший, который помогает с этими делами, а так слежу сам, подаю. Напряжение снимал, в том числе, алкоголем как рад. В общества не хожу, форумы вот наши помогают. В начале было сложно, конечно. Угрозы, куча звонков, родным в том числе. Пережил этот этап.
 
Пиво можно любить по разному.Но есть нюанс. Если глоточек для аппетита, это одно. Если ящик Девятки или Охоты, это немного другое.
А ты что тогда на форуме делаешь, тоже не в ту дверь зашел?
 
Не, подруга, не сюда. Приходи вечером на раён, погуляем, ВИА "бухая гопота" послушаем. Сегодня ж у нас пятница?
седня маленькая пятница )
вторник -перед праздником называется
а че, я слышал наши люди праздную последний вторник на неделе =)
или первую среду =)))
 
Не знаю. Это гложит меня.
Классические рабочие способы, снизить тягу - заедать, особенно сладким, пить сладкую газировку, и как можно больше общения с людьми у которых такая же проблема. Ну те, которые уже трезвые, а не тролли всякие.
Со временем мозг перестроится и пить уже не будет сильно тянуть или вообще не будет тянуть.
А разбираться с проблемой от сладкого уже будешь потом в трезвости. Тут из двух зол меньшее выбрать.
Ну и всякие прочие способы получить быстрый дофамин, нужно пересмотреть.
Например, игромания - да, что -то получаешь, но последствий негативных больше, лучше что-то более нейтральное выбрать.
 
седня маленькая пятница )
вторник -перед праздником называется
а че, я слышал наши люди праздную последний вторник на неделе =)
или первую среду =)))
Да, так и есть. Я раньше так всегда радовался каждой тяпнице. И маленькой и большой. Что было странно, учитывая жд график. :-D

Вот этот ответ, мне нравится больше)
Сча приду)
Отлично. Счас не надо, жарко на улице и пыльно. Фиг ли 33 в тени. Лучше вечерком.
 
Вангую, кикбоксер или каратист. Я больше по шахматам.
Не, ванга это про другое. Я шахматы тоже шибко уважаю. Тока играть не с кем. В последний раз играл с молодым торчком с Тамбова, так он кааак выиграет... Прям так хотелось обхватить нежно его тощую, немытую шейку и ... Но не, я за духовный рост. Отправил его на следующий день сортир мыть. Моя доброта меня точняк погубит.
 
Назад
Сверху Снизу