Мой день настал

Это просто шутка, расслабься. Или ты с чем-то борешься и очень напряжен?
Конечно борюсь.
Столько забот и хлопот.
Лудо, алко, сиго, нарко, фапо, жор, да много чего тут намешано.
И со всем надо бороться, считать дни.
Думаешь так легко это?
 
@О.Ж. Грант, ты тут уже шесть лет, крутой срок чистоты!
скажи, тематика этого ресурса не весёлая, поэтому НАСТОЛЬКО всё депрессивно? даже не скучно, а веет ужасом каким-то.
к этому фону привыкаешь со временем?
мне пока не по себе как-то.
или это на фоне раздолбаев-лудиков так кажется? привык к другому стилю, другой манере общения?
у нас кратно веселее, хотя тематика тоже так себе.
 
@О.Ж. Грант, ты тут уже шесть лет, крутой срок чистоты!
скажи, тематика этого ресурса не весёлая, поэтому НАСТОЛЬКО всё депрессивно? даже не скучно, а веет ужасом каким-то.
к этому фону привыкаешь со временем?
мне пока не по себе как-то.
или это на фоне раздолбаев-лудиков так кажется? привык к другому стилю, другой манере общения?
у нас кратно веселее, хотя тематика тоже так себе.
я тут больше 10 лет.

я бы сказал так, что лудики скорее не раздолбаи, а неврастенники. все эти подростковые бла бла бла, вот это все. сильный вайб какого-то притянутого за уши позитива и эгегея. как будто все время под синькой (а может так и есть)

может проблема в том, что лудики обычно имеют только финансовые проблемы, а алкаха убивает все или почти все.
 
я тут больше 10 лет.

я бы сказал так, что лудики скорее не раздолбаи, а неврастенники. все эти подростковые бла бла бла, вот это все. сильный вайб какого-то притянутого за уши позитива и эгегея. как будто все время под синькой (а может так и есть)

может проблема в том, что лудики обычно имеют только финансовые проблемы, а алкаха убивает все или почти все.
не, у лудиков и с головой проблемы, разумеется.
кортизол всё выжигает на корню.
а алкоголь убивает вообще всё.
не только мозг, ввергая в депрессию и в плохое настроение, но и все органы организма. все ткани. клетки.
это жесть.
 
я тут больше 10 лет.

я бы сказал так, что лудики скорее не раздолбаи, а неврастенники. все эти подростковые бла бла бла, вот это все. сильный вайб какого-то притянутого за уши позитива и эгегея. как будто все время под синькой (а может так и есть)

может проблема в том, что лудики обычно имеют только финансовые проблемы, а алкаха убивает все или почти все.
синька - жуткий депрессант, мимолетное хорошее настрое и сразу, в стык, уныние, тоска, грусть.
все время быть веселым под синькой не получалось.
скандалы, агрессия, разборки тупые, непонятки постоянные какие-то.
 
олды негодуют))
ну часть олдов был устроили какую то революцию, их заблочили. они пытались сосздать альтернативный форум - не взлетело, закрылся.

и был один занятный момент - олды были бухающие почти все.

то есть по сути сама тема троллинга, флуда и прочего прикольного - очень не приветствуется. потому что мы тут этта, трезвеем и помогаем другим. трезветь.
 
у нас кратно веселее, хотя тематика тоже так себе.
А у вас выздоравливают или чем занимаются?
Жизнь она вообще не сахар, и чифир в ней как известно горький, а трезвая так вообще-вообще :-D
 
ну часть олдов был устроили какую то революцию, их заблочили. они пытались сосздать альтернативный форум - не взлетело, закрылся.

и был один занятный момент - олды были бухающие почти все.

то есть по сути сама тема троллинга, флуда и прочего прикольного - очень не приветствуется. потому что мы тут этта, трезвеем и помогаем другим. трезветь.
благое дело!
но есть же места для флуда? чтобы развеяться от рутины?
нон-стоп пропускать через себя, как очередной участник форума напивается, а ее ребенок пеной исходит в прихожей - тут можно и приуныть.
 
А у вас выздоравливают или чем занимаются?
Жизнь она вообще не сахар, и чифир в ней как известно горький, а трезвая так вообще-вообще :-D
выздоравливают, конечно.
но и отдыхают душой. общаются люди между собой на специальных полях форума.
 
А у вас выздоравливают или чем занимаются?
Жизнь она вообще не сахар, и чифир в ней как известно горький, а трезвая так вообще-вообще :-D
трезвая жизнь кайф, слава богу, что не сахар!!
сахар - ниачом!
* капелька душноты*)
 
Всем привет. Я Михаил, мне 40 лет. Я пью, начиная с 30 лет, почти каждые 2-4 дня, в основном ром или виски с большим количеством колы. Из-за этого я стал толстым (130+) и боюсь, алкоголиком. Настало время это завершить. В добрый путь! День 1 без алкоголя!
С колой пора завязывать!
Поддержка!
 
Назад
Сверху Снизу