Мой день настал

Классические рабочие способы, снизить тягу - заедать, особенно сладким, пить сладкую газировку, и как можно больше общения с людьми у которых такая же проблема. Ну те, которые уже трезвые, а не тролли всякие.
Со временем мозг перестроится и пить уже не будет сильно тянуть или вообще не будет тянуть.
А разбираться с проблемой от сладкого уже будешь потом в трезвости. Тут из двух зол меньшее выбрать.
Ну и всякие прочие способы получить быстрый дофамин, нужно пересмотреть.
Например, игромания - да, что -то получаешь, но последствий негативных больше, лучше что-то более нейтральное выбрать.
130 кг.
зависимость от сахара. ибо пьет кучу газировки.
он так коней не привяжет??
Мишаня, я не тролль.
ты знаешь это.
так вот, коллега советует дичь.
я бросал пить и делал упор на сладкие напитки.
энергетики, литрами.
это путь в никуда.
будет плохо.
гарантировано. испытано на себе.
но меня вес был 94(щас 82кг) при росте 190.
а тебе наступит кабздец(130кг!!!), если начнешь заедать сладким.
ГОРЕМЫКА поел вкусного творожного брауни вчера.
с колой стопудово.
итог ты знаешь.
 
Почему тупизм? Есть два киберспорт смена: хватит трёх минут и ПроскиллВотб, они два брата-близнеца, им по 32 года, они ведут успешные каналы в Ютубе, играют в день по 8-10 часов. Я хочу также, в качестве хобби, но у меня пока слабый скилл. В чём тут тупизм?
Тебе точно 40?
Чет я не очень верю....
 
130 кг.
зависимость от сахара. ибо пьет кучу газировки.
он так коней не привяжет??
Мишаня, я не тролль.
ты знаешь это.
так вот, коллега советует дичь.
я бросал пить и делал упор на сладкие напитки.
энергетики, литрами.
это путь в никуда.
будет плохо.
гарантировано. испытано на себе.
но меня вес был 94(щас 82кг) при росте 190.
а тебе наступит кабздец(130кг!!!), если начнешь заедать сладким.
ГОРЕМЫКА поел вкусного творожного брауни вчера.
с колой стопудово.
итог ты знаешь.
Можно в пищу употреблять все. Только калории считать и не переедать.
 
130 кг.
зависимость от сахара. ибо пьет кучу газировки.
он так коней не привяжет??
Мишаня, я не тролль.
ты знаешь это.
так вот, коллега советует дичь.
я бросал пить и делал упор на сладкие напитки.
энергетики, литрами.
это путь в никуда.
будет плохо.
гарантировано. испытано на себе.
но меня вес был 94(щас 82кг) при росте 190.
а тебе наступит кабздец(130кг!!!), если начнешь заедать сладким.
ГОРЕМЫКА поел вкусного творожного брауни вчера.
с колой стопудово.
итог ты знаешь.
Ну есть сладкие напитки с нулевой калорийностью, если что....
 
Так тырнет же есть. Личесс хорошая площадка. Кстати, здесь юзер пришёл к вам Шахмат. Так мы с ним много партий наиграли. Он нормальный мужик в игре и общении на Личесс. Но на лудомах и здесь он троллит не по деццки.
Не, я в живую люблю. Чтоб видно было всякое невербальное. Ну и вообще так интереснее. Ну я алкаш, мне можно плевать на высокие технологии.:)
 
130 кг.
зависимость от сахара. ибо пьет кучу газировки.
он так коней не привяжет??
Ты прав, про его 130 кг. я забыл
Возможно, он свою дозу сладкого уже набрал и перебрал, значит остается ему только общаться и прочие инструменты, не связанные с едой.
По хорошему, если комплексно подходить, надо бы на полное обследование организма сходить, сдать полный набор анализов, сходить к психотерапевту, но всё это требует денег. Так что, остается только пробовать опыт других и по - возможности, включать здравомыслие. Ну, как с теме же сладким, для многих это выход когда тяга кроет, но если диабетик или уже весь большой, то вряд ли это будет верным решением глушить тягу.
С другой стороны, лучше газировку, чем ту же колу но с виски, так как у пьяного нет тормозов и вреда организму будет много больше, чем просто от газировки.
 
Ты прав, про его 130 кг. я забыл
Возможно, он свою дозу сладкого уже набрал и перебрал, значит остается ему только общаться и прочие инструменты, не связанные с едой.
По хорошему, если комплексно подходить, надо бы на полное обследование организма сходить, сдать полный набор анализов, сходить к психотерапевту, но всё это требует денег. Так что, остается только пробовать опыт других и по - возможности, включать здравомыслие. Ну, как с теме же сладким, для многих это выход когда тяга кроет, но если диабетик или уже весь большой, то вряд ли это будет верным решением глушить тягу.
С другой стороны, лучше газировку, чем ту же колу но с виски, так как у пьяного нет тормозов и вреда организму будет много больше, чем просто от газировки.
да, ты прав.
лучше колу, чем алко.
но прикинь, сколько ее надо выпить, чтобы напоить 130 кг ??
комплексно надо решать вопрос, разумеется.
 
Понятно. По идее, моя задача лишь вернуть ощущения от 0 до 30 лет, когда я не пил алкоголь вообще, и мне даже не хотелось. Помню, как на вручении диплома мне декан запихивал бокал с шампанским в рот, но я так и не выпил. А вот потом я начал пить, и играть....
Привет, пустой бокал запихал в рот? Хорошо что в рот
 
Я на дереве очень редко. Обычно это было с корешом. Наберём водки с пивом и на неделю шахматный турнир, пока деньги не кончатся. Трезвым только онлайн.
Раньше тоже так с корешком одним на раёне поступали. Но я завязал, а он метилового спирту хватанул. Так и не откачали. А больше у меня с раёна никто в шахматы не умеет. Да ладно. Всё равно времени особо нет.
 
Их пить невозможно, не вкусно. Люди придумали многое за тысячи лет эволюции, а вкусную газировку без сахара, нет.
Я колу без сахара пью, Черноголовка, и мне очень нравится.
Я первые месяцы все пила, и с сахаром и без сахара, искала свое.
Эта кола прижилась и сейчас ее пью.
 
Назад
Сверху Снизу