Мой день настал

Адреналин раш - топ из энергетиков без сахара. А по поводу вреда сахарозаменителей - всё хорошо в меру, уж не нам ли зависимым этого не знать:-D. Сахар тоже супер вредный, лишний вес это верхушка айсберга, большое употребление приводит к диабету и болезням сердца и сосудов.
 
Адреналин раш - топ из энергетиков без сахара. А по поводу вреда сахарозаменителей - всё хорошо в меру, уж не нам ли зависимым этого не знать:-D. Сахар тоже супер вредный, лишний вес это верхушка айсберга, большое употребление приводит к диабету и болезням сердца и сосудов.
лучше быть толстым диабетиком , чем стройным и вечно пьяным гадким существом
на первых порах отказа от алкоголизма , можно и нужно не стрессовать себя лишний раз
я , например, торты кушаю ток в путь, вместе с кока колой
правда я вешу 73 при росте 184 и склонности к ожирению не имею ,кажется
 
Я колу без сахара пью, Черноголовка, и мне очень нравится.
Я первые месяцы все пила, и с сахаром и без сахара, искала свое.
Эта кола прижилась и сейчас ее пью.
Я пила колу раньше, был опыт трезвости. И я чтобы облегчить психологически отказ от алкоголя пила колу, фанту, различные газировки, квас. Особенно хорошо от колы. Не знаю как она действует, но помогает, становится лучше самочувствие.
 
лучше быть толстым диабетиком , чем стройным и вечно пьяным гадким существом
на первых порах отказа от алкоголизма , можно и нужно не стрессовать себя лишний раз
я , например, торты кушаю ток в путь, вместе с кока колой
правда я вешу 73 при росте 184 и склонности к ожирению не имею ,кажется
Само собой, в первое время и если нет с этим проблем, нужно пить и есть всё что душа пожелает, главное не алкоголь. Вообще трезвость у нас в приоритете. Если выбор съесть торт и разжиреть или нажраться бухлом, то несите сюда ваш торт поскорее))
П.с. Ты вообще довольно худой для твоего роста, похоже. Я сейчас при росте 170 см вешу 56 кг и худею дальше)
 
народ, куда делся чатик флудный про футбол??
найти не могу.
скоро евро!
в процессе трезвой жизни необходимо иметь здоровые хобби.
футбол - 100% ЗОЖ.
В МИЛЛИАРД РАЗ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ, ЧЕМ БУХАТЬ, УБИВАЯ СЕБЯ.

создайте такой чатик. будет море пользы.
в принципе, можно и здесь обсуждать, если Миша не против.
 
Это очень давно,плюс все что с тобой происходит.простату смотреть надо.
Что ты заладил простату, простату)) Всё смотреть надо. И всем нам. Чек-апы проходить ежегодно:old:А у ТС, с его исходными данными, и образом жизни, и гипертония небось имеется, и ещё всякие излишества нехорошие. Ну и что? Тут здоровых людей то не сильно много вообще, в виду специфики форума.:-D
 
и как ? понравилось ?
Нравится, не нравится, терпи (дальше по тексту:-D) При обострении простатита ещё и не такое понравится. Там боль и температура овер 39, бонусом лихорадка дикая. Ну это если острый простатит. При хроническом помягШе обострения бывают.
 
Я пью ... в основном ром или виски с большим количеством колы. Из-за этого я стал толстым
Всегда слышал и считал что спирт сушит :PARDON:
В юности всю худобу на это списывал. А по мере взросления (старения) начал толстеть, но и пить предпочитал коньяк и еще позже вискарь.
Сейчас более-менее длинные перерывы трезвости стали, но вес, собака сутулая, так и не уходит. Кто-то говорит что двигаться нужно и спортом бы неплохо заняться. Хз кому тут верить :SCRATCH:
 
Всегда слышал и считал что спирт сушит :PARDON:
В юности всю худобу на это списывал. А по мере взросления (старения) начал толстеть, но и пить предпочитал коньяк и еще позже вискарь.
Сейчас более-менее длинные перерывы трезвости стали, но вес, собака сутулая, так и не уходит. Кто-то говорит что двигаться нужно и спортом бы неплохо заняться. Хз кому тут верить :SCRATCH:
Хочешь похудеть - перестань жрать.
Вес выравнивается только жрачкой.
Никакой спорт не поможет, если сгущенка с булкамт вместо овощей и рыбы ( условно )
Или вместе с ними :)
 
Что ты заладил простату, простату)) Всё смотреть надо. И всем нам. Чек-апы проходить ежегодно:old:А у ТС, с его исходными данными, и образом жизни, и гипертония небось имеется, и ещё всякие излишества нехорошие. Ну и что? Тут здоровых людей то не сильно много вообще, в виду специфики форума.:-D
Гипертония ерунда по сравнению с раком простаты...обследоваться надо,симптомы как бэ...
А так то всем здоровья:cleanglasses:
 
Всем привет. Я Михаил, мне 40 лет. Я пью, начиная с 30 лет, почти каждые 2-4 дня, в основном ром или виски с большим количеством колы. Из-за этого я стал толстым (130+) и боюсь, алкоголиком. Настало время это завершить. В добрый путь! День 1 без алкоголя!
переходи на колу лайт!
 
Я как истинный алкаш буду искать способ чтобы и жрать и худеть при этом :-D
Удачных поисков ))
Миллионы уже пытались )
Смотря чё жрать :)
Совсем не жрать нельзя
Жрать можно, даже нужно , вопрос что , в каких количествах и как часто.
 
Гипертония ерунда по сравнению с раком простаты...обследоваться надо,симптомы как бэ...
А так то всем здоровья:cleanglasses:
Гипертония это не ерунда, гипертония это инсульт в перспективе. :old: Симптомы у многих болезней схожие. Коварство рака в том, что он развивается на ранних стадиях бессимптомно.
 
Назад
Сверху Снизу