Мой день настал

Не, это направление очень перспективное, за этим спортом будущее.
но поднимутся на этом не только лишь все. единицы, как обычно бывает.

вот ты игроман. скажи честно, какой процент выигрывающих относительной общего количества лудоманов? и сколькое тех, кто все просирает?
 
@Михаил1983 Миша, если ты не забросишь тему, и действительно бросишь пить/играть, то через полгода ты удивишься, когда начнешь перечитывать себя и смотреть со стороны.

Пока подведем итоги на данный момент с твоих же слов:
«Я сорокалетний толстый 130кг алкаш-игроман, живу с типом, которому пообещал не пить».
 
Почему тупизм? Есть два киберспорт смена: хватит трёх минут и ПроскиллВотб, они два брата-близнеца, им по 32 года, они ведут успешные каналы в Ютубе, играют в день по 8-10 часов. Я хочу также, в качестве хобби, но у меня пока слабый скилл. В чём тут тупизм?
Непросохшими мозгами ты это вряд ли сообразишь.
Пить бросай пока, слабый скилл :-D
 
но поднимутся на этом не только лишь все. единицы, как обычно бывает.

вот ты игроман. скажи честно, какой процент выигрывающих относительной общего количества лудоманов? и сколькое тех, кто все просирает?
Плюсового игрока знаю одного. Думаю, 99.99 проигрывают, очевидно. Но игра это же не про деньги. Это про эмоции.
 
Непросохшими мозгами ты это вряд ли сообразишь.
Пить бросай пока, слабый скилл :-D
Ну вчера последние 1.3 литра мы с ним раздавили, с 5 литрами колы, с 20 часов вечера я не пью. Полностью протрезвел, хотя в крови наверняка есть что-то ещё. Я вроде нормально соображаю, пока ещё.
 
Плюсового игрока знаю одного. Думаю, 99.99 проигрывают, очевидно. Но игра это же не про деньги. Это про эмоции.
Есть проблемка - если киберспорт - это не про эмоции, это про бизнес.
И есть вторая проблемка - ты игроман. И пытаешься заменить одно другим.
 
Непросохшими мозгами ты это вряд ли сообразишь.
Пить бросай пока, слабый скилл :-D
я бы не бросал на его месте. если за 11 лет бухать не дольше 3 дней, то с куяле бы я бросал )))))
 
Есть проблемка - если киберспорт - это не про эмоции, это про бизнес.
И есть вторая проблемка - ты игроман. И пытаешься заменить одно другим.
Опять неправда, я играю в танки очень давно, с начала появления в большие, уже 9 лет в Танкс Блитц.
 
Да ладно тебе, наверняка алкаш - лудоман намного хуже обычного строевого алкаша с нд :sarcastic:

Такс-такс, тут у нас целый букет болезней зависимостей :malevolent:
спорный вопрос.
уж точно не "намного хуже".
 
Ну вчера последние 1.3 литра мы с ним раздавили, с 5 литрами колы, с 20 часов вечера я не пью. Полностью протрезвел, хотя в крови наверняка есть что-то ещё. Я вроде нормально соображаю, пока ещё.
А друга ты предупредил, что завязал?
Или для него сюрприз будет?
 
Давай проверим, алкаш ты, или нет.. пройди небольшой тестик https://notdrink.ru/threads/test-dlja-somnevajuschixsja.2/
17 баллов, написано средняя вторая стадия алкоголизма. Но с написанным в статье про неё я не совсем согласен, у меня лайтовее пока, как мне кажется.
 
А друга ты предупредил, что завязал?
Или для него сюрприз будет?
Вчера пили когда, сказал,что всё, можешь даже не предлагать (мы каждый может это делать), он сказал, что понял, у него на выходных будет пьянка с другими друзьями, так что он пока не бросает.
 
Назад
Сверху Снизу