Мой день настал

Мне тоже 40 почти, и лишний вес был. Примерно с 30 запои.
Собер пробовал, и силу воли. Не помогло.

Значить.
1) Вес убирается - диета + активные движения - бег, ходьба, физкультура
2) Алкоголь убирается - решением внутренних причин употребления. Рекомендую анонимные алкоголики.
Спасибо. Ну для меня сложность ещё в том, что алкоголь стал просто как привычка. Играю с другом взводом в Танкс Блитц, это обязательно происходит под алкоголь и т.п.
 
Спасибо. Ну для меня сложность ещё в том, что алкоголь стал просто как привычка. Играю с другом взводом в Танкс Блитц, это обязательно происходит под алкоголь и т.п.
Игрой ты тоже компенсируешь внутренние проблемы, бросай играть навсегда.
 
Нет, конечно.
Это форум взаимопомощи, тут рады всем, кто ведет себя прилично. Тем, кто неприлично — тоже рады, потому что смех и радость они приносят людям :-D
Блин, я думал тут обитают суровые завязальщики, которые по тихой грусти банят всех инакомыслящих.
Да я тоже с форума игроков, ошибся буквой в нике, ну да ладно. Пусть будет.
 
Игрой ты тоже компенсируешь внутренние проблемы, бросай играть навсегда.
Хм, мне нравится игра, она расслабляет. Играю пару раз в неделю, в чём тут проблема?
 
Понятно. По идее, моя задача лишь вернуть ощущения от 0 до 30 лет, когда я не пил алкоголь вообще, и мне даже не хотелось. Помню, как на вручении диплома мне декан запихивал бокал с шампанским в рот, но я так и не выпил. А вот потом я начал пить, и играть....
Когда я стала все чаще думать о времени без алко даже в мыслях....я окончательно поняла,что у меня проблема...и мне надо срочно что то делать с нею.....Сначала форум,марафоны...Шичко,проф.литература...потом АА...Шаги ..вообщем я в пути и на душе спокойно🙏
 
Хм, мне нравится игра, она расслабляет. Играю пару раз в неделю, в чём тут проблема?
Я тоже бывает играю, но деньги никогда не заливал. Ничего плохого против игр сказать не могу, с оговоркой, если играми не вытесняются проблемы и обычные дела, которые нужно решить.
 
почти каждые 2-4 дня
Для алкаша важна честность. Ты ЕУшник, похоже, и скорее всего, пьешь каждые два дня, но иногда усилием воли перерывы до 4х дней доводишь, от чего страдаешь. Но каждые 2-4 дня звучит приятнее и менее страшно. Не за горами сокращение сроков неупотреба, и оставление в прошлом этих глупых, ненужных попыток держаться трезвым. И да, ты алкаш. Неалкашу в голову не приходит делать усилия по соблюдению каких-то сроков воздержания от спиртного, у него нет этой гадостной проблемы.
АА, Шичко и метод порыгивания.
 
Для алкаша важна честность. Ты ЕУшник, похоже, и скорее всего, пьешь каждые два дня, но иногда усилием воли перерывы до 4х дней доводишь, от чего страдаешь. Но каждые 2-4 дня звучит приятнее и менее страшно. Не за горами сокращение сроков неупотреба, и оставление в прошлом этих глупых, ненужных попыток держаться трезвым. И да, ты алкаш. Неалкашу в голову не приходит делать усилия по соблюдению каких-то сроков воздержания от спиртного, у него нет этой гадостной проблемы.
АА, Шичко и метод порыгивания.
Нет, всё проще, я работаю сутки-трое, пью только с одним человеком всегда, когда у меня первый выходной, работает он, поэтому и график возлияний такой) мысль я понял, спасибо.
 
моя задача лишь вернуть ощущения от 0 до 30 лет, когда я не пил алкоголь вообще
не получится, если зависимость появилась, то она уже останется с тобой и тебе учиться с ней жить.
Не получится стать алкогольным девственником)
 
Нет, всё проще, я работаю сутки-трое, пью только с одним человеком всегда, когда у меня первый выходной, работает он, поэтому и график возлияний такой) мысль я понял, спасибо.
Может, и не алкаш ты?:mysterious: может, у тебя и нет реально зависимости? Взять дополнительную смену и посмотреть, как пойдет? Или правда, не встречаться с этим типом-провокатором:bes:
 
Может, и не алкаш ты?:mysterious: может, у тебя и нет реально зависимости? Взять дополнительную смену и посмотреть, как пойдет? Или правда, не встречаться с этим типом-провокатором:bes:
Не знаю. Буду посмотреть, типу сказал, что больше не пью.
 
Блин, я думал тут обитают суровые завязальщики, которые по тихой грусти банят всех инакомыслящих.
Да я тоже с форума игроков, ошибся буквой в нике, ну да ладно. Пусть будет.
Да ладно тебе, наверняка алкаш - лудоман намного хуже обычного строевого алкаша с нд :sarcastic:

Такс-такс, тут у нас целый букет болезней зависимостей :malevolent:
 
Хм, мне нравится игра, она расслабляет. Играю пару раз в неделю, в чём тут проблема?
Вот когда без запивки поиграешь, то может быть увидишь какой это тупизм, а пока что танчики это не самая большая твоя проблема :-D
 
Вот когда без запивки поиграешь, то может быть увидишь какой это тупизм, а пока что танчики это не самая большая твоя проблема :-D
Почему тупизм? Есть два киберспорт смена: хватит трёх минут и ПроскиллВотб, они два брата-близнеца, им по 32 года, они ведут успешные каналы в Ютубе, играют в день по 8-10 часов. Я хочу также, в качестве хобби, но у меня пока слабый скилл. В чём тут тупизм?
 
Назад
Сверху Снизу