Мой день настал

@Михаил1983, Мишаня -ты молодец!
у тебя всё получится.
сосед пусть сам пьет.
посмотришь на него со стороны, ужаснешься.
поставь счетчик! а то я забуду, сколько ты времени проводишь в норме, уже здоровым человеком. у меня не будет повода говорить тебе :"аа, всего год, ты посмотри сколько я не пью, Миш!"))
 
Вчера пили когда, сказал,что всё, можешь даже не предлагать (мы каждый может это делать), он сказал, что понял, у него на выходных будет пьянка с другими друзьями, так что он пока не бросает.
Чтож, поздравляю, скорее всего ты потерял друга. Ну это если ты по-настоящему бросишь пить:old:
 
мы ведь все с бодуна каждый раз "больше никогда". а потом, когда приходит день Х - "а почему бы и нет".
 
Не, он нормальный чел, всё понимает.
ты ооочень оптимистичен.
я прекратил общаться со ВСЕМИ своими прошлыми собутыльниками.
нам не интересно друг с другом.
сначала они устраивали истерики(!!!). пытались застыдить , вернуть в алко-лоно, в алко-семью))
сейчас просто вежливость. "привет, как сам?". разные вселенные.
4 часа в месяц, на двух домашних футбольных матчах общаемся, стоя рядом на трибуне, под баннерами и флагами.
а были не "разлей-вода". причем, с некоторыми прям с детства.
мб у тебя будет по-другому.
 
ты ооочень оптимистичен.
я прекратил общаться со ВСЕМИ своими прошлыми собутыльниками.
нам не интересно друг с другом.
сначала они устраивали истерики(!!!). пытались застыдить , вернуть в алко-лоно, в алко-семью))
сейчас просто вежливость. "привет, как сам?". разные вселенные.
4 часа в месяц, на двух домашних футбольных матчах общаемся, стоя рядом на трибуне, под баннерами и флагами.
а были не "разлей-вода". причем, с некоторыми прям с детства.
мб у тебя будет по-другому.
Так он для меня как брат. За столько лет. Очень удобно, платить за хату меньше, чем жить одному, готовим по очереди, всегда есть с кем поболтать и поиграть, оба любим игры, спорт, музыку. С ним договорюсь, нормально. В норму приду, схудну, долги отдам, там и пассию найду может быть, наконец. Когда интенсивно играл и пил, она была не нужна, совсем, правая рука всё замещала.
 
Когда интенсивно играл и пил, она была не нужна, совсем, правая рука всё замещала.
ты и сейчас интенсивно играешь и пьешь
рано говорить "когда"
+ у тебя похоже еще одна зависа - от правой руки
 
Назад
Сверху Снизу