Модный приговор

@Агния, я хотела прикупить любимый герлен, а его нет 👎🏻
но в Сочи реально больше выбор и цены пониже на парфюм (тот же герлен)
В прошлом году взяла в Сочинском дьюти Л'о пар Кензо, аж взвизгнула, с производства жи снят, а я любило - тьфу, ниче похожего с оригиналом. :isterika:
 
В прошлом году взяла в Сочинском дьюти Л'о пар Кензо, аж взвизгнула, с производства жи снят, а я любило - тьфу, ниче похожего с оригиналом. :isterika:
Засада блин(
 
я купила тени карандаши клиник (раз герлен все равно сняли с производства и остатки я уже везде собрала)))
мб и не хуже будет 🤔
 

Вложения

  • IMG_7693.jpeg
    IMG_7693.jpeg
    120.5 KB · Просмотры: 16
а щас я случайно зашла в лайм 🤦🏼‍♀️ и вышла с мешком…
короче костюм с элементами ангоры 😆
оч цвет красивый - шоколадный 👌
я хотела со штанами костюм но на мой рост нет у них штанов, так что буду с юбцом 👍
 

Вложения

  • IMG_7726.jpeg
    IMG_7726.jpeg
    48.3 KB · Просмотры: 52
  • IMG_7725.jpeg
    IMG_7725.jpeg
    49.4 KB · Просмотры: 52
хочу блузку полупрозрачную, но пока думаю насчет цвета
можно (и это оч трендово) носить сразу 2 (контрастные 👌)
 

Вложения

  • IMG_7727.jpeg
    IMG_7727.jpeg
    75.9 KB · Просмотры: 40
  • IMG_7728.jpeg
    IMG_7728.jpeg
    81 KB · Просмотры: 40
хочу блузку полупрозрачную, но пока думаю насчет цвета
можно (и это оч трендово) носить сразу 2 (контрастные 👌)
Главно чтоб не синтетика. А так оч красиво.
А чот на шоколадный запала тож свитер купила
 
а щас я случайно зашла в лайм 🤦🏼‍♀️ и вышла с мешком…
короче костюм с элементами ангоры 😆
оч цвет красивый - шоколадный 👌
я хотела со штанами костюм но на мой рост нет у них штанов, так что буду с юбцом 👍
Лайм мне не понравился, грубый какита. Но это было давно, мож ща хорошо уже
 
хочу блузку полупрозрачную, но пока думаю насчет цвета
можно (и это оч трендово) носить сразу 2 (контрастные 👌)
Жарко сразу две))
Я как то купило прозрачную леопардовую шёлковую блузку, в ресторан одела с комбидрессом, прокляла всё на свете. Жарко шо капец.
Давно это было) с тех пор только удобное, чтобы танцевать до упаду.
 
@Aliciya, ну это не на танцы, это ж кежуал 🤔 на работу ходить у нас самый самолет пока отопление не включат
А, ну если для сугреву))
В заведения у нас ходят примерно так же, в кежуал, если кто приперся в вечернем платье все глазеют. Ну кроме НГ и 8 марта.
 
а мне уже пох на состав в моем возрасте 😆
Я предпочитаю натуральный ,или натуральный плюс синтетика .Чистый синтетос редко прям.Хотя писала уже-купила медпижамку с каких то современных синтетических материалов с небольшой примесью натуральных тканей-прям огонь.Легко гладится,не сильно мнется и очень приятная к телу.
 
А мине тело чешется и потею
Разные составы, напр. У адидаса были супер олимпийки, очень комфортные, но дешевой блузке кошмар, мокрая хожу, также в дешевых плащах подкладка не дышащая.
 
я купила тени карандаши клиник (раз герлен все равно сняли с производства и остатки я уже везде собрала)))
мб и не хуже будет 🤔
Я ищу альтернативы, тушь и карандаши для глаз и бровей шикарные в Вивьен Сабо, помада в Ив Роше, а вот румяна оказались наши не очень, думала, но что такого, с Кларин не сравнить, тональник тоже не рискну пока
 
Назад
Сверху Снизу